• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Украина и Киви

zoz1k

Юнга
Читатель
Регистрация
01.08.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Подскажите как поступать. Я из Украины, нужна левая русская киви со статусом основной. Хотел купить готовый акк, но так как никогда не сталкивался не понимаю. Смогу ли я выводить и переводить без подтверждения или как оно там работает ? Ведь доступа к телефону не будет. Спасибо
 

Badly

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.06.20
Сообщения
6
Онлайн
9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже очень интересует данный вопрос.
Буду очень признателен за ответ.
 

Razor2342

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
25
Онлайн
8д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня киви кошелек зареган на мой укр номер, вериф мне сделали до основного на левые доки. Проблем с получением и переводом денег проблем не было
 

zoz1k

Юнга
Читатель
Регистрация
01.08.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос в том что акк должен быть с левым номер из рф и доками. Вывод без доступа к номеру, вот что интересует
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так вроде в Украине до 60к в месяц можно и укр номер сделать
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сможешь выводить, такие киви в основном продают без смс подтверждений на оплаты, то есть в настройках кошелька убирают смс-подтверждение и все
и деньги с киви кошелька сразу на Укр карту не получится, т.к. киви не работает с Украинскими банками, по-этому нужно будет использовать онлайн обменки.
 

zoz1k

Юнга
Читатель
Регистрация
01.08.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сможешь выводить, такие киви в основном продают без смс подтверждений на оплаты, то есть в настройках кошелька убирают смс-подтверждение и все
и деньги с киви кошелька сразу на Укр карту не получится, т.к. киви не работает с Украинскими банками, по-этому нужно будет использовать онлайн обменки.
От души.
Пс. Не нужно предлагать мне в лс акки киви. Спасибо
 

Sekaiichi

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.17
Сообщения
41
Онлайн
4д 10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Привет!

Закидываешь деньги на - CheapSMS - лучший сервис смс активаций с самой низкой ценой и арендой в 4 часа (Хватит и 20-ти рублей )
Регистрируешь кошелек киви на купленный номер
Принимаешь первую смс-ку и вводишь
Заходишь в - Настройки - Безопасность - Расширенные настройки безопасности - Отключаешь - "
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПЛАТЕЖЕЙ ПО SMS"
Жмешь на сайте " Получить повторное смс " ( Или как там,не помню )
Вводишь смс
РЕКОМЕНДАЦИЯ:
Зайди в "Банковские карты" на главной странице и создай виртуальную карту ( Если она тебе нужна,нужна же ведь наверное )
Создай и нажми " Показать реквизиты " НУЖНО БУДЕТ ПРИНЯТЬ ЕЩЁ ОДНУ,ПОСЛЕДНЮЮ СМС
Вводишь смс
Теперь тебе нужны документы,чтобы подтвердить индентификацию
Теперь заходишь в этот телеграм бот ( НЕ МОЙ И НЕ ПИАР ) - @alenskan_bot
Магазин - Паспортные данные - Паспорт+СНИЛС+ИНН
Оплачиваешь,скачиваешь,открываешь
Теперь нужно ввести все данные,киви проходит проверку в течение 1-5 минут,довольно быстро
И вуаля,у тебя есть киви аккаунт с статусом " Основной " с выводом денег без смс-подтверждения и с виртуальной картой
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Всем привет. Подскажите как поступать. Я из Украины, нужна левая русская киви со статусом основной. Хотел купить готовый акк, но так как никогда не сталкивался не понимаю. Смогу ли я выводить и переводить без подтверждения или как оно там работает ? Ведь доступа к телефону не будет. Спасибо
Не будет, продавцы чаще всего выключают смс подтверждения перед продажей.
 

Sekaiichi

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.17
Сообщения
41
Онлайн
4д 10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Так-же для вывода денег нужно будет использовать онлайн обменники
Мой выбор упал на - Обмен электронных валют ( Опять же,не реклама )
Выводы приходят довольно быстро,в случае чего пиши ихнему телеграмм оператору - @SmartWM ( Отвечают быстро )
Данные можешь вводить любые,номер телефона так-же
Почту можешь свою,на нее тебе придет квитанция ( Фото )
1597718376806.png

В случае долгого прихода денег ( что бывает редко ) можешь написать в телеграмм,быстро решат проблему (Говоришь номер операции и сумму перевода )
У них по регламенту вывод денег до 1 часа ( я пишу даже когда прошло минут 20,а деньги так и не поступили,в любом случае решают проблему быстро )
 
Последнее редактирование:

Sekaiichi

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.17
Сообщения
41
Онлайн
4д 10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Так-же в случае блокировки аккаунта ( КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЗАХОДИТЬ С РАЗНЫХ АЙПИ,БУДЕТ БЛОК )
Рекомендую использовать либо другой браузер для создания киви-кошелька
Либо приобрести дедик ( На форуме вроде как есть бесплатные,либо если у тебя затерялся то используй его в дальнейшей регистрации киви-кошелька )


НЕ рекомендую использовать один и тот же браузер для повторной регистрации киви-кошелька,либо один и тот же дедик.)
 

m3ikeska

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.20
Сообщения
5
Онлайн
50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Перед как продавцы селлят аккаунт - выключают смс на киви. Так что можешь без проблем покупать.
 
Сверху