• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Знатоки по банкам a-bank

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
133
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
добрый день.. нужна помощь по банкам
были операции по бинансу,и фавбет.. ну и личные траты,переводы..
суммы небольшие
запросили ряд документов
Приклади документів:
- Довідка про доходи за місцем роботи;
- Копія декларації про майновий стан і доходи (далі - податкова декларація) з відміткою контролюючого органу України про її отримання (для податкових резидентів України). Декларація може бути подана як ФОП, так і фізичною особою;
- Довідки ОК-7, ОК-5;
- Договір купівлі-продажу нерухомого майна, авто, за яким клієнт виступає продавцем;
- Виписка з пенсійного фонду щодо отриманого доходу / заробітної плати;
- Протокол юридичної особи про прийняття рішення про сплату дивідендів фізичній особі (та виписку з відображенням отримання дивідендів).
Термін давності документів 2 роки.

сам по себе я человек пенсионер
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
133
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
а как лучше сделать чтобы в дальнейшем такого небыло? фопы открывать или может какие то отрисовки? я просто немного далек от этого)) и на какой лучше банк перейти?
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
38д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я всегда отрисовки делал под продажу крипты , вообще нова пей норм банк и моно.
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
133
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
У меня лично было с этим банком когда превысил лимит операций который сам установил на месяц. Слишком много информации требуют. Либо спросите основания какие либо поменять банк.
а какой лучше поменять банк ?
 

olyakovalenko0202

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.23
Сообщения
1
Онлайн
35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Куплю связку Моно +Абанк или пумб или восток на месяц цена 900 грн
Писать в тг @danyamrpl
 

Teddy.Bro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.23
Сообщения
7
Онлайн
3д 14ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а какой лучше поменять банк ?
Я как основным сейчас сенсом пользуюсь, пакет графит. Лимиты держит отлично.

Куплю связку Моно +Абанк или пумб или восток на месяц цена 900 грн
Писать в тг @danyamrpl
Можешь мне такую связку по 900 носить :D :D :D
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
133
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
а не обязательно оформлять фоп или что то подобное? у меня был оборот примерно под 200к в месяц.. Но официально я нигде не работаю.. и когда они запрашивают доки я теряюсь.. Сам пенсионер.. может им это прокатит?
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В А-банк была ситуация, я где-то ранее на форуме писал об этом
Фин. мон. Тоже прислал письмо на почту, мол лимит месячный был убит. По карте лично было 400к в месяц, я использовал 780
Также просили док-ты. Отправил им скрины обычные с БК. На тот момент я действительно с БК выводил деньги! Кусался с ними 2 недели, иногда даже сам писал, чтобы быстрее чесали голову и дали нормально пользоваться картой. Доки предоставил? В чём вопрос? Короче итог. Лок снят с карты был, но лимит на месяц поставили 40к, я ещё и по этому поводу выебал им мозги)
Ну, а после анлока - я успешно закрыл карту и послал их в пизду с таким лимитом)
 

Mario_Alvarez

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.04.24
Сообщения
14
Онлайн
3д 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как показывает опыт с А-банком. Лучше подтянуть туда ФОп и открыть еще Фоп карточку виртуальную. А на личную карту, никогда проблем не было с Фин. мониторингом и лимитами. Обороты 300к+
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
256
Онлайн
24д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
к слову ( нужен один человек на тест Пумб банка)

От вас НИКАКИЕ мне данные не нужны кроме номера телефона (без смс кодов и прочего ) к которому привязан Пумб
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
126
Онлайн
38д 2ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кто советует фоп делать)) ну-ну. Посмотрю когда вы лимит превысите и вам налоговая вообще все локнет. вот тогда будет смешно
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
133
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
В общем они разорвали со мной договор в одностороннем порядке.. Это уже значит я в черном списке у них навсегда? и не восстановить с ними работу?
посоветуйте какой то банк чтоб можно было и бу депозиты делать и крипту выводить.. суммы небольшие оборот 100-200к месяц
 
Сверху