• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 У кого есть ссылки на ботов в ТГ которые платят?

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Суть вопроса вверху. Были темки на форуме, контора на киви платила за подписки. Все поюзал уже, но нужен ещё такой бот, хотя-бы один.
@Zarab0t0k_bot
Не буду вдаваться в подробности, но нужен именно сейчас. Если у кого есть-оставьте ссылку в сообщении. Всем заранее благодарен)
 
Последнее редактирование:

Olegasei

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Буду максимально благодарен если и мне скините
 

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
203
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Суть вопроса вверху. Были темки на форуме, контора на киви платила за подписки. Все поюзал уже, но нужен ещё такой бот, хотя-бы один.
@Zarab0t0k_bot
Не буду вдаваться в подробности, но нужен именно сейчас. Если у кого есть-оставьте ссылку в сообщении. Всем заранее благодарен)
Зачем тебе эта ебатория? Если лаве на киви нужно могу подкинуть)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зачем тебе эта ебатория? Если лаве на киви нужно могу подкинуть)
Уважаемый, я не кидок чтобы за копейки репу портить))) просто попросил скинуть ботов, так как чтобы вывести деньги в Украину нужно оплатить мелочную 1% комиссию в 10 р)))) а меньше 1к не выводят с бестчангера))) итог, я раньше в подобных случаях пользовался ботами. Список есть. Но их можно использовать 1 раз на 1 ТГ. Вот поэтому и создал тему, чтобы если у кого-то есть такой бот, скинул, я по-быреку метнулся и все. Так как с Украины киви не пополняется на 10 р. На нашем форуме запрещено оставлять такие просьбы. Оно и правильно. Чтобы нечисти было меньше. Как-то так.
 
Сверху