• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Возможный кидала NikitaGoodLike

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BananchikObmanchik

Пират
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
63
Онлайн
7д 11ч 24м
Сделки
0
Нарушения
5 / 7
Итак в четверг начал работать с данным персонажем. В четверг ничего не залетело, а вот на след день залетело удачно 15к и след 15к блокуют, ну я думаю ну ладно, разблочат и все будет хорошо, но сегодня залетело 30к из которых 10к было выведено его дропом или хз кем. И он мне предлагает писать дропам ибо он заебался.... и тип подожди отпишусь дропы
 

Вложения

BananchikObmanchik

Пират
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
63
Онлайн
7д 11ч 24м
Сделки
0
Нарушения
5 / 7
Итак держу в курсе, один дроп так и не вышел на связь, второй обещал пойти сегодня в банк, но перенес все на завтра, что думаете пираты?
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Итак держу в курсе, один дроп так и не вышел на связь, второй обещал пойти сегодня в банк, но перенес все на завтра, что думаете пираты?
Тут думать нехуй. Взявшись за работу он должен до конца ее выполнять,а тупые «я заебался» это его проблемы. Нахуй ты осел взялся,если не можешь с дропом справиться. Тем более бабки выведены,часть. Ты увидел с этого хоть копейку? Он должен при первой возможности гнать их в банк для разбл,чтоб скинуть тебе твою честь.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я считаю можно дело закрывать, какой приговор?
По факту переписки прослеживается ,,балдокрутство", с чего можно сделать вывод, что он осознанно в момент связи с тобой уже знал что кинет, а потом будет тянуть веревки. С учётом того, что ответчик не желает объяснить людям свои действия, считаю доведенным факт крысиного движа, равно как и возможного наличия в осознанном действии ответчика Поступка-Гадское, так как действие принесло вред человеку. Ввиду того, что мы не можем выслушать ответчика, у меня нет компетенции дать название Поступку по житухе. Ну а судьбу на форуме решать АМС
 

shikimaneko

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.21
Сообщения
26
Онлайн
8ч 39м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Тут думать нехуй. Взявшись за работу он должен до конца ее выполнять,а тупые «я заебался» это его проблемы. Нахуй ты осел взялся,если не можешь с дропом справиться. Тем более бабки выведены,часть. Ты увидел с этого хоть копейку? Он должен при первой возможности гнать их в банк для разбл,чтоб скинуть тебе твою честь.
Согласен с этим человеком, это разводняк галимый
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 3м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Заблокирован. Кидала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Сверху