• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вывод с PayPal

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
149
Онлайн
9д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты. Кто знает или может подсказать как можно вывести из PayPal по нормальному курсу себе на карточку? Вывожу постоянно больше 200$ но курс при выводе 30грн/1$ и по итогу очень много теряю так как курс намного больше. Релаьно вообще или нет что-то придумать? Пробовал через бинанс но там ничего непонятно
 

Sera97

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
64
Онлайн
8д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую пираты. Кто знает или может подсказать как можно вывести из PayPal по нормальному курсу себе на карточку? Вывожу постоянно больше 200$ но курс при выводе 30грн/1$ и по итогу очень много теряю так как курс намного больше. Релаьно вообще или нет что-то придумать? Пробовал через бинанс но там ничего непонятно
бест чейндж пробывал? там курс куда выше
 

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
149
Онлайн
9д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бест чейндж пробывал? там курс куда выше
Сейчас посмотрю за этот способ. Я так понимаю бест чейндж можно пополнить через пай пал? Просто деньги я получаю на пай пал и только на него,мне получается нужно как то с пайпал перевести на другую площадку, пусть это будет этот бест чейндж. Нужно пробовать, релаьно так сделать или нет
 

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
149
Онлайн
9д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо, разобрался,но всё равно курс 29.1 пай пал юсд->монобанк юан обмен
 

sgoreeel

Юнга
Читатель
Регистрация
17.06.21
Сообщения
47
Онлайн
10д 12ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если интересует – вывожу с PayPal на моно или любой другой укр.банк, курс выше нацбанковского
 

Alexey4477

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
99
Онлайн
17д 19ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Выводишь с валютного счёта пайпал на валютную карту любого банка, снимаешь валюту в кассе и меняешь в любом обменнике по нормальному курсу
 

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
149
Онлайн
9д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выводишь с валютного счёта пайпал на валютную карту любого банка, снимаешь валюту в кассе и меняешь в любом обменнике по нормальному курсу
А так разве получится? Я то смогу ввести на валютную карту допустим монобанка,но как мне потом в касе получить доллары если банки сейчас не продают и не покупают зелёные, только через менял или обменники по другому курсу
 

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
149
Онлайн
9д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выводишь с валютного счёта пайпал на валютную карту любого банка, снимаешь валюту в кассе и меняешь в любом обменнике по нормальному курсу
Если ты из Украины или так делал то напиши пожалуйста работает ли это? Я думаю что не получится на касе взять баксы
 

Alexey4477

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
99
Онлайн
17д 19ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А так разве получится? Я то смогу ввести на валютную карту допустим монобанка,но как мне потом в касе получить доллары если банки сейчас не продают и не покупают зелёные, только через менял или обменники по другому курсу
а ты покупаешь или продаешь валюту? ты снимаешь её со своей карты
иди в кассу и снимай без проблем
я так же снимаю через монобанк в кассе
 

Spencer

Пират
Читатель
Регистрация
14.03.18
Сообщения
54
Онлайн
10д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты из Украины или так делал то напиши пожалуйста работает ли это? Я думаю что не получится на касе взять баксы
В теории, если ты хочешь снять валюту со своего счета ,то они обязаны тебе выдать валютой. Валюту не продают в банках, но снять должны. Просто есть вариант, что валюты нету в отделении и придется пару дней подождать.
 

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
149
Онлайн
9д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо всем за ответ. Валюту и правда можно снять в кассе. Если баксы на монобанке то можно пойти в а-банк или в универсал банк и они выдают, проверено.
 
Сверху