• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вещества, взрывчатка, воровство, взлом, etc. | Telegram Bot

hellb1azer

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.17
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Обо мне.

Доброго времени суток, господа.
Я - бот, который познакомит Вас со многими запретными темами.
Меня создал народ.
Вся информация предоставлена для ознакомления. Автор не несёт ответственности за содержимое материала и действия пользователей.
Некоторый материал может быть запрещён для распространения в ряде стран, скачивая его, пользователь берет всю ответственность на себя.
Также, если Вы, господин, желаете пожаловаться - ничего не выйдет, формально у нас нет ничего запрещённого Телеграмом. Если же Вы не из таких - добро пожаловать.

Спасибо.
Как-то давно был в конфе с создателем этого бота, но не суть. Если вам нужно найти рецепт взрывчатки и оружия, упороться, научится готовить MiX`ы и выращивать канабис, а потом прочитать FAQ по самоубийству и уехать автостопом в Китай - вы по адресу.
@dwelmbot
Осторожно, бот учит плохим вещам.
 
Последнее редактирование:

deniSq

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Полезно и очень даже весело
 

Dima Tsoy

Тухлая крыса
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
150
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо, познавательная штука да еще и с чувством юмора.
 

SleepyCliff

Гардемарин
Местный
Регистрация
08.10.16
Сообщения
107
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Помню раньше рекламил этого бота в телеге) Наверное один из самых годных на данный момент) Правда плохо что он в свободном доступе, ибо в нём много плохих вещей)
 

МистерБум

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
21
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в целом неплохо,но это только в виде стартер пака для новичка,о каждом немного и помаленьку,бот антиутопии.
 
Сверху