• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Хелпаните Telegram-курсы

sanecka177

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.22
Сообщения
25
Онлайн
16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мяу, Пираты! Семейные обстоятельства всегда вносят свои коррективы. В результате все меняется . Сейчас хочу изучить Telegram как способ для заработка (создание своего канала - информационного, с последующим его масштабированием и развитием). Большинство годных курсов, что есть сейчас на Бухте, не актуальны (ошибки в скачивании, битые ссылки и т.п.). Буду рада, если вы накидаете мне (пошляк, я же учиться хочу!) для ознакомления каких-нибудь курсов. Также приветствуются всевозможные книжечки (только указывайте сразу автора). Всем спасибо! С меня "+", как всегда
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мяу, Пираты! Семейные обстоятельства всегда вносят свои коррективы. В результате все меняется . Сейчас хочу изучить Telegram как способ для заработка (создание своего канала - информационного, с последующим его масштабированием и развитием). Большинство годных курсов, что есть сейчас на Бухте, не актуальны (ошибки в скачивании, битые ссылки и т.п.). Буду рада, если вы накидаете мне (пошляк, я же учиться хочу!) для ознакомления каких-нибудь курсов. Также приветствуются всевозможные книжечки (только указывайте сразу автора). Всем спасибо! С меня "+", как всегда
Если планируешь раскручивать телеграм канал, то без специальных софтов (или людей, владеющих этими софтами), придется сложно. Плюс ко всему нужно знать ключевые особенности работы с этими софтами, а точнее ключевые особенности работы в телеграме (например лимиты, что такое группы-прокладки, как правильно инвайтить и так далее).

Софты, которые покупать точно не стоит (имхо): Telegram Hero (был нормальным по цене - качество, но скатился) / Teleraptor (обычный софт, оверпрайснутый, который завернут в красивую упаковку) / One Dash Telegram (потраченные деньги впустую) / TG Gods (кривой функционал).

Могу поделиться курсами с этого сайта: https://coursehunter.net/ (возможно найдешь там в SMM разделе или подобном то, что тебя заинтересует в твоей теме). Если найдешь, то отправь название, я скину тебе курс.
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А почему One Dash не стоит покупать?
Сырое УГ. Легче назвать то, что в нем работает, чем то, что не работает. One Dash для Discord - еще более менее, пользоваться можно. Но вот для ТГ - точно нет.
 
Сверху