• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

заработок в инете, или на возьми коровью лепешку , а ты мне дай деньги))

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бля что за хуйня, кто смекалистый? вот сайт http://only-biz.ru . заработай 30000 штук со своего трафика. там еще такой дед в отзывах , я пиздец угарнул))) говорит сначала со своего компа потом с компа сына , или бля внука зашел , говорит, 80000 штук за день поднял))). в чем прикол ? на чем сам развод не пойму? просто интерес. любопытно! знает , или сообразит кто?
 

Barlik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.12.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Без регистрации нажал на кнопочку, прошло, якобы, тестирование. Еще минутка и на моем счете 34 с толстым хвостом тысящь рублеу. Теперь, чтоб вывести, мне нужно оплатить 75р, т.е. 0.2%... Еще один развод, причем из тех, когда ты идешь до конца, то сам виноват.
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Без регистрации нажал на кнопочку, прошло, якобы, тестирование. Еще минутка и на моем счете 34 с толстым хвостом тысящь рублеу. Теперь, чтоб вывести, мне нужно оплатить 75р, т.е. 0.2%... Еще один развод, причем из тех, когда ты идешь до конца, то сам виноват.
ха.. вот оно шо.
 

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 18ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бля что за хуйня, кто смекалистый? вот сайт http://only-biz.ru . заработай 30000 штук со своего трафика. там еще такой дед в отзывах , я пиздец угарнул))) говорит сначала со своего компа потом с компа сына , или бля внука зашел , говорит, 80000 штук за день поднял))). в чем прикол ? на чем сам развод не пойму? просто интерес. любопытно! знает , или сообразит кто?
Смотри тут :D

Заработок на "лохотронах" без вложений и настройки скриптов.

Зарабатываем на создании простых "Лохотронов"
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да я понял это уже. думал по серьезней там чего, а тут обычная просьба на уплату...
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Что только не делают, чтоб хоть копеечку им перевели)
 
Сверху