• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Возможный бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaxader

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 22ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не уверен , попадает это под бан, по этому опишу ситуацию. Человек(
Ser54)
создал тему (https://s4.piratebuhta.info/threads/posting-objavlenij-na-avito-10k-15k-v-mesjac-primerno.70456/) и предлагает работу через передачу номеров ему после выкладывания объявлений на авито для дальнейшей "продажи". В теме своей пишет, что якобы продает товар и все легально,но на самом деле кидает челов которые хотят купить, но в итоге оказываются кинуты в чс после оплаты "товара". Мне то все равно что он делает, но раз кидает, то пусть предупреждает об этом по честному хотя бы и нормально платит тогда за риски.

Пс. скриншотов с авито нет, так как сразу удалил гневные отзывы, но мне 4 человека там написали, что их кинули и один даже пошел писать заявление в полицию.
 

BordoSSA

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.05.23
Сообщения
115
Онлайн
54д 19ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не уверен , попадает это под бан, по этому опишу ситуацию. Человек(
Ser54)
создал тему (https://s4.piratebuhta.info/threads/posting-objavlenij-na-avito-10k-15k-v-mesjac-primerno.70456/) и предлагает работу через передачу номеров ему после выкладывания объявлений на авито для дальнейшей "продажи". В теме своей пишет, что якобы продает товар и все легально,но на самом деле кидает челов которые хотят купить, но в итоге оказываются кинуты в чс после оплаты "товара". Мне то все равно что он делает, но раз кидает, то пусть предупреждает об этом по честному хотя бы и нормально платит тогда за риски.

Пс. скриншотов с авито нет, так как сразу удалил гневные отзывы, но мне 4 человека там написали, что их кинули и один даже пошел писать заявление в полицию.
Привет. Жесть. А если менты к тебе придут ? Что делать будешь? Он видимо как узлы в торе, людей выставляет.
 
Последнее редактирование:

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
897
Онлайн
38д 23ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я не уверен , попадает это под бан, по этому опишу ситуацию. Человек(
Ser54)
создал тему (https://s4.piratebuhta.info/threads/posting-objavlenij-na-avito-10k-15k-v-mesjac-primerno.70456/) и предлагает работу через передачу номеров ему после выкладывания объявлений на авито для дальнейшей "продажи". В теме своей пишет, что якобы продает товар и все легально,но на самом деле кидает челов которые хотят купить, но в итоге оказываются кинуты в чс после оплаты "товара". Мне то все равно что он делает, но раз кидает, то пусть предупреждает об этом по честному хотя бы и нормально платит тогда за риски.

Пс. скриншотов с авито нет, так как сразу удалил гневные отзывы, но мне 4 человека там написали, что их кинули и один даже пошел писать заявление в полицию.
Сколько удалось заработать на этом?
 

Lon3r

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
154
Онлайн
19д 22ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Важно ли, какими способами он зарабатывает? Он предложил работу, и если он добросовестно выплатил оплату за выполненную работу, возникает вопрос: за что его блокировать?
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Важно ли, какими способами он зарабатывает? Он предложил работу, и если он добросовестно выплатил оплату за выполненную работу, возникает вопрос: за что его блокировать?
В теме у него чётко указано- все легально и белым бело!!!
Но когда типы идут в отдел для написания заявления,то тогда появляются вопросы!!!
 

redched

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.07.23
Сообщения
100
Онлайн
11д 9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересная ситуация. С одной стороны человек ищет разводных дропов и за рубль делает лютый скам от их имени, с другой стороны всем все выплатил и претензий по этому поводу нет. Считаю, необходимо поставить всех в известность об этом, что я и сделал ТС. Блокировать-не за что.
 

BordoSSA

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.05.23
Сообщения
115
Онлайн
54д 19ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"тема совершенно легальная, белая." - указано. Это обман ТСом, использование втёмную пиратов. А что он оплатил? Копейки за сбор звонков. Человек и подписывался на сбор звонков. Если ТС люто нашвырял, то парнишке возможно вынесут дверь и положат рылом в пол. Проведу аналогию: это как девок набирают на работу горничными в англию, а по приезде они узнают что вовсе и не горничными и почему-то турция за окном. Ситуация реально интересная. Как по мне это обман пользователей форума.
 

Vados911

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
67
Онлайн
34д 14ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддерживаю комментарий выше если бы в теме было написано что под лютый Скам врятли бы кто то согласился с ним работать за эти копейки получается он обманул пользователя и ещё возможно проблем наделал пользователю
 

Ser54

Юнга
Premium
Регистрация
05.07.23
Сообщения
24
Онлайн
23д 12ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ser54 ждём ответ, пишите что все белое и легальное, а на деле все чёрное.
Здесь нет пруфов. Деньги я плачу. Тема белая. Если кто-то имеет другое мнение, то пожалуйста пускай ТС доказывает что я якобы кого-то кинул.
Правила форума я четко соблюдаю. Людям с которыми я работаю, деньги плачу. Если кому-то не нравиться сколько я плачу и т.д. то можно не работать со мной. Но обвинять меня в том что я кого-то кинул, тем более за пределами форума и без доказательств, это странно и как раз это и нарушает правила форума.
 

