• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Алкоголь. Как вы относитесь к алкоголю? Пираты делятся своим опытом.

kirja680

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.05.19
Сообщения
6
Онлайн
2ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На то и пираты! Бутылка рома
 

Sensor_TM

Юнга
Читатель
Регистрация
01.01.23
Сообщения
37
Онлайн
1д 11ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Каждый раз хочу бросить или совсем или в том количестве, что ранее после того как посчитаю скок бабла уходит на это дело. Но пока нет альтернативы проведению свободного времени. Пропаганды спорта в моем мухосранске нет, тока пивнухи да алкомаркеты. Увы
 

Grdfc

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.02.22
Сообщения
14
Онлайн
15ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты. :D
В данной тебе хочу затронуть тему алкоголя. Сам вообще отказался от алкоголя год назад, но всегда пил только крепкие напитки, любил виски
( фотку прикреплю ниже ) и придерживался стратегии : "Если пить - то в хлопушку".

Предлогаю поделиться своим опытом и знаниями по поводу алкогольных напитков.
Как вы относитесь к алкоголю?
Отдаете предпочтению алкоголю с полок магазинов или сторонники самогона?
Любите выпивать в небольших дозах или невольники долгосрочных запоев?
Какой алкоголь предпочитаете, крепкие напитки или ограничиваетесь слабоалкогольными по вечерам?

Предлогаю поделиться своим опытом, и стоит ли вообще употреблять алкоголь?:)
Всем естесстественно лайк, кто поделится своим опытом.;)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмотреть вложение 44513
Я хоть и спортсмен, но не против алкоголя, если он в меру, так как можно быстро расслабиться, главное не переживать палку
 

GiVname

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.11.22
Сообщения
5
Онлайн
8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люблю бухнуть, но всегда надо знать меру
 

Keepchik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.01.22
Сообщения
14
Онлайн
5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начиная с 16 лет, начал пить токо крепкие алкогольные напитки. Пил каждую неделю, потом через 3 дня, а потом пил каждый день на протяжении 5 дней. В итоге организм закодировался сам и теперь когда пью что-то выше 15 градусного алкоголя, то спустя 7 минут тянет резко рыгать и большое не желание пить даже пиво или сидр.
 

sunrizer

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.09.17
Сообщения
155
Онлайн
3д 11ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
крепкий алко никогда не любил особо, но бывало нет нет изредка и накидывался (до 2021)) А вот грузинское вино - это моя прелесть! Киндзмараули, хванчкара. Пиво попивал. А после недавнего знакомства с мухоморами, тяга пропала вообще. Что не может не радовать. Даже круг общения меняется. Есть друзья директора, коммерсы, они три дня в неделю бухают. Честно, стало там просто не интересно-вроде люди то здравые, а как огненная жидкость в кабину зальется, просто треш, дебилы дебилами
Да и есть более прикольные и безобидные вещи чем алкоголь)
 

Yabosh96

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.23
Сообщения
12
Онлайн
11ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не понимаю людей которые пьют « запоем» , если я хорошо дал жизни - два дня погибаю потом в кровати. Такой организм видимо, поэтому и не особо люблю такой вид развлечение как надраться в зюзю
 

Лайм

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
18
Онлайн
10ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Когда был помоложе пил каждые выходные, потом каждый день, запои и тд, щас закодирован)
 

Tatarbay

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.01.23
Сообщения
6
Онлайн
1д 1ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стараюсь не употреблять! Увы были печальные последствия! Я не уходил в запой, но если пил,то не видел стопа и от этого шизел и вел себя как животное! Спасибо богу уберёг, ведь бывали случаи что из за зелёного змея мог попасть в тюрьму... Сейчас могу позволить себе пиво и то, очень редко в месяц раз а то и раз в три месяца!
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пенное да с рыбкой под футбольчик или просто пообщаться
Мяско/шашлык с печеной картошечкой да под коньячок пушка же
 

digger2

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.23
Сообщения
33
Онлайн
2д 13ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, пираты. :D
В данной тебе хочу затронуть тему алкоголя. Сам вообще отказался от алкоголя год назад, но всегда пил только крепкие напитки, любил виски
( фотку прикреплю ниже ) и придерживался стратегии : "Если пить - то в хлопушку".

