• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Водительские права

SlamDI

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты. Такой вопрос, где гражданам Украины, живущим заграницей, можно получить права? Или купить, там как получится.
в ЕС нужно находиться 185 дней для этого. Может кто-то знает варианты побыстрее?
 

Abumussa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
18
Онлайн
10д 6ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Есть те кто решает в сегодняшнее время права UA? Так как я заграницей, а все связи говорят- нужна явка хотябы что бы их забрать
 

Kilimandzjeiro

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.08.23
Сообщения
16
Онлайн
19ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Видел объявление о покупке прав для украинцев за границей. Так что можно получить. Но надо опасаться скаммеров
 

Tossik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 16ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сестры муж купил за 400 евро.Они в Германии на тот момент были до двух месяцев,после оплаты сказали ждать 2 недели,но получил в почтомате быстрее ,сгрыз все нокти,так как сестра дрочила ему нерв каждый день что это Европа тут как у нас не купишь,оказалось всё как у нас.Ему контакты дал тоже наш дальнобой.Спрашивай там у наших водил ,они должны знать,не тебе первому надо,так что найдёшь 100% по объявлениям думаю опасно ,могут скамнуть.
 

AAAGroup

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.08.23
Сообщения
3
Онлайн
16ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть те кто решает в сегодняшнее время права UA? Так как я заграницей, а все связи говорят- нужна явка хотябы что бы их забрать
Привет, если варшава то сделаем
 

AAAGroup

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.08.23
Сообщения
3
Онлайн
16ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Израиль, но нужны наши, или есть какой обход с международными,?
Ну в Израиле не знаю найдешь ли кого то, в Европе все делается на изи и любые документы (права, id, паспорта). А о каком обходе ты говоришь я не знаю, у нас все права нового образца на английском языке, то есть международные
 

Lazalvan94

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.08.23
Сообщения
1
Онлайн
3ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Израиль, но нужны наши, или есть какой обход с международными,?
Если получил гражданство то получишь быстро местные . Да же если нет настоящих прав в стране исхода
 

Abumussa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
18
Онлайн
10д 6ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Если получил гражданство то получишь быстро местные . Да же если нет настоящих прав в стране исхода
Ответ вообще не по теме, прочитай внимательно, я гражданин ЮА, нахожусь в израиле, нужны права ЮА
 

Cemchik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.22
Сообщения
19
Онлайн
2д 13ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ищу людей с ЕС правами под верификацию
 

kekss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.18
Сообщения
11
Онлайн
1д 14ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть люди которые на данный момент делают права с базой?
 
Сверху