• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Backing(Бекинг) В покере

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Интересно было бы послушать мысли , знаком ли кто то с данной темой?
 

VTmanage

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.05.21
Сообщения
9
Онлайн
2ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно было бы послушать мысли , знаком ли кто то с данной темой?
Бэкинг - это финансовая поддержка игрока со стороны комьюнити для его участия в кэш-играх, взамен на определенный процент от выигрыша. Обычно бекинг применяется, когда игрок может выигрывать на более высоких ставках, однако не может себе позволить игру на них из-за правила ведения банкролла.
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
283
Онлайн
80д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Интересно было бы послушать мысли , знаком ли кто то с данной темой?
А как построить взаимоотношения между игроком и комьюнити, поддерживающим его?Только на взаимном доверии?
Как проверить соблюдение условий? особенно со стороны игрока.
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да согласен, нашёл типо парочки форумов с предложениями мол там с Покер Старс свою стату дают и так далее.
Вот думаю стоит ли риска.
 

skrudg

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.04.21
Сообщения
10
Онлайн
9ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Интересно было бы послушать мысли , знаком ли кто то с данной темой?
ты сам решил стать бэкингом?) или хочешь попасть туда? если хочешь попасть в бэкинг то какой у тебя РОЙ?
 

dots_dp

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.21
Сообщения
8
Онлайн
1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пацаны, покер это все очень сложно, бекинг никогда не пользовался, я думаю что не каждый его сможет получить ... Нужно иметь очень хорошие показатели ...
 

totsamiyy

Юнга
Читатель
Регистрация
12.05.21
Сообщения
48
Онлайн
8д 12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересно было бы послушать мысли , знаком ли кто то с данной темой?
Друзья катают турниры в покере под чужой бекинг, они договорились с людьми, который дают этот самый бекинг, что профит делят 50/50
Здесь никакого фарта нету, у тебя есть своя статистика откатанных игр в турнире(кэш-игры не набирают вроде бы).
Не у всех есть возможности выйти с низкого лимита, на средний допустим из-за своего банкролла.
Поэтому спрос будет и есть всегда, только если ты хочешь сам давать людям этот бэкинг, ты должен понимать в ихней статистике, чтобы не напораться на фиша, который сольет тебе бекинг и сольется
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Друзья катают турниры в покере под чужой бекинг, они договорились с людьми, который дают этот самый бекинг, что профит делят 50/50
Здесь никакого фарта нету, у тебя есть своя статистика откатанных игр в турнире(кэш-игры не набирают вроде бы).
Не у всех есть возможности выйти с низкого лимита, на средний допустим из-за своего банкролла.
Поэтому спрос будет и есть всегда, только если ты хочешь сам давать людям этот бэкинг, ты должен понимать в ихней статистике, чтобы не напораться на фиша, который сольет тебе бекинг и сольется
А что конкретно нужно понимать?
 

totsamiyy

Юнга
Читатель
Регистрация
12.05.21
Сообщения
48
Онлайн
8д 12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А что конкретно нужно понимать?
Я тебе не могу дать правильный ответ на это, не являюсь каким-то профессионалом в этой сфере, катаю лишь микро лимиты. Исходить от свободного времени,
от ихнего профита за последние 400 турниров в месяц,
Минимум должно быть у чела 1500 туриков на определённом лимите,
+ должен сам развивать его, чтобы он повышал свой лимит, а ты собственно свой профит
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я тебе не могу дать правильный ответ на это, не являюсь каким-то профессионалом в этой сфере, катаю лишь микро лимиты. Исходить от свободного времени,
от ихнего профита за последние 400 турниров в месяц,
Минимум должно быть у чела 1500 туриков на определённом лимите,
+ должен сам развивать его, чтобы он повышал свой лимит, а ты собственно свой профит
Спасибо.
 

totsamiyy

Юнга
Читатель
Регистрация
12.05.21
Сообщения
48
Онлайн
8д 12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если ты хочешь более конкретнее изучить или же посоветоваться с людьми, которые шарят думаю лучше чем я. То могу дать на парня, он ищет эту команду по бекингу лишь для обучения, которое там дают, может через него попробуешь как-то о чем поговорить или же договорится. Но простым людям бекинг далеко не для них. В твоем случае, лишь ссылаться на доверие друг к другу и давать им лавэ на входы в турнир.
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если ты хочешь более конкретнее изучить или же посоветоваться с людьми, которые шарят думаю лучше чем я. То могу дать на парня, он ищет эту команду по бекингу лишь для обучения, которое там дают, может через него попробуешь как-то о чем поговорить или же договорится. Но простым людям бекинг далеко не для них. В твоем случае, лишь ссылаться на доверие друг к другу и давать им лавэ на входы в турнир.
Да я нашёл пару чел, статистика все дела, думаю вот лукануться на маленькое финансирование, чисто пару раз проверить шансы)
 

totsamiyy

Юнга
Читатель
Регистрация
12.05.21
Сообщения
48
Онлайн
8д 12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да я нашёл пару чел, статистика все дела, думаю вот лукануться на маленькое финансирование, чисто пару раз проверить шансы)
какие лимиты? может в лс? чтобы не флудить
 
Сверху