Предлогаю поделиться своим опытом и знаниями по поводу алкогольных напитков.
Как вы относитесь к алкоголю?
Отдаете предпочтению алкоголю с полок магазинов или сторонники самогона?
Любите выпивать в небольших дозах или невольники долгосрочных запоев?
Какой алкоголь предпочитаете, крепкие напитки или ограничиваетесь слабоалкогольными по вечерам?

Предлогаю поделиться своим опытом, и стоит ли вообще употреблять алкоголь?:)
Всем естесстественно лайк, кто поделится своим опытом.;)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмотреть вложение 44513
Алкоголь для меня это таблетка от стресса и усталости. Принимаю в пятницу вечером, если на субботу не запланирована поездка. В субботу с утра сотка для "лечения". Праздники само собой. Люблю пиво или хороший самогон. Без злоупотребления все во благо.
 

marginal57

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.22
Сообщения
53
Онлайн
3д 20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Порой, для расслабления – можно.
Но увлекаться не надо
 

lexey

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.11.16
Сообщения
10
Онлайн
23ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каждый день перед сном литр пива на протяжении уже многих лет. Вижу в этом только плюсы. И сразу хочу уточнить, всю жизнь 39 лет худой как велосипед и со стояком все более чем в порядке). Ну а так вообще присоединяюсь к пиратам выше: главное - мера, употреблять алкоголь и получать алкогольное отравление это совершенно разные вещи.
 

Best_Traff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.04.23
Сообщения
11
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здорово/здравый образ жизни! Пить можно, если ты не мешаешь другим жить в этот момент, т.к. не все "умеют" пить. Уходить в запои страшно, а если ты это делаешь по выходным, а на неделе ещё умудряешься пару раз позаниматься спортом, то вообще всё у тебя будет хорошо)
 

scruper

Юнга
Читатель
Регистрация
21.03.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
здравый образ жизни! Перестал пить как увидел со стороны как это выгляди , представил себя и стало не по себе , перестал пить
 

F5F5F5F5

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.04.23
Сообщения
2
Онлайн
1ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу бросить пить алкоголь, так как если я пью об этом знает весь район) Сложно себя остановить после 200 грамм виски, опустошаю всё что есть дома, потом еду в магазин.
 

Radagast

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.20
Сообщения
24
Онлайн
1д 10ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не употребляю уже 5 лет. мои когнитивные способности улучшились в разы!
 

Ziplock23

Юнга
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
21
Онлайн
2д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень коварная дрянь, пришлось кодироваться, не пью уже около 7-ми лет...а так все зависит от человека.
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
300
Онлайн
17д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
У НАСТОЯЩЕГО ПИРАТА всегда найдутся ПИАСТРЫ на ХОРОШИЙ РОМ! Или текилу! Не важно!
Хороший алкоголь - всегда в цене у ПИРАТОВ!
Раньше за бурду вешали на рее к верх ногами!
А ща гонят из нефти, говна и опилок всякую бурду, вот и ходят все как чумные собаки)))))
ПЕЙТЕ ТОЛЬКО ХОРОШИЙ АЛКОГОЛЬ!
И не забывайте закусывать свежими море продуктами и фруктами!!!
Не превращайтесь в алкоголиков!
ПЕЙТЕ КУЛЬТУРНО!!!
Как настоящие пираты!
 

mystateone

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.23
Сообщения
18
Онлайн
11ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если в меру выпивать то все будет хорошо
 

mystateone

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.23
Сообщения
18
Онлайн
11ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вот раз в недельку позволяю себе пиваса
 

P1RAT.worldwid3

Пират
Читатель
Регистрация
13.04.23
Сообщения
71
Онлайн
1д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опаснейшая дрянь использываемая правительством для управление рабами еще с древних времён.
 

JONY134543654

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.04.23
Сообщения
17
Онлайн
10ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
из-за проблем с здоровьем пришлось бросить алкоголь
 

iNot

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.03.23
Сообщения
12
Онлайн
21ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я пью, чтобы окружающие меня люди становились интереснее.
 

Damirello

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.23
Сообщения
5
Онлайн
2д 18ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В основном пиво. Крепкий алкоголь не люблю.
 
Сверху