No_War22

Пират
Читатель
Регистрация
21.09.22
Сообщения
68
Онлайн
13д 7ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"тема совершенно легальная, белая." - указано. Это обман ТСом, использование втёмную пиратов. А что он оплатил? Копейки за сбор звонков. Человек и подписывался на сбор звонков. Если ТС люто нашвырял, то парнишке возможно вынесут дверь и положат рылом в пол. Проведу аналогию: это как девок набирают на работу горничными в англию, а по приезде они узнают что вовсе и не горничными и почему-то турция за окном. Ситуация реально интересная. Как по мне это обман пользователей форума.
согласен! чистая дезинформация с очень плохими последствиями. похожую штуку делают с украинским OLX, но когда речь иждет о покупке таких акаунтов то сразу понято в каких целях они будут использоваться!
 

Ser54

Юнга
Premium
Регистрация
05.07.23
Сообщения
24
Онлайн
23д 12ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
согласен! чистая дезинформация с очень плохими последствиями. похожую штуку делают с украинским OLX, но когда речь иждет о покупке таких акаунтов то сразу понято в каких целях они будут использоваться!
Я аккаунты не покупаю. Вообще никакого отношения к ним не имею. Тема касается постинга объявлений, а не покупки аккаунтов. Владелец у аккаунта не меняется.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Zaxader без пруфов можно написать что угодно, тем более вы сами удалили отзывы негативные, как вы же и написали. Если жалобу на форуме создавать уже хотели, то нужно пруфы было сделать, а не сразу удалять. У вас есть аргументированные доказательства, а не просто писанина жалобы?
 

Ser54

Юнга
Premium
Регистрация
05.07.23
Сообщения
24
Онлайн
23д 12ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опять же, неясно как посторонние материалы могут является пруфами. На сколько я понимаю жалобы на форуме создаются только на то что происходит в пределах форума, как это может распространятся на другие интернет ресурсы, совершенно непонятно, ведь там может происходить что угодно и как угодно. Жалобы создаются, в моем понимание, на скам (мошенничество) участников форума. Ведь на самом форуме множество тем при взаимодействии с которыми подразумевается скам людей не являющихся участниками форма.)
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Опять душнилово))) как выразился один пират)) опять юнг и кадетов пад нож)) за 1000 рублей)))
Слишком много мелкого жулья тут шастает.
Ответчик ОБЯЗАН предупреждать чё он творит, чтоб исполнители САМИ принимали решение!
А так получается он в тёмную их юзает под скам а по итогу они и ответят.
Ser54 ждём ответ, пишите что все белое и легальное, а на деле все чёрное.
Гера, это называется СКАМ внутри СКАМА - двойной СКАМ!
Ser54 - юзает и ЮНГ в тёмную и покупашек скамит!
Пираты не опускаются до такого!
Таких они вешают на рее!
 

FrancisDrake

Юнга
Читатель
Регистрация
17.06.23
Сообщения
31
Онлайн
32д 13ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добрый вечер. Я собственно выкрикнуть пару реплик из трюма. Отзывы в авито не затираются самим пользователем, а снимаются строго через службу поддержки. И не звонком, а только по переписке. 4 негативных отзыва да с угрозами "иду в отдел", даже не знаю как он снял. Это бан акка. Скан переписки со службой поддержки предоставит -это железный пруф.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опять же, неясно как посторонние материалы могут является пруфами. На сколько я понимаю жалобы на форуме создаются только на то что происходит в пределах форума, как это может распространятся на другие интернет ресурсы, совершенно непонятно, ведь там может происходить что угодно и как угодно. Жалобы создаются, в моем понимание, на скам (мошенничество) участников форума. Ведь на самом форуме множество тем при взаимодействии с которыми подразумевается скам людей не являющихся участниками форма.)
Вы рекламируетесь у нас и вам пишут с пиратской бухты пираты! Если нет темы и никак вы не связаны с форумом, одно и то, двоякое мнение. Тему запускают все на форуме, а на деле большее количество, уводят уже на другие платформы, жалобы пишут тут, так как обратились изначально увидив тему с предложением на форуме.
 

Ser54

Юнга
Premium
Регистрация
05.07.23
Сообщения
24
Онлайн
23д 12ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не могу понять одного, почему в этой теме на меня сыпятся обвинения без единого доказательства. Причем от людей, которые вообще никакого отношения ни ко мне ни к теме не имеют. Что вообще происходит?
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не могу понять одного, почему в этой теме на меня сыпятся обвинения без единого доказательства. Что вообще происходит?
Это раздел РАЗБОРКИ, всегда в этом разделе дисскусии разводят, флуд чистим.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
банили уже похожего "товарища" не так давно, его бы на мультики проверить)
 
Последнее редактирование:

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС не прав что создал тему без пруфов , ответчик не прав если докажут что оно так и происходило (должен был уведомить) палка двух концов получается.
 

MorfiyZ

Пират
Читатель
Регистрация
22.02.23
Сообщения
51
Онлайн
3д 7ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ser54 предоставил пруфы продажного товара с листком и нужной надписью.

По факту ТС без пруфов жалобы отклоняем, написать можно все что угодно на любого пирата.

В жалобе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху