• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Военком и отлов

fps12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас вместо военников продают услуги группы спецов(юристы, врачи..) которые за определнную сумму которая где то раза в 2 меньше чем готовый военник отмажут тебя легальным способом

Кто пользовался такими? Дайте контакты, пожалуйста
 

maxpavshok

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
34
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Внатури легче откосить по гипертонии или еще чему, чем гасится. Сам откосил и в хуй не дую. Как знаю я, конторы которые легально помогают откосить это пиздец заморочка, там тоже через врачей мутят, потом дело в суд подают на военкомат, военкомат что бы голову себе и людям не ебать просто признает тебя не годным. Дают военник и ты свободен. А что бы без проблем гасится просто повестку не подписывай и всё, они тебе тогда ниего не смогут предъявить :D
 

kartman997

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.11.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если расписывался в повестке при получении, тогда вплоть до уголовной статьи. Если же не расписывался или вообще не получал её на руки, придётся гасится до 27 лет. НО! По истечении 27 лет, когда придёшь в военкомат тебе по новому, изменившемуся закону военник не дадут, вместо него дадут справку о том, что не служил, не имея на то законных оснований. С этой справкой можно забыть о трудоустройстве или о продолжении работы на государственной или муниципальной службе, а так же могут возникнуть проблемы при трудоустройстве в крупные фирмы с участием государства и даже без него. Короче светит только, не официальная работа у частников или свой бизнес. Ещё штраф заплатишь 500 рублей. Если хочешь получить именно военник, тогда придётся доказывать что, не являлся в военкомат будучи военнообязанным по уважительной причине. Иных вариантов нет. Как то так.
хороший способ к 27 сколотить бизнес,из-за отсутствия основной легальной работы)
А по теме,мне военкомат звонил в другую страну на личный номер.Говорят мол явитесь в 8 утра.Я им тонко намекнул что я в другой стране и не прийду.Баба лейтенант не поверила и сказала что мол не врите,я поугарал и сказал ей проверить счет,после чего она пожелала мне хорошего дня и вежливо сбросила,осознав свою ошибку)И вообще не могу понять почему они мне звонили,я еще вродь до призывного не дошел,видимо проверки какие-то.
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
125
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
уже как год от армии кошу..
прописан в общаге, хотя там не живу. повестки приходят домой ( к родителям ) и в общагу
Главное, не подписывать повестки.. 1 подписанная повестка и если не явился - штраф, 2 - тоже штраф, 3 - уже дело заводят на тебя.
За это редко садят. Недавно читал, что мужика одного посадили, но из этого сделали прям целую историю, статью в газете, по тв говорили.
Так что, нужно быть лютым долбаебом, чтоб посадили за военкомат..
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
чего так боишься? разве что время жалко, а так похуй! иди да отслужи, будет время подумать обо всём)
 
Сверху