• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Cайты сделанные на продажу

donecvika

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.18
Сообщения
21
Онлайн
3д 3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Салюты! Начал начал вникать в процесс создание сайтов, как актуально продавать простые сайты на telderi и тд? Можно ли продавать сайты из конструктор ?
Накидайте, пожалуйста полезных ссылок по инфе ( создание сайтов ).
Благодарен, заранее
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
374
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продавать простые сайты на телдери? Тебе сколько лет если честно дружище? Продавать сайты сделанные на конструкторе? Кому нах обосрались твои сайты которые без трафика и без дохода, и уж тем более которые сделанные на конструкторе и по сути тебе не принадлежат вообще ))))). А епть ....... ща же каникулы, тогда это все объясняет конечно же ))
 

donecvika

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.18
Сообщения
21
Онлайн
3д 3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Продавать простые сайты на телдери? Тебе сколько лет если честно дружище? Продавать сайты сделанные на конструкторе? Кому нах обосрались твои сайты которые без трафика и без дохода, и уж тем более которые сделанные на конструкторе и по сути тебе не принадлежат вообще ))))). А епть ....... ща же каникулы, тогда это все объясняет конечно же ))
очень помогло сообщение твоё, информативно
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
374
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

donecvika

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.18
Сообщения
21
Онлайн
3д 3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Продавать простые сайты на телдери? Тебе сколько лет если честно дружище? Продавать сайты сделанные на конструкторе? Кому нах обосрались твои сайты которые без трафика и без дохода, и уж тем более которые сделанные на конструкторе и по сути тебе не принадлежат вообще ))))). А епть ....... ща же каникулы, тогда это все объясняет конечно же ))
почему нельзя ответить, нет, смысла нет продавать такие сайты, нет надо самоутвердиться вместо того что бы помочь советом. Не все секут в этих сайтах, но я хочу научиться. Легче всего ответить, дядь теряйся, гугл в помощь и тд
 

donecvika

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.18
Сообщения
21
Онлайн
3д 3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я старался, спасибо )) а по сути я тебе написал так как есть, в грубой форме наверно зато честно.
и при чём здесь возраст? Если я чего-то не знаю то мне мало лет? Забавный стереотип)
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
374
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
почему нельзя ответить, нет, смысла нет продавать такие сайты, нет надо самоутвердиться вместо того что бы помочь советом. Не все секут в этих сайтах, но я хочу научиться. Легче всего ответить, дядь теряйся, гугл в помощь и тд
Я понимаю если бы ты спросил/а уж не знаю кто ты, какой то технический момент то тут понятно что человек реально пока не знает выхода и ему бы помогли конечно же, но когда человек задает такие тупые вопросы по типу будут ли покупать сайты на конструкторе то это извини за выражение пиздец просто.
Чем ты лучше любого человека который может слепить очередное говно на конструкторе? Или ты думаешь что ты сделаешь это лучше другого человека? Конструктор это и есть конструктор, сайты сделанные на конструкторе это тупо помойки которые вообще не чего из себя не стоят а ты собрался продавать такое говно ))))
Конечно же можешь начать лепить и продавать, я тебя не отговариваю если честно ))) просто в итоге ты изначально получишь разочарование и потерянное время поверь, откинь эту тупую идею и начни изучать как делать сайты на движках, это точно тебе пригодится в дальнейшем и сможешь нормально зарабатывать.
 

tonyao

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
394
Онлайн
15д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я думаю на рынке будет врят ли цениться твои сайты сделанные в конструкторе.
 

