• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Выводит ли webmoney на укр карты?

Igor5516

Юнга
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
26
Онлайн
2д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Заработал пару долларов, вывел их на wmz но для вывода на карту не хватает 1 доллара и я хочу спросить: webmoney вообще выводит деньги на украинские карты банка если я из Украины то я выведу? Для этого что-то нужно вообще какой-то аттестат или ещё что то или просто можно выводить без проблем?
 

Niki8a

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
185
Онлайн
21д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Заработал пару долларов, вывел их на wmz но для вывода на карту не хватает 1 доллара и я хочу спросить: webmoney вообще выводит деньги на украинские карты банка если я из Украины то я выведу? Для этого что-то нужно вообще какой-то аттестат или ещё что то или просто можно выводить без проблем?
Нет, сейчас не выводит. У тебя только вывести их один шанс, через их внутренний обменник Exchanger.Money - Сервис обмена различных валют и титульных знаков WebMoney между участниками системы WebMoney Transfer
 

Trucchi

Юнга
Читатель
Регистрация
25.11.20
Сообщения
26
Онлайн
7д 23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть способ вывода, поделюсь за пивко мой ТГ @LLIaKaJleHoK
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Заработал пару долларов, вывел их на wmz но для вывода на карту не хватает 1 доллара и я хочу спросить: webmoney вообще выводит деньги на украинские карты банка если я из Украины то я выведу? Для этого что-то нужно вообще какой-то аттестат или ещё что то или просто можно выводить без проблем?
можно купить деньги Steam, за веб мани, а со стима через фанпей продать изи, я так делал, когда-то накопил 3к а вывести также не мог, пришлось потерять на перепродаже немного, но все-же лучше чем нечего!!
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
971
Онлайн
76д 12ч 33м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
я обычно в таких случаях создаю темы по обмену или ищу людей которые меняют, я им вм они мне киви или что удобно мне
% небольшой обычно
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
я обычно в таких случаях создаю темы по обмену или ищу людей которые меняют, я им вм они мне киви или что удобно мне
% небольшой обычно
я обычно в таких случаях иду на бестчейнж (не реклама) и просто тупо меняю всё что мне нужно на всё что только можно поменять ;)
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
через блокчейн на любую карту выведи ..
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
971
Онлайн
76д 12ч 33м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
я обычно в таких случаях иду на бестчейнж (не реклама) и просто тупо меняю всё что мне нужно на всё что только можно поменять ;)
с вм через обменник так просто нельзя вывести
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Заработал пару долларов, вывел их на wmz но для вывода на карту не хватает 1 доллара и я хочу спросить: webmoney вообще выводит деньги на украинские карты банка если я из Украины то я выведу? Для этого что-то нужно вообще какой-то аттестат или ещё что то или просто можно выводить без проблем?
так же с боку меню на карту банк и т.д выбирай из списка
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
971
Онлайн
76д 12ч 33м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
так же с боку меню на карту банк и т.д выбирай из списка
блять умник, зайди на обменник и попробуй с вм вывести там, почитай что писать будет
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
блять умник, зайди на обменник и попробуй с вм вывести там, почитай что писать будет
я сам вывожу с вм на евро карту не каких проблем , что же с укр картами не так?
 

Trucchi

Юнга
Читатель
Регистрация
25.11.20
Сообщения
26
Онлайн
7д 23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть способ вывести практически без налога, там копейки, нужна сим карта Vodafone. И так - с нашего кошелька WMZ пополняем счет на телефоне Vodafone. Далее на телефоне "Андроид" - устанавливаем приложение SharePay, заходим выбираем "Перевод" вводим номер нашей карты выбираем сумму которая у вас на счету и выводим на карту. Удачи
 

JulUkr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
114
Онлайн
13д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Если предоставишь скан документов на вебмани,выведешь спокойно на любую карту, через обменник,по другому система не дает вывод. Я спокойно пользуюсь обменником SmartWM
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
автор так у тебя какой статус кошелька? если ты просто его создал то да не выведешь или с большим гемороям , загрузи любой скан паспорта что бы имя совпадало с иминем в вм и все даст формальный атестат и выводи куда угодно
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выводил через 1хбет
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Тут всё упирается в то, что работа Вебмоней на территории Украины запрещена и приходится немного ;) выкручиваться !
 
Сверху