• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Заливы карт и бан темы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArcusP

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.18
Сообщения
43
Онлайн
9д 14ч 59м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток сообщество!Кто-то видел мою тему по поводу заливов под мфо на карты.И собственно сегодня произошло страшное - тему прикрыли.За сим хочу оспорить данное решение,а так же вывести на чистую воду пиздлявую мочу под ником Lil Pipa или шляпа хуй его разбери(я в сортах говна не шарю если что)Суть да дело господа.Я работал с ребятами работал довольно успешно,моя лишь вина в том что работал без гаранта и чисто на доверии,с кем то проходило гладко,а с кем то не очень,первый кидок последовал от человека с которым проработали 2 недели без сучка как говорится(его мотивация до сих пор не ясна,так же есть его комменты в теме смотри срин1),после последовал второй кидок,от чего моя нижняя точа улетела на околоземную орбиту и парит там до сих пор.Только после второго кидка я начал настаивать на использовании гаранта,и только после игнора со стороны модерации я поддал сомнению команду форума и соответственно гаранта,так же готов уйти в бан и прошу раздать мои пиастры если хоть где то всплывет скрин или любое доказательство того где я предлагаю конкретно другого гаранта и кидаю ссылку или называю сторонний форум помимо гаранта данного форума(для неумных повторю,фраза вырванная из контекста полного повествования не считается пруфом ни в какой инстанции)За сим прошу пересмотреть данный вопрос,так же прошу связать с ебанутым интриганом который и заварил всю эту херню,хотя опять же я ему не писал что будем использовать стороннего гаранта(просто это ебло вырвало из контекста одну фразу на форуме,прилепило её к моей фразе в личной переписке о работе строго через гаранта скрин 2 и скрин 3 хотя в личной переписке с этим щенком я нигде не указывал что будем работать через стороннего гаранта,и полило меня грязью,с такими пруфами на уровне аутиста,ведь для людей которые читали полностью тему все очевидно.Ладно,устал графоманить,давайте бодаться.
 

Вложения

Sidr

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.01.19
Сообщения
39
Онлайн
5д 4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Доброго времени суток сообщество!Кто-то видел мою тему по поводу заливов под мфо на карты.И собственно сегодня произошло страшное - тему прикрыли.За сим хочу оспорить данное решение,а так же вывести на чистую воду пиздлявую мочу под ником Lil Pipa или шляпа хуй его разбери(я в сортах говна не шарю если что)Суть да дело господа.Я работал с ребятами работал довольно успешно,моя лишь вина в том что работал без гаранта и чисто на доверии,с кем то проходило гладко,а с кем то не очень,первый кидок последовал от человека с которым проработали 2 недели без сучка как говорится(его мотивация до сих пор не ясна,так же есть его комменты в теме смотри срин1),после последовал второй кидок,от чего моя нижняя точа улетела на околоземную орбиту и парит там до сих пор.Только после второго кидка я начал настаивать на использовании гаранта,и только после игнора со стороны модерации я поддал сомнению команду форума и соответственно гаранта,так же готов уйти в бан и прошу раздать мои пиастры если хоть где то всплывет скрин или любое доказательство того где я предлагаю конкретно другого гаранта и кидаю ссылку или называю сторонний форум помимо гаранта данного форума(для неумных повторю,фраза вырванная из контекста полного повествования не считается пруфом ни в какой инстанции)За сим прошу пересмотреть данный вопрос,так же прошу связать с ебанутым интриганом который и заварил всю эту херню,хотя опять же я ему не писал что будем использовать стороннего гаранта(просто это ебло вырвало из контекста одну фразу на форуме,прилепило её к моей фразе в личной переписке о работе строго через гаранта скрин 2 и скрин 3 хотя в личной переписке с этим щенком я нигде не указывал что будем работать через стороннего гаранта,и полило меня грязью,с такими пруфами на уровне аутиста,ведь для людей которые читали полностью тему все очевидно.Ладно,устал графоманить,давайте бодаться.
С тобой я согласен бан не по делу.Но у меня вопрос?У меня вот есть реальные дропы и работа через гарант мне ни как не катит профит и так не большой и еще движ с гарантом время занимает и $ первоначально на гаранта не мелочь.Вот скажи мне много кто согласен был на гарант ?
 

