• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Авто в такси

raraulala

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.17
Сообщения
109
Онлайн
8д 9ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток. Накопилась некая сумма денег, есть возможность взять парочку део ланосов или сенсов. Есть идея отдавать их в аренду под такси, чтобы получить 150-200$ c одной машины. Украина, население в городе 250к. Есть ли смысл брать, может кто уже делал так? Интересны юридические нюансы и в общем, личный опыт других людей.
 

злойёбарьтеррорист

Юнга
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
29
Онлайн
2д 10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
знакомый 10 шевроле лачетти сдаёт в аренду под такси, жаловался, что найти адекватных водил трудно, к тому же заранее договорись с каким-нибудь СТО, чтобы твои машины ремонтировали вне очереди, иначе потеряешь время-деньги и водилу, который за это время другую тачку возьмёт
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ланосы уже не катируються в службах. Во многих вообще не берут а в остальных попадает только в эконом класс. Поэтому у нас город миллионник ланосы уже те кто арендой заниматься уже избавились. Мой совет Шевроле Авео Рено Логан Хюндай акцент Ниссан лиф. Дача Логан. Это сейчас идёт под аренду.
 

Sarus

Юнга
Читатель
Регистрация
07.07.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Киеве нормально знакомые работают так, не знаю как в других городах( Могу состыковать и в Киеве они будут ездить.
 

raraulala

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.17
Сообщения
109
Онлайн
8д 9ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ланосы уже не катируються в службах. Во многих вообще не берут а в остальных попадает только в эконом класс. Поэтому у нас город миллионник ланосы уже те кто орендой заниматься уже избавились. Мой совет Шевроле Авео Рено Логан Хюндай акцент Ниссан лиф. Дача Логан. Это сейчас идёт под аренду.
У нас появилось приложение "Тачку", есть пару знакомых, что таксуют, так говорят, что другие службы за полгода будут вытесненны полностью, ибо в сутки 2-3 заказа падает. А туда берут и 90 года авто)
 

Sarus

Юнга
Читатель
Регистрация
07.07.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ланосы уже не катируються в службах. Во многих вообще не берут а в остальных попадает только в эконом класс. Поэтому у нас город миллионник ланосы уже те кто арендой заниматься уже избавились. Мой совет Шевроле Авео Рено Логан Хюндай акцент Ниссан лиф. Дача Логан. Это сейчас идёт под аренду.
Ну вот да, лучше рассмотреть что то с этого.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тачку мертвая служба. Или везти за три копейки или сто пудовый фонарь поиграл с этим приложением неделю удалил.
 

Vovazzers

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.18
Сообщения
8
Онлайн
1д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не советую, будешь в минуса только заходить
 
Сверху