• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Что не так с Бухтой ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St.Pluto

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.22
Сообщения
2
Онлайн
3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Pейтинг продавцов
Фильтр тем
Битва схем (раз в месяц)
 

koenig14

Пират
Читатель
Регистрация
10.07.22
Сообщения
58
Онлайн
13д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да в принципе всё нормально. Возможно больше немного заняться модерацией, потому что одинаковые темы по типу "100 гривен от альфа" в других интерпретациях уже надоели. Ну и новости убрать с нового куда-то сбоку или в отдельную вкладку.
 

Crypto Masson

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.11.22
Сообщения
6
Онлайн
1д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Розыгрышей добавьте, дизайн освежить, чтобы можно было покупать рекламу на форуме (баннеры) и прочее.
 

Milf-Hunter

Пират
Читатель
Регистрация
27.10.20
Сообщения
94
Онлайн
6д 20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно еще добавить опцию на смену ника
 

Trucchi

Юнга
Читатель
Регистрация
25.11.20
Сообщения
26
Онлайн
7д 22ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю самое основное, это привлечение новых пользователей, больше людей - больше наполненность форума.
 

Lon3r

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.11.22
Сообщения
155
Онлайн
19д 22ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю всем понравится,если добавить какие то задания за пиастры.И актив будет больше,и людям приятно
 

inamorato12

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.21
Сообщения
41
Онлайн
5д 6ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
1. Сделать поиск по форуму более удобным. Сейчас убого(извиняюсь)
2. Фильтр по темам. Я например не хочу, чтоб выскакивали темы с подборками дроч картинок или всякие схемы)
Остальное всё топ пушка бомба)
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
197
Онлайн
24д 10ч 17м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Сократить продажи схем на форуме. Как по мне, продажа схем заработка, и тому подобные вещи отталкивают адекватных людей. и притягивают множество чайников;)
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
72
Онлайн
5д 7ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте,захожу сегодня на бухту читаю темы,захожу на схемы заработка и тут вижу"для просмотра у вас должно быть 10 сообщений а у вас 4"хотя до Нового года у меня было примерно 30-33 сообщения.Что за фигня произошла с аккаунтом моим???
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 16ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте,захожу сегодня на бухту читаю темы,захожу на схемы заработка и тут вижу"для просмотра у вас должно быть 10 сообщений а у вас 4"хотя до Нового года у меня было примерно 30-33 сообщения.Что за фигня произошла с аккаунтом моим???
Если такое произошло, значит ваши сообщения были удален. Две основные причины: либо ваши сообщения нарушали правила форума, или тема в которой были написаны сообщения была удалена.

Даже сейчас вы нарушаете правила, так как эта тема совсем о другом. Поэтому я не удивлен, что ваши сообщения могли быть удалены.

По всем вопросам пишите в личку.

В теме не флудим.
 

monkeybusiness

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.23
Сообщения
4
Онлайн
4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно добавить тему "Меценатство/Спонсорство". Возможно такая тема есть, а я её не увидел. Сама тема заключается в следующем: иногда человеку трудно воплотить большой проект и ему приходится искать партнёрство. Человек предлагает схему, проект, программу, над которой он трудится, но сталкиваясь с определёнными преградами (денежными, техническими) он решает найти мецената/партнёра, который возложит на себя часть проекта. Для этой темы можно заранее выставить определённый порог, который отсеит какую-то часть публики, как вариант добавить ограничения на написания сообщений для непрошедших "рамки", только вариант просмотра самой темы. Если такое уже есть. то прошу прощения)
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
379
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Очень раздражает поиск, слишком короткие слова для него, а как мне найти темы например по NFT, TRX листать все темы?
 

HugoBoss3110

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.23
Сообщения
6
Онлайн
7ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
классный форум, все в нем прекрассно
 

Saul86

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.10.22
Сообщения
19
Онлайн
3д 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обязательно надо написать 10 сообщений. При чем вдумчиво и аккуратно, что бы просто так не забанили за СПАМ, это чуть чуть странновато))
Но я не то что бы вы*буюсь)
 

Fglaxx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.04.22
Сообщения
13
Онлайн
2д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, подпишусь под комментарии по поводу количества сообщений :(
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 16ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты видимо только начал:) я прошёл чуть дальше по веткам. там постоянно вот это. Посмотреть вложение 57448
Пришлите мне в ЛС ссылки на темы где стоят такие хайды.

