• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 YouTube Shorts

Markus07

Боцман
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
328
Онлайн
19д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
всем хорошей погоды пираты, гулял по просторам интернета по одной торговой площадке, искал себе Ютуб канал, сейчас тренд набирать на каналы подписчиков с shorts, грузят видео примерно 8 секунд, однотипное 78 раз за день (сам считал) тем самым за пару дней набирают просмотров и подписоты, вопрос возник через что они грузят столько видео в день? может программа или скрипт есть?!
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
всем хорошей погоды пираты, гулял по просторам интернета по одной торговой площадке, искал себе Ютуб канал, сейчас тренд набирать на каналы подписчиков с shorts, грузят видео примерно 8 секунд, однотипное 78 раз за день (сам считал) тем самым за пару дней набирают просмотров и подписоты, вопрос возник через что они грузят столько видео в день? может программа или скрипт есть?!
Вопрос хороший так как щас shorts набирает хорошие обороты.
 

Markus07

Боцман
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
328
Онлайн
19д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
да,
Вопрос хороший так как щас shorts набирает хорошие обороты.
и продавцы секрет раскрыть не хотят, в интернете ничего не нашел, но ведь точно они не руками грузят по 78 видео в день, + аккаунт может быть 5 штук сразу. и цены вальируются от 500р за 1к подписоты
 

electrogaz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.09.21
Сообщения
1
Онлайн
4ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да,

и продавцы секрет раскрыть не хотят, в интернете ничего не нашел, но ведь точно они не руками грузят по 78 видео в день, + аккаунт может быть 5 штук сразу. и цены вальируются от 500р за 1к подписоты
слыхал от занкомых которые гонят на тг что вручную по 300-500 видео грузят
софта и в помине нету
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Софт попозже будет. Если и есть щас софт - то чисто самодельный, вряд ли будут сливать
 

Nazar_mops.team

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.18
Сообщения
7
Онлайн
6ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да,

и продавцы секрет раскрыть не хотят, в интернете ничего не нашел, но ведь точно они не руками грузят по 78 видео в день, + аккаунт может быть 5 штук сразу. и цены вальируются от 500р за 1к подписоты

Я лью в ТГ канал и в день лью 900 видосов. У меня есть видос где человек показывает скрипт который сам постит видосы и открывает его в блокноте. Как бы этот скрипт подсосать себе. Отпишите если что то нашли, или есть где-то в свободном доступе.
 

Nazar_mops.team

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.18
Сообщения
7
Онлайн
6ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если тут есть кто занимается скриптами возможно, или знает чё как их писать выйдите тоже на связь, есть очень прикольная идея
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если тут есть кто занимается скриптами возможно, или знает чё как их писать выйдите тоже на связь, есть очень прикольная идея
Берешь BAS, ставишь на запись действий. Грузишь один видос. Врубаешь повторение и вуаля - будет грузить пока свет не выключат
 

Nazar_mops.team

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.18
Сообщения
7
Онлайн
6ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Берешь BAS, ставишь на запись действий. Грузишь один видос. Врубаешь повторение и вуаля - будет грузить пока свет не выключат
Хорошая идея)))

Но заскриптить думаю что не сложно, для тех кто что-то в этом понимает.
 

Nazar_mops.team

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.18
Сообщения
7
Онлайн
6ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Берешь BAS, ставишь на запись действий. Грузишь один видос. Врубаешь повторение и вуаля - будет грузить пока свет не выключат
И на сколько я понимаю через BAS просто будет повтарять действия, а видосы то в разных порядках и врядле тут получится провернуть твою схему(((
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И на сколько я понимаю через BAS просто будет повтарять действия, а видосы то в разных порядках и врядле тут получится провернуть твою схему(((
BAS - бесплатный аналог Зеннопостера, написать можно любой алгоритм без вопросов. Вплоть до того что он сам будет скачивать видосы по твоим парамтрам и постить на твой канал.
 

Nazar_mops.team

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.18
Сообщения
7
Онлайн
6ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
BAS - бесплатный аналог Зеннопостера, написать можно любой алгоритм без вопросов. Вплоть до того что он сам будет скачивать видосы по твоим парамтрам и постить на твой канал.
Да, я уже понял. Но я не чего не понимаю. Чайник в этой теме(

Что не пытаюсь сделать ERROR(
 

Nazar_mops.team

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.18
Сообщения
7
Онлайн
6ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут как я понял вообще не сложно просто последовательность выстроить ну сложно когда нечего не понимаешь, если кто смог бы помочь отпишитесь пожалуйста
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут как я понял вообще не сложно просто последовательность выстроить ну сложно когда нечего не понимаешь, если кто смог бы помочь отпишитесь пожалуйста
Напиши в личку или тележку @Sergio_Serg
 

Nazar_mops.team

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.18
Сообщения
7
Онлайн
6ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши в личку или тележку @Sergio_Serg

Всем кто это читает искренно советую этого человека. Сам вызвался помочь, написал скрипт, автоматизировал долгую и муторную работу. Буквально за пол дня с момента знакомства сделал всё на высшем уровне.
(tg: @Sergio_Serg) Рекомендую +rep
 
Сверху