• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости Ухилянты хелп

)/(/l06

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.24
Сообщения
13
Онлайн
17ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вложения

)/(/l06

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.24
Сообщения
13
Онлайн
17ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вложения

)/(/l06

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.24
Сообщения
13
Онлайн
17ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так почему еще не сьебешь? один хуй тут тухло сидеть, без света и тд
До талого надеялся что что-то изменится, и не хотел рубить с плеча, но вижу что всё меняется только в плачевно - печальную сторону, и сейчас занялся этим вопросом)
 

JustAnotherInterlude

Юнга
Читатель
Регистрация
27.02.21
Сообщения
21
Онлайн
12ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
До талого надеялся что что-то изменится, и не хотел рубить с плеча, но вижу что всё меняется только в плачевно - печальную сторону, и сейчас занялся этим вопросом)
Надеюсь у тебя все получится с побегом от сюда, я при первой же возможности тоже уебывать буду, тут один хуй даже после войны нечего будет ловить.
 

Infinion

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.07.24
Сообщения
6
Онлайн
30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично я недавно выезжал за 7к через тысу
 

)/(/l06

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.24
Сообщения
13
Онлайн
17ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надеюсь у тебя все получится с побегом от сюда, я при первой же возможности тоже уебывать буду, тут один хуй даже после войны нечего будет ловить.
Согласен, поствоенный период будет ещё жёстче чем сама война, слишком много оружия в свободном доступе, слишком много разрушенных морально людей, будет очень плохой период
 

Skarlatti7777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.07.24
Сообщения
2
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую!
До начала голодных игр остаются считаные часы. В моем дистрикте(Одесса) подготовка уже полным ходом! По ЖК разъезжается персонал с инвайтами на ивент, дежурят везде, получить инвайт сейчас как никогда легко.
Вопрос такой: есть ли способ нарисовать какую-то справку, чтобы передвигаться с не и к тебе не было вопросов. Расчет на то что у дименторов отключены основные нейронные связи и при просмотре той самой справки, какие-то ключевые слова снимают баф агр.
Жду любых советов. Вскрываться в туалете военкомата не сильно хочется, вряд ли они по достоинству оценят мой флеш-рояль.
Всем уклонов, пис.
600 км от Одессы есть город Ч в котором мы уже год,как петляем уже с бланком медкомиссии на руках,просто якобы не все врачи пройдены ,бланки берём каждые 2 недели вот и всё .. кстати по доступным ценам . Так же помогает во время ком час
 

JustAnotherInterlude

Юнга
Читатель
Регистрация
27.02.21
Сообщения
21
Онлайн
12ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен, поствоенный период будет ещё жёстче чем сама война, слишком много оружия в свободном доступе, слишком много разрушенных морально людей, будет очень плохой период
Плюс скорее всего будет второй рануд большой войны, а переживать эту залупу по новой вообще не хочется.
 

Infinion

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.07.24
Сообщения
6
Онлайн
30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. И как встретила мать-европа? *не оффтоп, думаю многим интересно.
Меня и моих "тиммейтов" встретили 2 человека в румунии, отвезли в ближайший полицейский участок, оттуда нас перевезли в миграционку где мы пробыли ночь и день (на всех уклонистов кроватей не хватает, а кормят консервами) с нас утром сняли биометрию и через несколько часов отвезли на машинах в другое место где нам дали 90 дневное убежище (это такая бумажка) после этого все поехали кто куда, я остался у родственников в польше где оформил статус укр который позволяет легально пребывать на территории страны до конца военных действий в Украине, живу в 20 км от Кракова, вроде всё нормально, никакого хэйта за то что я Украинец пока не встречал, тут уже наверное месяца два
 
Сверху