• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

хотел бы узнать кто сталкивался с этим персонажем "MURV"

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Всем привет уважаемые форумчани хотел вот поинтересоваться о неком MURV кто-то с ним работал ?
Обрисую в двух словах человек предложил работу вести тик ток страницу таролога сказал что есть таролог которые не хочет показывать свое лицо и все в этом духе мне нужно будет вести страницу тик ток и весь трафик сливать на его wotsap то есть проконтролировать сколько людей воспользуется услугами я не мог, говорил по оплате все очень хорошо обещал золотые горы как говориться , я никого не в чем не обвиняю просто, хочу узнать я такой лох один или много?)))пруфов практически нет вся переписка вилась в тг которую он конечно же почистил )))













1661861985564.png

1661862004330.png

1661862030596.png

1661862049790.png
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
1661864668620.png


ТАК ПОЧЕМУ ТУТ не отвечаешь ?родной ?
 

MURV

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.19
Сообщения
69
Онлайн
19д 17ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ты получил исчерпывающий ответ, после которого ты подчистил переписку и добавил меня в ЧС.
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ты получил исчерпывающий ответ, после которого ты подчистил переписку и добавил меня в ЧС.
Я потратил много времени и так на этот весь спектакль ! хочу тебе сказать одно иди броди ! я устал от твоего вранья ! ты думал выйти сухим из воды ? ну давай оправдывайся лги перед всеми ! а давай ты лучше создашь тему на форуме и найдешь себе работников и покажешь что ты делаешь на самом деле ! чего ты этого не делаешь? а пишешь людям в лс и предлагаешь скам? возьми создай тему и найди себе людей !
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ты получил исчерпывающий ответ, после которого ты подчистил переписку и добавил меня в ЧС.
Если ты прав почему ты почистил всю переписку ? с какой целью? я понимаю что тоже совершил ошибку что не делал скрины заранее ! теперь это будет мне уроком !
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ты получил исчерпывающий ответ, после которого ты подчистил переписку и добавил меня в ЧС.
и что я почистил родной? 2 сообщения которые ты мне судорожно написал в ответ когда понял что скрины делаю и отправляю сюда?
 

MURV

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.19
Сообщения
69
Онлайн
19д 17ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Судорожно здесь пишешь только ты. Если ты глуп, и во всем видишь скам, то это лично твои проблемы, меня это никак не касается. Если ты искал где нахаляву выпросить денег, мимо... Куда ты и был отправлен. Я могу сам пролить свет на всю эту ситуацию, и сыграет это явно не в твою пользу.
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Судорожно здесь пишешь только ты. Если ты глуп, и во всем видишь скам, то это лично твои проблемы, меня это никак не касается. Если ты искал где нахаляву выпросить денег, мимо... Куда ты и был отправлен. Я могу сам пролить свет на всю эту ситуацию, и сыграет это явно не в твою пользу.
да серьезно ? ну давай попробуй
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Судорожно здесь пишешь только ты. Если ты глуп, и во всем видишь скам, то это лично твои проблемы, меня это никак не касается. Если ты искал где нахаляву выпросить денег, мимо... Куда ты и был отправлен. Я могу сам пролить свет на всю эту ситуацию, и сыграет это явно не в твою пользу.
"Я могу сам пролить свет на всю эту ситуацию, и сыграет это явно не в твою пользу." ну что ты просто пустослов ? давай же ! проливай !
 
Сверху