• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Зачем берут в аренду аккаунты ФБ?

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здорова назрел такой вопрос, зачем берут акки ФБ в аренду?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здорова назрел такой вопрос, зачем берут акки ФБ в аренду?
Рекламу каким-то образом запускают, каким хер его знает, не разбираюсь в этом. Но слышал, что там какую то сумму дают как кредит, типа верифаешь карту и пока не отработается реклама бабло не снимается. По крайней мере раньше так было. Затем блок РК идёт из-за того что нет возможности снять средства с карты за рекламу. Но это не точно.
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Здорова назрел такой вопрос, зачем берут акки ФБ в аренду?
Берут так сказать не ФБ в аренду, а БМ(бизнес менеджер) для запуска таргетированой рекламы ФБ + Инст
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Jafte991

Пират
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
50
Онлайн
2д 14ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Нек знаю как с неснимаемой суммой но там можно новорегу запускать любую рекламму фишинг любой скам
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Возможно есть инфа как работать с БМ?
Инфо очень много на просторах интернета как настроить таргет в ФБ, но нужна на все практика и тесты, еще не мало важный момент финансы так как тесты это всегда затраты, а в ФБ постоянные обновления и та связка что работала вчера, сегодня уже может не работать. Я считаю что нужно постоянно смотреть за обновлениями и искать новые связки, арбитраж штука не стабильная. Другая сторона если не тратить свой Кеш, можно сливать с Логов
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Инфо очень много на просторах интернета как настроить таргет в ФБ, но нужна на все практика и тесты, еще не мало важный момент финансы так как тесты это всегда затраты, а в ФБ постоянные обновления и та связка что работала вчера, сегодня уже может не работать. Я считаю что нужно постоянно смотреть за обновлениями и искать новые связки, арбитраж штука не стабильная. Другая сторона если не тратить свой Кеш, можно сливать с Логов
Спасибо теперь понял)
 

lowlighttt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.21
Сообщения
8
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Берут уже подтверждённые акки с трастом неплохим для запуска рекламы. В случае проблем владелец просто отправляет свои данные, а арендатор продолжает на нём работать
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здорова назрел такой вопрос, зачем берут акки ФБ в аренду?
Для рекламы своих товаров в сети многие предприниматели не имея денег на хорошую рекламу на распученных сайтах арендуют аккаунты в соц. сетях.
У меня подруга связалась в своё время с этой темой.
Звучит всё красиво, прямо манит сдать свой старый ненужный аккаунт ФБ в аренду, а на деле не всё так красочно.

Для примера возьмём 10 аккаунтов, после сдачи в аренду которых, мне будут красиво ссать в уши, что первые 3 месяца я буду получать где-то 150 грн (400 руб), а на 4 месяц сдачи буду получать уже 300-400 грн (800- 1066 руб.) стабильного ПАССИВНОГО дохода.

В ИТОГЕ:
Все 10 страниц через неделю после работы у меня заморожены из-за рекламы!

1-2 человека - будут 2 месяца выплачивать тебе по 150 грн, а потом скажут, что аккаунт уже не пригоден! (Чтобы платили больше, чем два месяца подруга не замечала)

3 человека - скинут за первый месяц, а на второй будут говорить "подожди ещё месяц и мы заплатим тебе на 50 грн больше, за неудобства".

5 оставшихся - сразу после передачи пароля и логина пошлют нах*й.

Вот вам малая часть подводных камней, которые знаю я.
А так, их в разы больше.
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Если рекламный аккаунт забанят, то сам аккаунт ФБ не заблокируется. Но фейсбук может быть очень придирчивым к новым авторизациям из других геолокаций, к любым странным действиям и может блочить твой акк по несколько раз и требовать документы.
Лайфхак если ваш рекламный аккаунт забанили по ошибке и вы хотите ускорить процесс:
Когда обжаловываете блокировку аккаунта укажите в комментариях фразу: My account was blocked because I’m lesbian?
(Мой аккаунт был заблокирован потому что я лесбиянка) Ну или пишите - Gay.
Фейсбук просто очень толерантный и может продвинуть ваш запрос на разблокировку в отдельную очередь.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
камингаут - секрет вывода акков из бана от Bustdown
...авторская тема, хуле ;)
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
лучше уже для рекламы покупать логи юса с хорошими лимитами и откручивать рекламу.
 
Сверху