добрый день. на что обратил внимание, за проведенные на нём сутки. пример: нашел курс о криптовалюте, крайне мне интересный, но что бы его просмотреть нужно 50 дней и 50 сообщений. 50 дней(!). теперь к 50 сообщениям. как их набрать без флуда? т.е возможно я их через год наберу. смысл? так же вижу, что для просмотра некоторых тем, нужно 10-30 реакций. насколько я понял, для получения их создаются какие-то левые темы "как купить фальшак и сбрасывать его бабушке на рынке". в которых ессно люди пишут отвлечённые сообщения, целью набить сообщения. это как в армии, имитация бурной деятельности. ессно вся эта имитация ведёт к понижению качества тем\материала. тема :обсуждение продажи поддельных билетов в в ВК по предоплате. скоро появится наверное тема, как правильно просить на вокзале, стоя раком. реакции получены-сообщения засчитаны, как снежный ком. допускаю, этот вопрос поднимался ранее. и правила есть правила и т.д ну ок. пока 80%, из того что вижу, это инфоповод условно, срубить реакции и пропечатать сообщения. я буду ждать 50 дней? да нет конечно. я пойду серфить дальше и найду более менее нужную мне информацию через 2 часа. моё предложение: если есть какой-то смысл в количестве сообщений как ограничении, то условно новичок не может допустим комментировать что-то месяц. но тупо ограничивать допуск к мало мальской информации...что? для чего и зачем? странные ощущения. как будто продираешься через огромную мусорную кучу. допускаю, эти ограничения введены что бы инфа с форума не утекала в сеть. но она так же выложена в форум ессно из сети. идея форума мне очень нравиться, но вижу конкретный формализм и имитацию. ссаными тряпками можете кидаться, мне пофиг:)
Что бы снять ограничения и видеть хайды, можно купить премиум. И тогда не нужно ничего набивать.
 

barekeska

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.01.23
Сообщения
4
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
можно было бы лучше разгруппировать темы, иногда приходиться очень долго искать нужную тему
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пришлите мне в ЛС ссылки на темы где стоят такие хайды.



Что бы снять ограничения и видеть хайды, можно купить премиум. И тогда не нужно ничего набивать.
+ ко всему хочу добавить. Можно добавить время отправки сообщения чтобы новореги за 30 минут не набивали по 30 смс. Если надо - есть премиум. Или провести достаточное кол-во времени на форуме
Надоело видеть. Как тип зарегистрирован на форуму с «сегодня 07:00» за 30 мин проведенных на форуме имеет уже 30 смс. Тупо флуд в темах 17го года.
 

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В разделах халявы , когда дают пираты сканы паспортов и прочую халяву -дают ссылки в которых устновлены клиппепры! Скамить пират пирата как-то не по пиртаским понятиям, как по мне ! и не понимаю почему команда форума позволяет выкладывать тут такое!
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 16ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В разделах халявы , когда дают пираты сканы паспортов и прочую халяву -дают ссылки в которых устновлены клиппепры! Скамить пират пирата как-то не по пиртаским понятиям, как по мне ! и не понимаю почему команда форума позволяет выкладывать тут такое!
В таких случаях нажимайте кнопку "Жалоба" и модераторы проверят и примут меры.
 

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В таких случаях нажимайте кнопку "Жалоба" и модераторы проверят и примут меры.
Да с кайфом бы , но обнаружил через неделю ! Не вспомнил , кто и выкладывал ! А так мышиная движуха это ! Мы же в одной лодке плывем )))
 

klarnet777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.02.21
Сообщения
3
Онлайн
9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
выйти в топы хотя бы молодых дарк форумов, что бы было доверие и можно было совершать сделки с "проверенными продавцами".
 

KawaiLoli

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.23
Сообщения
33
Онлайн
1д 11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю небольшое дополнение. Можно сделать так, чтобы у забаненых пользователей высвечивалось, за что они получили бан. Таким образом другие пользователи смогут наглядно увидеть, что им будет за то или иное действие. Например, я увидел в одной из новых тем сообщение следующего рода: "Отпишите, какой бюджет вы готовы выделить.", при этом этот пользователь находится в бане. Пользователь уже на форуме был пол года, а это сообщение оставил буквально вчера. Я теперь сижу гадаю: за это ему бан прилетел или же нет.
 

Уиинстон

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.19
Сообщения
74
Онлайн
3д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да с кайфом бы , но обнаружил через неделю ! Не вспомнил , кто и выкладывал ! А так мышиная движуха это ! Мы же в одной лодке плывем )))
Не совсем понял , что то такое "клиппепры " ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху