• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по риелторству

qaqtaq

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.22
Сообщения
12
Онлайн
16ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Вопрос к знающим людям. На сколько реально предоставлять услуги риелтора в Украине будучи нигде не оформленным, без фопа и тому подобного. Условно говоря мне пишут люди «нужна аренда квартирки бюджет 20к, с собачкой»,я им нахожу этот вариант и они платят мне 10к просто за красивые глаза. И также посредничество при покупке недвижки. Допустим продаётся квартира за 40к $, я нахожу покупателя за 42к $, и мне просто за рукопожатие кладут в карман 2к $. Затраты вроде как околонулевые. Подскажет кто-то по этой теме? Или это что-то типа «такой большой, а веришь в сказки».
 
Последнее редактирование:

greenpiretforlove

Боцман
Писатель
Регистрация
25.04.22
Сообщения
324
Онлайн
10д 5ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
это так и раотает)
риелтордействительно получает деньги за красивые глаза, больше ничего полезного он не делает. А чаще даже вредит))

Например сталкивался, когда риелторы убивали объяву от владельца на оликс, создавали свое и просили от арендаторов арендную плату)

Если ты с Харькова, то не актуально, тут таких пиздят. А в других городах пока пользуются спросом реелторов, хватай свой шанс) Большой шанс, что ты эту "комиссию" даже наликом заберешь) Скачай "типовой договор аренды" и все, ты риелтор)
 

Banachik

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.04.22
Сообщения
143
Онлайн
11д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты можешь делать как раньше делали снимали квартиру за 2к и выставляли её на продажу за 4к допустим и когда ты "сдаешь" эту квартиру ты в наваре на 2к если ты предоплату не вносил сразу то 4к навара и не надо быть риелтором просто надо представиться владельцем квартиры
 
Сверху