Slvslv

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.20
Сообщения
85
Онлайн
6д 19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
всегда обходил стороной тех у кого ник ЛИЛ ПИП. ибо любить/уважать/подражать такой культуре это уже пистец полный и не от большого ума.
 

LIL PEEP

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.04.20
Сообщения
25
Онлайн
21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лол , думаете самый лучший и адекватный админ Trugiat незахуй будет закрывать тему? Тс кидала вы мне ещё спасибо должны сказать. А тему твою не откроют уж поверь.
И во вторых хули ты не кинул скрин где ты пишешь что не факт через этого гаранта ? Мало того я уверен на 100% что ты предлагал левого гаранта в личке телеге, жалко доказать не как нельзя, так как эти юзеры не отпишутся что ты это писал. Мало того не кто не докажет что ты проводил сделки реально так как у тебя сделок 0 на сайте , а только нарушения, все пруфы которые ты предоставил это жалкие обосанные скрины (подставные на 100%) что ты скинул кому-то деньги за работу . Так как доказать ты это не можешь через сделок гаранта саланзара.
Я лично считаю что самый натуральный даун скинет 4500₽ на обмыв денег через гаранта , через телеграм хуй знает кому , на сайте наебщиков .
А педики которые пишут про меня говно без пруфоф , жалкий сброд не более. Которые меня невзлюбили.


Второй раз уже обоссали может хватит?
 

ArcusP

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.18
Сообщения
43
Онлайн
9д 14ч 59м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
С тобой я согласен бан не по делу.Но у меня вопрос?У меня вот есть реальные дропы и работа через гарант мне ни как не катит профит и так не большой и еще движ с гарантом время занимает и $ первоначально на гаранта не мелочь.Вот скажи мне много кто согласен был на гарант ?
на данный момент трое человек с уоторыми работаю согласны на гарант(что бы тему не побанили,сразу условлюсь ГАРАНТ Салазар))) но если что пиши в лс,договоримся
 

ArcusP

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.18
Сообщения
43
Онлайн
9д 14ч 59м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Лол , думаете самый лучший и адекватный админ Trugiat незахуй будет закрывать тему? Тс кидала вы мне ещё спасибо должны сказать. А тему твою не откроют уж поверь.
И во вторых хули ты не кинул скрин где ты пишешь что не факт через этого гаранта ? Мало того я уверен на 100% что ты предлагал левого гаранта в личке телеге, жалко доказать не как нельзя, так как эти юзеры не отпишутся что ты это писал. Мало того не кто не докажет что ты проводил сделки реально так как у тебя сделок 0 на сайте , а только нарушения, все пруфы которые ты предоставил это жалкие обосанные скрины (подставные на 100%) что ты скинул кому-то деньги за работу . Так как доказать ты это не можешь через сделок гаранта саланзара.
Я лично считаю что самый натуральный даун скинет 4500₽ на обмыв денег через гаранта , через телеграм хуй знает кому , на сайте наебщиков .
А педики которые пишут про меня говно без пруфоф , жалкий сброд не более. Которые меня невзлюбили.


Второй раз уже обоссали может хватит?
пхахаха,слыш дурачек во первых вытри коричневую кайму вокруг рта,админу после таких пососов как ты еще отмываться)))во вторых ты залупа необразованая,дядя тебе ту на падьцах показал что ты чушка дурная вырываеш строчки из общего контекста,и в принципе судя по твоей активности на форуме я могу заключить,а люди я думаю и так видят - что ты блядь и интреган,так что глотай сперму и упиздовывай в тот цырк из которого сбежал.есть желание я тебя петуха в устной форме обоссу,дай связь и включи запись,потом на цырлах будешь ползать) Пардон за сквернословие ребзя
 

LIL PEEP

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.04.20
Сообщения
25
Онлайн
21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тупо ответ обезьяны на твердые аргументы лол:cool:
Переходить на личность какой ужас :eek:
 

Sidr

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.01.19
Сообщения
39
Онлайн
5д 4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Тупо ответ обезьяны на твердые аргументы лол:cool:
Переходить на личность какой ужас :eek:
Парень ты просто обЪясни с чего ты взял что он разводит,у тебя пруфы есть или есть люди кто пострадал от него если есть так давай выложи на обозрение публике докажи какой он мерзавец.А вот если ты не можеш их предоставить получается что ты интриган и ввел админа в заблуждение.Я так понимаю ты просто обделен вниманием и решил нагадить людям в работе.
 

