• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Верификация на сайтах знакомств

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю подработку для девушек. Нужно проходить верификацию на сайтах знакомств, таких как баду, тиндер. Всё расходники мои, от вас только прохождение верификации на сайте знакомств. Плачу 50 рублей за одну успешную верификацию
 

Gazing

Страж порядка
Модератор
Регистрация
21.12.20
Сообщения
119
Онлайн
49д 10ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там ведь требуют документы или селфи. За 50 рублей палиться ? Измени цену,будет поток!!!
 

marcc

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.22
Сообщения
8
Онлайн
1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что такое расходники? Я девушка, но за 50 рублей ТОЧНО бы не стала предоставлять свое селфи для верификации на сайте или в приложении для знакомств. Возможно, автор ошибся в цифре или имеет в виду что-то другое?
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там ведь требуют документы или селфи. За 50 рублей палиться ? Измени цену,будет поток!!!
Какие документы?) Только селфи которое я не вижу даже, оно остается самому сайту знакомств, которое никто не видит. Думай о чём пишешь.
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что такое расходники? Я девушка, но за 50 рублей ТОЧНО бы не стала предоставлять свое селфи для верификации на сайте или в приложении для знакомств. Возможно, автор ошибся в цифре или имеет в виду что-то другое?
Ок, твоя цена?
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не девушка, но за 50 рэ имхо даже заходить посмотреть на эти сайты не стоит.

Автор просто жлоб.
Твоя цена? Только одно селфи, которое никто не видит, акк и всё мое от вас только одна фотка. Ничего сложного, хочешь много денег зарабатывать нужно что-то уметь, а не писать мало.
 

квазар01

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.12.22
Сообщения
2
Онлайн
2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Твоя цена? Только одно селфи, которое никто не видит, акк и всё мое от вас только одна фотка. Ничего сложного, хочешь много денег зарабатывать нужно что-то уметь, а не писать мало.
то есть одна фотка и всё? порядок действий
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, я же написал в теме, что мне нужна только фотка, я всё даю. Просто заходишь по логам на акк и делаешь фотку для верифа. Эту фотку никто не видит, я тоже её не увижу никак!! Поэтому если кто-то считает что за одну фотку 50р это мало, то ваша цена и объясните почему этого мало за одну фотку когда у вас всё есть)
 

квазар01

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.12.22
Сообщения
2
Онлайн
2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, я же написал в теме, что мне нужна только фотка, я всё даю. Просто заходишь по логам на акк и делаешь фотку для верифа. Эту фотку никто не видит, я тоже её не увижу никак!! Поэтому если кто-то считает что за одну фотку 50р это мало, то ваша цена и объясните почему этого мало за одну фотку когда у вас всё есть)
где брать данные для входа? тут в лс?
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я всё дам, от вас только фотка для верификации. Я написал в теме что все расходники мои, мне нужно от вас только фото для регистрации.
 

Gazing

Страж порядка
Модератор
Регистрация
21.12.20
Сообщения
119
Онлайн
49д 10ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие документы?) Только селфи которое я не вижу даже, оно остается самому сайту знакомств, которое никто не видит. Думай о чём пишешь.
Я подумал и написал- документы ИЛИ селфи. Так? Так! Селфи требуют? Требуют. Научись читать умник.
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я подумал и написал- документы ИЛИ селфи. Так? Так! Селфи требуют? Требуют. Научись читать умник.
Я тебе так написал потому что ты не понимаешь что пишешь и как там вериф проходит. Вериф на сайте знакомств происходи так: тебе нужно сделать селфи с одним жестом, эту фотку никто не видит. Документы не нужны, эту фотку я не вижу, парни которые лайкают анкету не видят. Где тут палево в чём? В том что фотку сделаешь которая нигде не отображается?)
Ты просто прежде чем писать так резко не понимая всего этого мог бы просто прогуглить, вся инфа сейчас есть в нете.
 

symphony111

Пират
Изгнан
Регистрация
22.06.22
Сообщения
88
Онлайн
17д 21ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе так написал потому что ты не понимаешь что пишешь и как там вериф проходит. Вериф на сайте знакомств происходи так: тебе нужно сделать селфи с одним жестом, эту фотку никто не видит. Документы не нужны, эту фотку я не вижу, парни которые лайкают анкету не видят. Где тут палево в чём? В том что фотку сделаешь которая нигде не отображается?)
Ты просто прежде чем писать так резко не понимая всего этого мог бы просто прогуглить, вся инфа сейчас есть в нете.
Сколько селфи нужно? Я имею ввиду, вериф на сколько сайтах нужен?
 

belgradav

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.22
Сообщения
8
Онлайн
16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши в лс, важно ли гео?
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

IngvarNET

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
23
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я извиняюсь, а разве девушка на фото которые ты запостил в аккаунт на сайте знакомств не должна совпадать с девушкой которая проходит вериф?
 

Хумус

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.12.22
Сообщения
4
Онлайн
8ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю подработку для девушек. Нужно проходить верификацию на сайтах знакомств, таких как баду, тиндер. Всё расходники мои, от вас только прохождение верификации на сайте знакомств. Плачу 50 рублей за одну успешную верификацию
напишите тг @xiller11 я готова
 
Сверху