• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

В новый проект по телеграму нужны люди. Скам.

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Тысяча чертей! Пиастры! Якорь мне в бухту!

Всех приветствую. Собираю творческую группу единомышленников с целью всю оставшуюся жизнь заниматься интересными делами в приятном коллективе.

А теперь без юмора. Ищу людей в новый проект по телеграму, тематика скам. На данный момент гео только Украина, но, развиватся никто не запрещает, поэтому всё впереди. Самое главное, что я хочу отметить, я не ищу орду воркеров или долб**бов, солевых и тому подобных личностей, а ищу адекватных, целеустремленных людей которые разбираются как отработать своего лида.

Тематика проекта это фиш телеграм аккаунтов. Как я выше написал, ЦА нужны только Украина(на данный момент).

Что у меня есть для работы? Бот, в котором стоит автоматизированная система сбора аккаунтов, за ним нет нужды следить, то есть он без админки, он сам высылает код, запрашивает пароль от 2фа и тдк. Под каждого человека будет установлен свой бот, поэтому я смогу поставить любой ваш шаблон и вашу тематику чтобы вы работали со своей ЦА. Также для работы есть два сайта, первый это копия оригинальной веб версии телеграма, второй это подарок телеграм премиума(тоже веб версия).

Что по оплате? В день пачка доширака, высылаю новой почтой. Шутка. Так как проект сырой, не могу знать рентабельность своих доходов и расходов. Для начала 5$ за аккаунт, за жирный аккаунт выше. Опять же, это только старт, в дальнейшем оплата будет выше или % от работы.

На данный момент возьму только двух человек для работы. Пишите в лс этого форума свои контакты, что умеете в этой сфере, откуда будете гнать трафик, и самое важное, какая у вас ЦА. Так как мне нужны исключительно взрослые люди, молодежь/школьники мимо. Поэтому по своему опыту работы в этой сфере, я могу сказать что проще трафик гнать с баду, тиндер, телеграм чаты и тдк. Нужно смотреть индивидуально на каждого лида.

Всем спасибо что прочитали мою тему и проеб**и свое время. Всем фарту.
 
Сверху