BesoK

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тупо ответ обезьяны на твердые аргументы лол:cool:
Переходить на личность какой ужас :eek:
Чувак разводит хайп вокруг себя, набивает сообщения вводит людей в заблуждения. в народе таких называют Интриганты. я с Тсом общался с самого первого дня как он тему свою открыл, не влазил т.к не нуждался в копейках. сейчас с ним на связи адекватный парень. будем работать по факту я отпишу и сделаю скрин.
А ты дружище иди трусы высуши, а то грибок межягодичный выскочит)
 

LIL PEEP

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.04.20
Сообщения
25
Онлайн
21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак разводит хайп вокруг себя, набивает сообщения вводит людей в заблуждения. в народе таких называют Интриганты. я с Тсом общался с самого первого дня как он тему свою открыл, не влазил т.к не нуждался в копейках. сейчас с ним на связи адекватный парень. будем работать по факту я отпишу и сделаю скрин.
А ты дружище иди трусы высуши, а то грибок межягодичный выскочит)
Могу пожелать только удачи , когда кинет будешь нюхать только яйца .
 

LIL PEEP

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.04.20
Сообщения
25
Онлайн
21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Видишь ли , пруфануть выплатами могут только не понятные тсы без аватарок и нового реги , мало того пруфы только через тг без сделок на сайте. Так что нюхайте мою попу хейтеры
 

BesoK

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Видишь ли , пруфануть выплатами могут только не понятные тсы без аватарок и нового реги , мало того пруфы только через тг без сделок на сайте. Так что нюхайте мою попу хейтеры
Не буду как ты набивать сообщения, по этому скажу тебе так. (свои мысли)
Тебя человек отшил, ты как обиженная девочка срешь сообщениями без всяких доказательств. приведи ФАКТ прямой, докажи мне и всем что ты ПРАВ не на словах а на действиях.
Для тебя важна аватарка? ну ты чего остепенись) Непонятные ТС и новореги. а они что не люди? доверия к ним сразу нету:? мб и есть доля правды но это не всегда так, ты сам новорег по себе ты посудил братишка, от сюда и вывод, что ты пустослов) а как (кинет) я обязательно перед тобой отчитаюсь)

всем добра и 36.6
флудить с ним не буду больше)
 

Sidr

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.01.19
Сообщения
39
Онлайн
5д 4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Я ж говорю пацан к успеху шел)))Вот и вылезло нутро.ТС ты рад)))
 

BesoK

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
прошу прощения за флуд, но эту мышку забанили)) LIL PEEP. зарегается от нового имени и будет делать все с точностью да наоборот)
ура ура, МИР ТРУД МАЙ!)
 

Sidr

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.01.19
Сообщения
39
Онлайн
5д 4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Вот там как раз в разведчики набирают пустьйдут) землю роют но его на))
 

Sidr

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.01.19
Сообщения
39
Онлайн
5д 4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
прошу прощения за флуд, но эту мышку забанили)) LIL PEEP. зарегается от нового имени и будет делать все с точностью да наоборот)
ура ура, МИР ТРУД МАЙ!)
Вот там как раз в разведчики набирают пусть землю роют но его найдут)))
 

RuminCyber

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.02.20
Сообщения
19
Онлайн
4д 21ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парни завязывайте вы с этим дауном писаться. С самого начала как создана была ТСом тема, я ему отписал и уточнил на счет гаранта именно САЛАЗАРА и он был полностью согласен, НИ КАКИХ левых он лично мне НЕ ПРЕДЛАГАЛ. Пруфы думаю не требуются. Полностью согласен с выше сказанным о том что девочке мало внимания поэтому и собирает "хайп". Я встречал уже не 1 раз кидков, и после того как тему заводишь на счет гаранта Салазара они тупо впинывают левых гарантов и не соглашаются на него. Или не уважаемый LIL PEEP ты хочешь обвинить Салазара в сговоре с Arcusom, тем самым поставить под сомнение гаранта Бухты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху