• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Жалоба на Blacksellman ( https://piratebuhta.biz/members/blacksellman.105278/ )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thorsteinar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
21
Онлайн
4д 6ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 7
Уже 5 день о возврате средств.
Купил у него аккаунты, один оказался дефектным и я попросил манибек.
После этого не выходит на связь, а когда выходит то просит реквизиты и опять куда то испаряется
 

Вложения

thorsteinar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
21
Онлайн
4д 6ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 7
Хочу дополнить что всем в лс охотно отвечает, и в сети. Могу подтвердить это,переписывается с моими дропами, а мне говорит что «не был в сети, на работе»
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Уже 5 день о возврате средств.
Купил у него аккаунты, один оказался дефектным и я попросил манибек.
После этого не выходит на связь, а когда выходит то просит реквизиты и опять куда то испаряется
Хочу дополнить что всем в лс охотно отвечает, и в сети. Могу подтвердить это,переписывается с моими дропами, а мне говорит что «не был в сети, на работе»
С учётом того, что тема об этом ,,селлере" уже выносилась на обсуждение https://piratebuhta.biz/threads/blacksellman-110-i-prosto-rekomendacija-ne-rabotat-s-nim-s-takim-otnosheniem.37747/page-2#post-274467
https://piratebuhta.biz/threads/20-30-akkauntov-monese-20-francija-germanija-danija-italija-portugalija.37337/#post-274145 считаю что нужно более серьезно подходить к выбору продавца, и хотя бы вбивать его юзер ник в поиск чтобы проверить профиль на предмет жалоб( даже старых ). Ну насчёт гаранта я думаю не стоит напоминать ...
 
Последнее редактирование:

thorsteinar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
21
Онлайн
4д 6ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 7
С учётом того, что тема об этом ,,селлере" уже выносилась на обсуждение https://piratebuhta.biz/threads/blacksellman-110-i-prosto-rekomendacija-ne-rabotat-s-nim-s-takim-otnosheniem.37747/page-2#post-274467
https://piratebuhta.biz/threads/20-30-akkauntov-monese-20-francija-germanija-danija-italija-portugalija.37337/#post-274145 считаю что нужно более серьезно подходить к выбору продавца, и хотя бы вбивать его юзер ник в поиск чтобы проверить профиль на предмет жалоб( даже старых ). Ну насчёт гаранта я думаю не стоит напоминать ...
Я его давно знаю, много чего покупал у него. Вроде нормальный парень,НО я уже не мог не реагировать на игнор, тем более нашептали что его в последнее время лихорадит. Так что решил сюда написать
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет
отвечу как есть,так как мы с человеком работаем более года, друг друга хорошо знаем и у него были долгие задержки по 3-4 дня когда я ему продавал, собственно и у меня они бывают по личному, я ему об этом говорил ( я сутки/сутки работаю в тг, сутки/сутки на основной работе) я его попросил подождать, 5 дней ты никак не мог ждать мани бэк, у нас сделка была на 1к$ я тебе сказал что дам замену одного аккаунта стоимостью в 100$, так как ты мне написал до выходных об этом я сказал что праздники + выходные и решим этот вопрос без проблем - как человек зайдёт в сеть, который поставлял мне аккаунты - так как он не заходил из за выходных и на тот момент праздники были - я тебе сказал что в свободное время скину тебе деньги (в том момент у меня была возможность оплатить только наличными но так как ты в другой стране извиняюсь) ты согласился, прошло пару часов, после чего ты решил нагрубить мне, почистить переписку, кинуть в чс, и удалить из контактов, на след день в мой выходной ( то есть вчера) я спокойно мог тебе скинуть деньги но где тебя искать если ты тупо слился со своими тупорылыми поспешными выводами. короче у тебя косяков так же было как и у меня, на счёт того что *нашептали про меня* не понимаю о чём ты, тебя самого банили не раз и на этом форуме и на других форумах, в твоё положения должен входить - ты в моё нет, не красиво. хз чё ещё сказать но никто тебя кидать не собирался)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Привет
отвечу как есть,так как мы с человеком работаем более года, друг друга хорошо знаем и у него были долгие задержки по 3-4 дня когда я ему продавал, собственно и у меня они бывают по личному, я ему об этом говорил ( я сутки/сутки работаю в тг, сутки/сутки на основной работе) я его попросил подождать, 5 дней ты никак не мог ждать мани бэк, у нас сделка была на 1к$ я тебе сказал что дам замену одного аккаунта стоимостью в 100$, так как ты мне написал до выходных об этом я сказал что праздники + выходные и решим этот вопрос без проблем - как человек зайдёт в сеть, который поставлял мне аккаунты - так как он не заходил из за выходных и на тот момент праздники были - я тебе сказал что в свободное время скину тебе деньги (в том момент у меня была возможность оплатить только наличными но так как ты в другой стране извиняюсь) ты согласился, прошло пару часов, после чего ты решил нагрубить мне, почистить переписку, кинуть в чс, и удалить из контактов, на след день в мой выходной ( то есть вчера) я спокойно мог тебе скинуть деньги но где тебя искать если ты тупо слился со своими тупорылыми поспешными выводами. короче у тебя косяков так же было как и у меня, на счёт того что *нашептали про меня* не понимаю о чём ты, тебя самого банили не раз и на этом форуме и на других форумах, в твоё положения должен входить - ты в моё нет, не красиво. хз чё ещё сказать но никто тебя кидать не собирался)
Так что по манибеку истцу?
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
всё в силе, пускай отпишет без проблем манибекну, просто он сразу начал ныть и оскорблять
я зашёл в онлайн в выходной (то есть вчера) а он уже почистил переписку, заблочил и удалил контакт
 

