• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Amazon

Waldganger

Пират
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 20ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Салют, пираты! Ситуация смешная и нет. Нашел фото кредитки, но у нее истёк срок годности, я воспользовавшись умениями сверхчеловека угадал новый срок годности и у меня прошла покупка на Amazon, что за это могут сделать и как сохранить анонимность ?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так как ты смог угадать как ты говоришь новый срок действия, если при замене карты меняется и номер и свв?) Это я тебе говорю как человек, у которого в кругу общения есть заведующие отделения самого крупного банка Украины)))
 

Waldganger

Пират
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 20ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так как ты смог угадать как ты говоришь новый срок действия, если при замене карты меняется и номер и свв?) Это я тебе говорю как человек, у которого в кругу общения есть заведующие отделения самого крупного банка Украины)))
На амазоне при покупке не нужен cvv и номер карты не меняется
 

Waldganger

Пират
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 20ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так как ты смог угадать как ты говоришь новый срок действия, если при замене карты меняется и номер и свв?) Это я тебе говорю как человек, у которого в кругу общения есть заведующие отделения самого крупного банка Украины)))
Не знаю как в Украине, но в Рашке только cvv и срок годности меняется ( говорю за Сбербанк)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не знаю как в Украине, но в Рашке только cvv и срок годности меняется ( говорю за Сбербанк)
Тогда не обессудь))))) и спасибо за инфу. Насчёт подбора свв тема до сих пор рабочая))))
 

trav313r

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.07.20
Сообщения
5
Онлайн
83д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мда..)) это очень печально.
Я надеюсь ты в свой акк вбивал чужую карту Сбербанк?? используя свой IP и тд.
 

Waldganger

Пират
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 20ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мда..)) это очень печально.
Я надеюсь ты в свой акк вбивал чужую карту Сбербанк?? используя свой IP и тд.
Акк не свой, с vpn , но адрес свой вбил , чтоб забрать посылку
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Во-первых поздно думать об анонимности после совершения преступления...Во-вторых,давай начнем с того, кому принадлежала кредитка? Расследование незаконного списания денежных средств происходит посредством обращения гражданина в правоохранительные органы, это в любой стране.Просто в Европе и США процесс чуть быстрее.Если кредитка той страны где ты живешь,то при обращении гражданина с заявлением и учитывая,что написал свой адрес,то могут прийти сотрудники,спросить, как ты докатился до жизни такой. Если вбил карту не с снг,то если ты указал свои данные (ФИО) как получателя,то теоретически могут быть проблемы,если поедешь за границу.Но совет крайне прост,лучше не иди забирать посылку,когда она придет.В таком случае,можно будет сказать,что кто-то указал специально твой адрес и ты об этом не знал,а если заберешь,то значит делал целенаправленно.
 
Последнее редактирование:

Waldganger

Пират
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 20ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Во-первых поздно думать об анонимности после совершения преступления...Во-вторых,давай начнем с того, кому принадлежала кредитка? Расследование незаконного списания денежных средств происходит посредством обращения гражданина в правоохранительные органы, это в любой стране.Просто в Европе и США процесс чуть быстрее.Если кредитка той страны где ты живешь,то при обращении гражданина с заявлением и учитывая,что написал свой адрес,то могут прийти сотрудники,спросить, как ты докатился до жизни такой. Если вбил карту не с снг,то если ты указал свои данные (ФИО) как получателя,то теоретически могут быть проблемы,если поедешь за границу.Но совет крайне прост,лучше не иди забирать посылку,когда она придет.В таком случае,можно будет сказать,что кто-то указал специально твой адрес и ты об этом не знал,а если заберешь,то значит делал целенаправленно.
Благодарю за информацию, а как можно грамотно заюзать эту карту, с полной анонимностью ? ( кредитка принадлежала какому-то сельскому работяге )
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Благодарю за информацию, а как можно грамотно заюзать эту карту, с полной анонимностью ? ( кредитка принадлежала какому-то сельскому работяге )
Использовать данные чужих карт в корыстных целях-это целое направление в теневом сегменте,которому я не обучаю,но понять основы,ты можешь изучив информацию на бухте,в сливах и так далее.
 

trav313r

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.07.20
Сообщения
5
Онлайн
83д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Во-первых поздно думать об анонимности после совершения преступления...Во-вторых,давай начнем с того, кому принадлежала кредитка? Расследование незаконного списания денежных средств происходит посредством обращения гражданина в правоохранительные органы, это в любой стране.Просто в Европе и США процесс чуть быстрее.Если кредитка той страны где ты живешь,то при обращении гражданина с заявлением и учитывая,что написал свой адрес,то могут прийти сотрудники,спросить, как ты докатился до жизни такой. Если вбил карту не с снг,то если ты указал свои данные (ФИО) как получателя,то теоретически могут быть проблемы,если поедешь за границу.Но совет крайне прост,лучше не иди забирать посылку,когда она придет.В таком случае,можно будет сказать,что кто-то указал специально твой адрес и ты об этом не знал,а если заберешь,то значит делал целенаправленно.
А если точнее, то для того, что бы пришли эти правоохранительные органы, они должны получить ответ от (в данной ситуации) Амазона, что занимает время... Мало вероятно, что в данной ситуации будут последствия.
Но есть такое негласное правило, не гадить там где живешь. И нужно сначала думать, что делашь, и задавать вопросы. А не делать, а потом, задавать вопросы и решать проблемы...
 

Baron2020

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.07.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
расскажешь чем закончится все этого и будешь ли в итоге забирать заказ)
 
Сверху