• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Выход в топ ПС

Den Tumanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.19
Сообщения
11
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прибыль небольшая 150-250К в месяц. Лечу нариков. Все чисто бело. Платят и говорят спасибо.
От тебя - Быстрый черный выход в ТОП 10 яда и гугла (домены живут недели 3).
50% со всех выведенных доменов - твои.
Что бы не было вопросов - можешь принимать на свои, а потом отдавать мне половину. Телега vk_vzlom_2019 (Алиса Дунина)
 
Последнее редактирование:

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прибыль небольшая 150-250К в месяц. Лечу нариков. Все чисто бело. Платят и говорят спасибо.
От тебя - выход в ТОП 10 яда и гугла.
50% со всех выведенных доменов - твои.
Что бы не было вопросов - можешь принимать на свои, а потом отдавать мне половину.
Ну и зачем собственно нужен ты человеку который может добывать трафик и уж тем более выводить сайты в поисковых системах в ТОП-10 ? Какой смысл от тебя человеку с трафиком если можно любую тему имея трафик мутить и получать нормальные деньги не делясь с тобой?
 

Den Tumanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.19
Сообщения
11
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не правильно говоришь. Есть же Уникуны, с мозгами, которые могут паралельно кинуть пачку в Топ. Лишняя денежка ни когда жопу не жмет. Логично же? или я не права?
 

Den Tumanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.19
Сообщения
11
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мои ключи перебить - легко, просто у меня таких мозгов нет. Домены блочатся 1-3 недели максимум.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
паралельно кинуть пачку в Топ. Лишняя денежка ни когда жопу не жмет. Логично же? или я не права?
Повторюсь еще раз ....... какой смысл такому человеку который умеет выводить сайты в топы Яндекса и Гугла лично от тебя?
Он прекрасно может при таком раскладе мутить любые темы в интернете монетизируя свои сайты и не делится с тобой, к чему такому человеку вообще ты? Какая ему выгода от тебя вообще?
Думаю так доходчиво написал? ))))
 

Den Tumanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.19
Сообщения
11
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А сейчас слушай ты: Осенью мои ключи в адвордсе заблочили, я 2 месяца искала выход и НАШЛА!!! Человек мне делал денежку, просто выводя меня в ТОП. Брал за это 30% от моего дохода. Я была не против, но так получилось что он уехал в Англию и на этом наши "концы потерялись". Слушай вопрос а потом кричи что самый умный
Я не эльдорадо с мвидео вывожу.
 
Последнее редактирование:

Den Tumanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.19
Сообщения
11
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если для тебя 300к в месяц лишние - не говорит о том, что кому то это лишняя копеечка
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так он просто делал тебе рекламу в директе и адвордсе а не возился с твоими сайтами выводя их в топ, разницу чувствуешь вообще? ))) Ладно не вижу смысла спорить кароче с тобой ))
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
45д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А сейчас слушай ты: Осенью мои ключи в адвордсе заблочили, я 2 месяца искала выход и НАШЛА!!! Человек мне делал денежку, просто выводя меня в ТОП. Брал за это 30% от моего дохода. Я была не против, но так получилось что он уехал в Англию и на этом наши "концы потерялись". Слушай вопрос а потом кричи что самый умный
Можно вопрос,какого вы пола?)
 

Den Tumanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.19
Сообщения
11
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А есть мж с именем Алиса?
 
Сверху