• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Зачем нам это?

Малина

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.08.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 2ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вот задумался зачем форуму раздел со сливами 18+???
Есть много сервисов где сливают намного лучше инфу, а тут получается помойка а не сливы
+ Форум тогда похож на сборище малолеток которые на досуге не прочь зайти мистера Пропера погонять

Как вы на это смотрите?
 

Urugarth

Пират
Читатель
Регистрация
27.12.21
Сообщения
65
Онлайн
2д 12ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот раздел - лишнее. Тоже с недоумением обращаю на это внимание, когда просматриваю Новые темы.
 

Давиннчи

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.22
Сообщения
6
Онлайн
383д 14ч 1м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
этот раздел далеко не для того чтоб зайти и лысого погонять на тот второсортный материал) есть много видов скама на других дрочерах)
Поддерживаю.

В праивльных руках этот раздел как раз является источником материала для заработка, серого или черного. А форум как раз таки специализируется по всем видам заработка в том числе серым и черным
 

Annasamma

Пират
Изгнан
Регистрация
24.05.22
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да не мне кажется додали для разнообразия форума там сидишь такой чекаешь инфу и тут опа интересно :eek:
 

Foma11

Юнга
Читатель
Регистрация
23.01.23
Сообщения
23
Онлайн
18ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю это полезный раздел для тех кто мутит свои паблики в телеге на эту тематику. Порой там бывает годнота)
 

Малина

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.08.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 2ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддерживаю.

В праивльных руках этот раздел как раз является источником материала для заработка, серого или черного. А форум как раз таки специализируется по всем видам заработка в том числе серым и черным
С таким же успехом можно закинуть сюда темки с наркотой, шантожом, вымогательством и т.д.. Как я уже сказал есть ресурсы в разы качественнее чем тот шлак который тут заливают
Я думаю это полезный раздел для тех кто мутит свои паблики в телеге на эту тематику. Порой там бывает годнота)
Думаешь?))) Тот кто много думает, всего лишь много думает
Говорю с опыта чтобы нормально зарабатывать надо вкалывать и реально думать, очень сложно из говна и палок слепить конфетку)
 
Сверху