• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Жалоба на @bhxcxdn.174487/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frogking1337

Юнга
Читатель
Регистрация
04.08.23
Сообщения
35
Онлайн
2д 19ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Познакомился на форуме , изначально была интересна тема ддоса , в процессе общения выяснилось что может сделать фиш с отстуком карт в бота тг , договорились что за 200 дол работа будет сделано на утро след.дня , но этого не произошло в ходе того что по словам исполнителя были проблемы с разработкой , далее попросил еще 150 дол , так как сервер который был у исполнителя не мог пропускать логи и нужна была покупка более мощного сервера , после того как я оплатил еще 150 дол , исполнитель написал что свяжется со своим программистом и со мной , но перестал выходить на связь . После игнора я обратился к сапорту форума Gazing для помощи в решении ситуации .
После того как сапорт написал исполнителю по поводу этой ситуации , он вышел на связь и сказал что его обманули и ему нужно 40 часов для решения ситуации . Вчера вечером скидывает видео где возле него горит сирена и говорит что его нашли и опять пропадает . Хотя находится на форуме онлайн сегодня весь день , но ответа от него в тг так и не поступает .
Всё понимаю и ситуации разные , но это уже надоело .
 

Вложения

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
bhxcxdn заблокирован, скамер.
Нужно работать с гарантом: Salazar , чтобы быть не кинутым!

Уже когда дополнительно стал просить у вас, сразу можно понять то, что пытается выжить с вас максимум, но вы повелись на его сказки и сами ТС в этом виноваты. bhxcxdn неоднократно пытался что-то продавать/предлагать в обход проверки, что так же предупреждён не раз был и раскачивал свой аккаунт тут для привлечения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху