• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Хочу научиться крипто-трейдингу. Дайте пару советов

mblfcku

Пират
Читатель
Регистрация
03.10.22
Сообщения
63
Онлайн
2д 2ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, решил научиться крипто-трейдингу, но не знаю с чего начать. Буду очень рад услышать советы от тех кто имел опыт в данной сфере.
И если есть возможность то поделитесь источниками по которым сами учились.
 

bykpot

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.08.17
Сообщения
13
Онлайн
2д 14ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор,вы перед тем как создать тему вообще гуляли по бухте,по волнам океана хранящих в себе уйму полезных,слитых,а главное бесплатно доступных архивов на данную тематику
 

mblfcku

Пират
Читатель
Регистрация
03.10.22
Сообщения
63
Онлайн
2д 2ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор,вы перед тем как создать тему вообще гуляли по бухте,по волнам океана хранящих в себе уйму полезных,слитых,а главное бесплатно доступных архивов на данную тематику
да, слитых курсов много, но и у многих уже нерабочие ссылки. для себя сохранил парочку
но тема была создана чтобы услышать советы от опытных трейдеров, для более быстрого старта
 

bykpot

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.08.17
Сообщения
13
Онлайн
2д 14ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да, слитых курсов много, но и у многих уже нерабочие ссылки. для себя сохранил парочку
но тема была создана чтобы услышать советы от опытных трейдеров, для более быстрого старта
Для более быстрого старта от опытных трейдеров существует онлайн курсы,вебинары и т.д
Вряд-ли что бы кто-то здесь на форуме будет писать огромные текста,заливать видео,форум не для того,поищи форумы на данную тематику,уверен,они есть.
Ps.НЕ ВЗДУМАЙ ПРОДАВАТЬ АКК БИРЖИ С КАРТОЙ БАНКА ЗА МЕЛКИЕ ГРОШИ
Хороший инвестор,мёртвый инвесторов
Фарту
 
Последнее редактирование:
Сверху