• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Возврат платежа при переводе на банк.карту

TheFox

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.12.22
Сообщения
103
Онлайн
9д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вот задумался, есть ведь возможность возврата платежа при переводе на карту, я пытался уже несколько раз вернуть деньги - не получилось. Возможно, я что-то не правильно делаю в силу не опытности.

А что, если такая возможность всё таки есть?
Вы ведь представьте, находите в интернете, ( жертву маркетинга ), айфон, покупаете его по полной предоплате на карту, Вам приходит б/у айфон в идеальном состоянии который Вы сразу же несёте в первый попавшийся ломбард и делаете возврат платежа.

Если кто-то силён в банках и их ньюансах, пожалуйста, отзовитесь, интересно как работает "возврат платежа"
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На сколько я знаю в последнее время в Сбере точно не прокатит, тк у них теперь бабки возвращает тот кому ты перевел. Даже не смотря на то, что ты мог перевести ошибочно)
 

TheFox

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.12.22
Сообщения
103
Онлайн
9д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На сколько я знаю в последнее время в Сбере точно не прокатит, тк у них теперь бабки возвращает тот кому ты перевел. Даже не смотря на то, что ты мог перевести ошибочно)
Я несколько раз пробовал через "Monobank", два дня ожидания и сказали что нужно обращаться в гражданский суд
 

Вова Dizel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.22
Сообщения
9
Онлайн
23ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да я думаю врятле это работает.
 
Сверху