donecvika

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.18
Сообщения
21
Онлайн
3д 3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я понимаю если бы ты спросил/а уж не знаю кто ты, какой то технический момент то тут понятно что человек реально пока не знает выхода и ему бы помогли конечно же, но когда человек задает такие тупые вопросы по типу будут ли покупать сайты на конструкторе то это извини за выражение пиздец просто.
Чем ты лучше любого человека который может слепить очередное говно на конструкторе? Или ты думаешь что ты сделаешь это лучше другого человека? Конструктор это и есть конструктор, сайты сделанные на конструкторе это тупо помойки которые вообще не чего из себя не стоят а ты собрался продавать такое говно ))))
Конечно же можешь начать лепить и продавать, я тебя не отговариваю если честно ))) просто в итоге ты изначально получишь разочарование и потерянное время поверь, откинь эту тупую идею и начни изучать как делать сайты на движках, это точно тебе пригодится в дальнейшем и сможешь нормально зарабатывать.
Благодарю, такой ответ мне нравиться больше) Даже не знал что сайты на конструкорах принадлежит по итогу не мне, одним словом буду изучать информацию и вникать как можно глубже, очень уж заинтересовала тема.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
374
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю на рынке будет врят ли цениться твои сайты сделанные в конструкторе.
Сайты на конструкторе не принадлежат своим владельцам, они принадлежат владельцам конструктора, они в любой момент могут сайт отжать/заблокировать/тупо послать тебя нах и ты не чего не сможешь сделать, ты просто лишишься его и все.
Да и кому нужен сайт который без трафика и дохода? ))
Благодарю, такой ответ мне нравиться больше) Даже не знал что сайты на конструкорах принадлежит по итогу не мне, одним словом буду изучать информацию и вникать как можно глубже, очень уж заинтересовала тема.
Есть масса полезных бесплатных , реально бесплатных, видео курсов как сделать сайт на движке и это будет профессиональный сайт который будет только твой и на котором ты сможешь в дальнейшем зарабатывать деньги не с кем не делясь
Не ведись на всякие конструкторы и прочее говно, это все минутное явление на котором ты точно не заработаешь, тем более сайт сделанный на конструкторе не когда не будет таким классным во всех отношениях как сайт сделанный на движке.
 

donecvika

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.18
Сообщения
21
Онлайн
3д 3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сайты на конструкторе не принадлежат своим владельцам, они принадлежат владельцам конструктора, они в любой момент могут сайт отжать/заблокировать/тупо послать тебя нах и ты не чего не сможешь сделать, ты просто лишишься его и все.
Да и кому нужен сайт который без трафика и дохода? ))

Есть масса полезных бесплатных , реально бесплатных, видео курсов как сделать сайт на движке и это будет профессиональный сайт который будет только твой и на котором ты сможешь в дальнейшем зарабатывать деньги не с кем не делясь
Не ведись на всякие конструкторы и прочее говно, это все минутное явление на котором ты точно не заработаешь, тем более сайт сделанный на конструкторе не когда не будет таким классным во всех отношениях как сайт сделанный на движке.
крайний вопрос, на каком движке лучше всего начать? Drupal подойдёт?
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
374
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
крайний вопрос, на каком движке лучше всего начать? Drupal подойдёт?
Как по мне то он замароченный какой то и не всем подходит, совет чисто ...... смотри в сторону WordPress или DLE в свое время я много перебрал движков но остановился на DLE , для меня это лучший движок и я могу на нем сделать абсолютно любой движок и на любую тему, будь то онлайн кино театр или сайт на тему бизнеса.
А так для себя пересмотри несколько движков и который покажется интересным и простым на нем и остановишься, сейчас что бы делать сайты не нужно много платить денег, все уже есть в бесплатном доступе, главное уметь этим всем пользоваться.
 

rebres

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
35
Онлайн
7д 1ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не знаю как на конструкторе но я в прошлом году делал на muse и продавал) а точнее попадались заказы и я соглашался, 10к руб за лейдинг мебельному салону и 12к за лейдинг ремонт кондеров) получалось очень даже не плохо
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
374
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все видео курсы по созданию сайтов на любом движке есть в бесплатном доступе и не надо не чего платить, уже не 2000 год на улице ))
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
374
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не знаю как на конструкторе но я в прошлом году делал на muse и продавал) а точнее попадались заказы и я соглашался, 10к руб за лейдинг мебельному салону и 12к за лейдинг ремонт кондеров) получалось очень даже не плохо
Лендинги нужны арбитражникам и твой заработок напрямую зависит от того есть у тебя клиенты или нет, если нет то ты сидишь молча и сосешь грубо говоря, если хочешь стабильный и постоянный заработок независимо от того есть у тебя клиенты или нет то нужно делать сайты на движках и не от кого не зависеть.
 
Сверху