• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Умерла ли тема с МФО

Bongoyoo

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.06.22
Сообщения
197
Онлайн
7д 18ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, форумчане!

Хотелось бы узнать ответ на вопрос по поводу абуза МФО - жива ли еще тема???
Если - ДА, то
- Подскажите как обходите проверку локации??? Прокси? Тогда где взять на определнный город?
- Какие конторы дают займ на киви???

Пробовал, еще года пол назад, брал кредит на дропа через гос.услуги, не помню точно контору, но особых проблем не возникло, кроме того, что попросили сканы паспорта, отрисовал и поставил EXIF такой же, как моя мобила рисует, и всё прокатило. Затем не прокатывала отрисовка несколько раз и я начал пробовать другие конторы, но тоже не особо удачно. Потом как-то отошел от данной тематики, но жизнь, собачья, заставит обратно вспоминать навыки по обработке буржуя. Может ещё кто-то промышляет данным заработком, поделитесь)))
 

DaniiiLq

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.23
Сообщения
4
Онлайн
4ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет , воркаю спокойно, виву вывел ток час назад 80к
Если что пиши , расскажу помогу чем смогу
 

sertyki

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.12.16
Сообщения
9
Онлайн
7ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, форумчане!

Хотелось бы узнать ответ на вопрос по поводу абуза МФО - жива ли еще тема???
Если - ДА, то
- Подскажите как обходите проверку локации??? Прокси? Тогда где взять на определнный город?
- Какие конторы дают займ на киви???

Пробовал, еще года пол назад, брал кредит на дропа через гос.услуги, не помню точно контору, но особых проблем не возникло, кроме того, что попросили сканы паспорта, отрисовал и поставил EXIF такой же, как моя мобила рисует, и всё прокатило. Затем не прокатывала отрисовка несколько раз и я начал пробовать другие конторы, но тоже не особо удачно. Потом как-то отошел от данной тематики, но жизнь, собачья, заставит обратно вспоминать навыки по обработке буржуя. Может ещё кто-то промышляет данным заработком, поделитесь)))
через гос услуги,были конторы- Лайм займ,Конго , отличные наличные!)
 

sertyki

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.12.16
Сообщения
9
Онлайн
7ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

qeto3301

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.22
Сообщения
41
Онлайн
2д 12ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
интересная тема , слыхал про это но не пробовал дайте инфу , с чем едят че почем
 

freon_mr777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.01.23
Сообщения
13
Онлайн
2д 14ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Готов поработать с кем то по темам схожей тематике в качестве отрисовщика в команде или за фикс плату - не имеет особого значения. Имею принтер, печать на пластике и фотобумаге, по этому следы фотошопа не будут видны при подаче доков. В общем пишите у кого есть предложения.
 
Сверху