thorsteinar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
21
Онлайн
4д 6ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 7
всё в силе, пускай отпишет без проблем манибекну, просто он сразу начал ныть и оскорблять
я зашёл в онлайн в выходной (то есть вчера) а он уже почистил переписку, заблочил и удалил контакт
я тебя не блочил, я удалил переписку и с такими пиздаболами как ты больше дел не хочу иметь. Договаривались говорит, какой же ты фуфел)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
я тебя не блочил, я удалил переписку и с такими пиздаболами как ты больше дел не хочу иметь. Договаривались говорит, какой же ты фуфел)
Отпиши ответчику по манибеку, желательно в ЛС на форуме.
 

thorsteinar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
21
Онлайн
4д 6ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 7

Борис Хер Попадешь

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.03.21
Сообщения
6
Онлайн
2д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Меня кинул, сказал посмотри рейтинг форума я посмотрел и без задний мысли дал на перед аккаунт монеза гбр на что он удалил переписку и просто пропал бес, тут такой рейтинг у него, кидала е.... Й
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Меня кинул, сказал посмотри рейтинг форума я посмотрел и без задний мысли дал на перед аккаунт монеза гбр на что он удалил переписку и просто пропал бес, тут такой рейтинг у него, кидала е.... Й
Скрины переписки на форуме приложи будь добр, что-то из твоих слов не совсем понятно кто и как тебя кинул
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Меня кинул, сказал посмотри рейтинг форума я посмотрел и без задний мысли дал на перед аккаунт монеза гбр на что он удалил переписку и просто пропал бес, тут такой рейтинг у него, кидала е.... Й
Поддержу БА. Ты если уже пишешь что тебя швырнули, то кидай и пруфы. Интересно же
 

thorsteinar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
21
Онлайн
4д 6ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 7
Я думаю тут и так все понятно. Trugiat жду твоего ответа
 
Последнее редактирование:

MAU

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.03.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 19ч 5м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
1ый человек написал арбитраж с пруфами
Борис Хер Попадешь так-же сказал что был кинут ответчиков, ну доказательств нет.
И я стану третим, пруфов к сожалению нет.
Кинул меня в прошлом году на 400$ при покупке Monese, хотя до этого работали и всё было нормально, странно зачем он это сделал, так как мог бы за пару дней столько заработать.
Кто-то скажет: "Зачем писать без пруфа" - да просто от не справедливости, потому что я знаю что ответчик кидает людей выборочно и всё ещё не забанен.
Я думаю если бы он никого не кидал, то не появлялись бы такие люди как я, как Борис Хер Попадешь или же это всё клевета против кристально белого человека
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
1ый человек написал арбитраж с пруфами
Борис Хер Попадешь так-же сказал что был кинут ответчиков, ну доказательств нет.
И я стану третим, пруфов к сожалению нет.
Кинул меня в прошлом году на 400$ при покупке Monese, хотя до этого работали и всё было нормально, странно зачем он это сделал, так как мог бы за пару дней столько заработать.
Кто-то скажет: "Зачем писать без пруфа" - да просто от не справедливости, потому что я знаю что ответчик кидает людей выборочно и всё ещё не забанен.
Я думаю если бы он никого не кидал, то не появлялись бы такие люди как я, как Борис Хер Попадешь или же это всё клевета против кристально белого человека
Почему написал спустя год о том, что данный персонаж тебя кинул?
Странно он тебя кинул) Зареган 4-го марта )
Потому что основа в бане)
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Меня кинул, сказал посмотри рейтинг форума я посмотрел и без задний мысли дал на перед аккаунт монеза гбр на что он удалил переписку и просто пропал бес, тут такой рейтинг у него, кидала е.... Й
Пруфов здесь нету, но, всё так и было, рассказали про эту ситуацию даже мне.
А то, что BlackSellMan черт, здесь никак не отрицать.
 

thorsteinar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
21
Онлайн
4д 6ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 7
Выкиньте пожалуйста этого недоношенного ребёнка)
Не понимаю почему он ещё свободно сюда заходит.
 

Вложения

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Выкиньте пожалуйста этого недоношенного ребёнка)
Не понимаю почему он ещё свободно сюда заходит.
Заскринь чтобы было ник видно. Неясно кто пишет со скрина и на какое именно сообщение. А лучше реально видео фиксацию переписки сделай...
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
то, что ответчик пиздабол, понятно с его ответа от 3 мая, где написано "кину лавэ после обеда 100%", а по факту даже и не 1%!
если после обещания в 100% - мороз - это уже чертовство! Потом начинает когда выходной буду, когда время появится и т.п.
Пиздабол невзирая на исход разборняка!

а так да, время от времени жалобы на него поступают уже в течение года!
 

thorsteinar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
21
Онлайн
4д 6ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 7

Вложения

MAU

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.03.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 19ч 5м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Почему написал спустя год о том, что данный персонаж тебя кинул?

Потому что основа в бане)
Потому что познакомились мы вообще на другом форуме.
Какие могут быть пруфы если вечером я отправляю деньги, на утро жду аккаунты, а ночью удаляется переписка. Хотя мы до этого неоднократно работали с ним и всё было нормально.
На этом форуме не так давно, просто увидел его здесь и всё.
Ну ты реально думаешь что вот уже 4 человека просто хотят нагнать на честного типа который никого никогда не кидал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху