• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Водительское удостоверение России

Piks

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.18
Сообщения
35
Онлайн
2д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Всем огромное привет )
Подскажите пожалуйста, где можно купить В/У России, с официальной проводкой по базе данных ГИБДД.
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем огромное привет )
Подскажите пожалуйста, где можно купить В/У России, с официальной проводкой по базе данных ГИБДД.
У самих сотрудников ГИБДД, которые принимают вождение и теорию.
 

Piks

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.18
Сообщения
35
Онлайн
2д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
У самих сотрудников ГИБДД, которые принимают вождение и теорию.
У меня в городе так не работает, взяток не берут, и права не продают, даже через очень влиятельных знакомых.
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
595
Онлайн
142д 15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Piks

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.18
Сообщения
35
Онлайн
2д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Дак получить официально не вариант?
Вариант, нужно заморачиваться платить автошколе за вождение. А по тем принципам как сейчас работают автошколы моего города я им платить не особо желание имею.
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
595
Онлайн
142д 15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вариант, нужно заморачиваться платить автошколе за вождение. А по тем принципам как сейчас работают автошколы моего города я им платить не особо желание имею.
Зачем платить? Можно так же сдать если уже умеешь водить.
 

Piks

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.18
Сообщения
35
Онлайн
2д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Зачем платить? Можно так же сдать если уже умеешь водить.
Ну фактически ты прав, но дело в том что бы сдать, нужно проехать *Площадку и город* и у тебя есть всего 5 баллов. Да город я проеду, но дело в том что площадку скорее всего нет, соответсвенно нужно будет маленько но поездить по площадке, а дело в том что автошкола будет тянуть с тебя бабки, и как можно дольше морозить тебя. + Ко всему есть нюансы по поводу хамских инструкторов которые не умеют совершенно разговаривать. И до кучи *Легавые* бывают специально валят. А ходить по 7-8 раз туда, времени просто нет.
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
595
Онлайн
142д 15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну фактически ты прав, но дело в том что бы сдать, нужно проехать *Площадку и город* и у тебя есть всего 5 баллов. Да город я проеду, но дело в том что площадку скорее всего нет, соответсвенно нужно будет маленько но поездить по площадке, а дело в том что автошкола будет тянуть с тебя бабки, и как можно дольше морозить тебя. + Ко всему есть нюансы по поводу хамских инструкторов которые не умеют совершенно разговаривать. И до кучи *Легавые* бывают специально валят. А ходить по 7-8 раз туда, времени просто нет.
Это да, такое может быть.
Удача тоже нужна. Я сдал с первого раза, хотя было 7 человек на сдаче и ни у кого не получилось больше.
 

Piks

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.18
Сообщения
35
Онлайн
2д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Это да, такое может быть.
Удача тоже нужна. Я сдал с первого раза, хотя было 7 человек на сдаче и ни у кого не получилось больше.
Вот, а у нас валят практически всех. Я тоже сдавал раз 6-7 пробовал, но вечно что то не нравилось. Через несколько лет пошёл ещё раз, думаю покатаюсь пока время есть (В отпуске был) и сдам.
Но наткнулся на хамское отношение инструктора. Но я не терпила, остановил машину и вылез. А некоторые автошколы просто не хотят брать на обучение, ТК *Ты учился не у нас* К слову автошкола в которой я учился закрылась 2 года назад.
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну фактически ты прав, но дело в том что бы сдать, нужно проехать *Площадку и город* и у тебя есть всего 5 баллов. Да город я проеду, но дело в том что площадку скорее всего нет, соответсвенно нужно будет маленько но поездить по площадке, а дело в том что автошкола будет тянуть с тебя бабки, и как можно дольше морозить тебя. + Ко всему есть нюансы по поводу хамских инструкторов которые не умеют совершенно разговаривать. И до кучи *Легавые* бывают специально валят. А ходить по 7-8 раз туда, времени просто нет.
Площадку могут не заставить делать, если будешь сдавать второй. Там как эта система работает - вас гаишник собирает на автодроме, садитесь вместе в машину, первого могут заставить делать три упражнения на площадке. Это горка, параллельная парковка и парковка задним ходом, а если будешь вторым - то просто будешь эти упражнения в городе делать. Так что сдать - это норм вариант + хорошая автошкола где-нибудь да есть у вас в городе, чтобы не было совесм - такого не может быть. Запишись и тупо приди на внутренние экзамены, если сам можешь выучить и понять теорию. Насчёт платного вождения в автошколах, то это не везде так - лично там, где учусь я, даётся 20 часов, входящих в 12.000 рублей.
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Короче, удачной сдачи в ГИБДД и получения ВУ ;).
 

Piks

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.18
Сообщения
35
Онлайн
2д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Короче, удачной сдачи в ГИБДД и получения ВУ ;).
Спасибо большое ) Смотри если тебе интересно. Садятся 2 человека в машину, если первый садиться на площадке то соотвественно ты будешь в городе. Проезжаешь город, двигаешься в сторону площади, и все равно все 3 действия которые ты описал, ты будешь сдавать на в конце всего пути. Так что это не прокатит.
По поводу автошколы, у нас в хороших автошколах 30 часов - 25-30к деревянных.
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Спасибо большое ) Смотри если тебе интересно. Садятся 2 человека в машину, если первый садиться на площадке то соотвественно ты будешь в городе. Проезжаешь город, двигаешься в сторону площади, и все равно все 3 действия которые ты описал, ты будешь сдавать на в конце всего пути. Так что это не прокатит.
По поводу автошколы, у нас в хороших автошколах 30 часов - 25-30к деревянных.
Не завидую, но в любом случае тебе никто не поможет, кроме самого себя - готовься.
 

booking

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.08.21
Сообщения
17
Онлайн
7д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ещё ...
99% что тебе сейчас будут писать в личку и предлагать свои услуги - кидалы ))
Так что аккуратней и всё только через Гаранта!!
 

Толер228

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.21
Сообщения
18
Онлайн
3ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такое себе занятие пацаны

Лучше без прав хасанить как я
 
Сверху