• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Vbet укр вопрос

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Прошёл вериф на БК Vbet на левые доки. Деп не делал. Кто знает, если сделать деп, то даст ли вывод на левую карту? Насколько я знаю нужно кидать карту для вывода и выписку с банка, что действительно это карта этого чела
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Имею мультиакк на вбет, то постоянно сразу кидал в «Верификации» фото карты
Когда будет писать «Принято» то выводи на ту картку
Иногда требуют выписку и как лучше делать деп ? Я так понимаю с какой карты делал деп, то на ту и выводи. Но просят выписку, что действительно твоя карта
 

Chilya8732

Юнга
Изгнан
Регистрация
13.11.21
Сообщения
32
Онлайн
26д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Момент такой, что ты можешь зарегистрироваться на кого угодно, а пополнять и выводить на свою карту, НО, придет момент верификации, и с тебя попросят выписку по карте и деп картой именно того чела, на который зарегистрирован счет. Знаю, что бетсити и фаворит сразу просят такое, еще до депозита, иксы и клоны - только после отправки на верификацию. Вибет - не помню, поиграл там немного, слабая линия и лимиты, практически сразу поймал порезку.
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Момент такой, что ты можешь зарегистрироваться на кого угодно, а пополнять и выводить на свою карту, НО, придет момент верификации, и с тебя попросят выписку по карте и деп картой именно того чела, на который зарегистрирован счет. Знаю, что бетсити и фаворит сразу просят такое, еще до депозита, иксы и клоны - только после отправки на верификацию. Вибет - не помню, поиграл там немного, слабая линия и лимиты, практически сразу поймал порезку.
У меня была такая хуйня на ПМ. Сделал на типа - выводил на свою карту, но в один прекрасный момент требует карту этого типа. Схуяли не пойму. Пришлось искать этого додика чтобы вывести на него и перекинуть себе)
 

immsasha

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.12.17
Сообщения
15
Онлайн
12д 5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прошёл вериф на БК Vbet на левые доки. Деп не делал. Кто знает, если сделать деп, то даст ли вывод на левую карту? Насколько я знаю нужно кидать карту для вывода и выписку с банка, что действительно это карта этого чела
Депай с любой и выводи на любую. Более 5 аккаунтов вериф карты не просят
 

alex2897

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.09.22
Сообщения
5
Онлайн
1д 8ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
депаю в "пару акков" одной картой, на 1 бонус взял ка каз. вывел а 10+ раз больше на том акке запрос сделали фото карт или выписки по 2 картам с которых депал, на другие акки которые депались ими же вывод идет без проблем дальше. вывод 1. не берите бонусы на деп и все ок
 
Сверху