• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Требуются работники с хорошими навыками СИ

SALTOVKA

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.06.21
Сообщения
16
Онлайн
14ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Требуются 8 человек с хорошими навыками СИ и один человек, на постоянную работу, которы сможет создать/скопировать сайт, поставить его на хост и в дальнейшем поддерживать его.

Тема:

Хочу создать свой гарант сервис с области онлайн сделок. Делаю упор на покупки/продажи популярных страниц, разных соц.сетей. Сервис будет подставной, с моими операторами(гарантами). Нужны люди, которые будут заводить продавцов или покупателей аккаунтов, в мой гарант, после чего, мои гаранты, будут с ними работать.
Как только мы уводим аккаунт, мы его продаём в короткие сроки, через своих людей. С продажи аккаунта, половина суммы, сразу идёт человеку, который завёл продавца, в наш гарант сервис.

Всё остальное, объясню лично!
Кому интересно, пишите в лс форума!

РАБОТА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
157
Онлайн
10д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сейчас взломанную страницу не так сложно вернуть))
Сам сталкивался с таким)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Разобью в пух и прах: ты в прошлой теме не знаешь куда продать аккаунт с 36к подписоты. Интерес на засыпку: куда ты собрался толкать угнанные акки, если свой не можешь продать?) Это я тебе говорю как человек, который сам иногда проводит сделки в качестве арбитра ( не путать с гарантом, чуть другой подход так сказать ) чисто по анализу твоего актива, я могу сказать, что ты начинающий посред, который тыкается в разных направлениях, куда повезет влиться, так сказать. То в тему с коинлистом Куплю - coinlist 400р куплю парочку , то в инсту...
Я бы не советовал с тобой работать, раз с инстой не можешь справится, то с гарант сервисом тем более. Ну или это будет полный скам сервис, как клиентов, так и работников. Но на ПБ такое не пролезет.
 
Последнее редактирование:

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
157
Онлайн
10д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Разобью в пух и прах: ты в прошлой теме не знаешь куда продать аккаунт с 36к подписоты. Интерес на засыпку: куда ты собрался толкать угнанные акки, если свой не можешь продать?) Это я тебе говорю как человек, который сам иногда проводит сделки в качестве арбитра ( не путать с гарантом, чуть другой подход так сказать ) чисто по анализу твоего актива, я могу сказать, что ты начинающий посред, который тыкается в разных направлениях, куда повезет влиться, так сказать. То в тему с коинлистом Куплю - coinlist 400р куплю парочку , то в инсту...
Я бы не советовал с тобой работать, раз с инстой не можешь справится, то с гарант сервисом тем более. Ну или это будет полный скам сервис, как клиентов, так и работников. Но на ПБ такое не пролезет.
Мне вообще кажется что продавать его в случае вообще не вариант
Может пускай угрожает владельцу аккаунта что удалит акк? И берет выкуп за возврат))
Если акк удаляешь то его не восстановить))
 

SALTOVKA

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.06.21
Сообщения
16
Онлайн
14ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
Разобью в пух и прах: ты в прошлой теме не знаешь куда продать аккаунт с 36к подписоты. Интерес на засыпку: куда ты собрался толкать угнанные акки, если свой не можешь продать?) Это я тебе говорю как человек, который сам иногда проводит сделки в качестве арбитра ( не путать с гарантом, чуть другой подход так сказать ) чисто по анализу твоего актива, я могу сказать, что ты начинающий посред, который тыкается в разных направлениях, куда повезет влиться, так сказать. Я бы не советовал с тобой работать, раз с инстой не можешь справится, то с гарант сервисом тем более. Ну или это будет полный скам сервис, как клиентов, так и работников. Но на ПБ такое не пролезет.
Делая вывод с твоих комментариев под моими темами, что ты даже примерно не понимаешь о чём идёт речь и пытаешься показать из себя умника.
Объясню для тебя, раз и навсегда, ты здесь, ничего не значишь, твои комментарии, не интересны!

Так же по поводу аккаунтов: есть разница, между продажей крупных и активных аккаунтов и аккаунтом с 35к подписчиков и паршивым активом, о чём я указывал в теме. К чему ты это плетёшь в что-то одно, не понятно. Но если ты успокоил свою душу и почувствовал себя тем, кто там у тебя указан, то я очень рад :)
А теперь, будь добр, не пиши под моими темами, ибо я все равно не буду отвечать ТЕБЕ.

Мне вообще кажется что продавать его в случае вообще не вариант
Может пускай угрожает владельцу аккаунта что удалит акк? И берет выкуп за возврат))
Если акк удаляешь то его не восстановить))
Имея родную почту, аккаунт продашь, как свой! А по поводу удавления, его легко восстановить.
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
157
Онлайн
10д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Имея родную почту, аккаунт продашь, как свой! А по поводу удавления, его легко восстановить.
Ты явно не сталкивался с фейсбуком))
Дело твоё, мы же пытались подсказать тебе, во избежания твоих же неудач.
Потом вспомнишь нас «умников»))
Всех благ)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне вообще кажется что продавать его в случае вообще не вариант
Может пускай угрожает владельцу аккаунта что удалит акк? И берет выкуп за возврат))
Если акк удаляешь то его не восстановить))
Легко. В течение полугода ВК, в Инстаграме тоже срок есть какой то. Ну бл,
Делая вывод с твоих комментариев под моими темами, что ты даже примерно не понимаешь о чём идёт речь и пытаешься показать из себя умника.
Объясню для тебя, раз и навсегда, ты здесь, ничего не значишь, твои комментарии, не интересны!

Так же по поводу аккаунтов: есть разница, между продажей крупных и активных аккаунтов и аккаунтом с 35к подписчиков и паршивым активом, о чём я указывал в теме. К чему ты это плетёшь в что-то одно, не понятно. Но если ты успокоил свою душу и почувствовал себя тем, кто там у тебя указан, то я очень рад :)
А теперь, будь добр, не пиши под моими темами, ибо я все равно не буду отвечать ТЕБЕ.
Да ясное дело что не будешь, ты сгорел))) сам себя попалил, то коинлисты продаешь, то инсту, то гарант сервис делаешь))) ты определись сначала сам для себя))))
И запомни раз и навсегда: что я значу и для кого решать явно не тебе))) Ты в этом месте ещё никоим образом себя не проявил, чтобы позволять себе таким образом выражаться в мою сторону. Вот когда проявишь свою добросовестность, вот тогда и будешь ,, пальцы гнуть". А пока, сходи продай парочку коинлистов по 400 р, может на хостинг заработаешь хотя-бы)))
Ты явно не сталкивался с фейсбуком))
Дело твоё, мы же пытались подсказать тебе, во избежания твоих же неудач.
Потом вспомнишь нас «умников»))
Всех благ)
Да ну, куда нам, тут новокек профессиАНАЛ в этом деле))) целый гарант сервис мутит в воображении))) пока коинлисты с инстой пытается впарить))) не наш уровень)))
В объявлении всё указанно. Думаю, что не стоит учить - ученого.
Перед кем защищался, учёный?)));/ Слишком пальцы гнешь, попустись немного. Иначе видит Бог, попущу лично. Советую ознакомиться с моими сообщениями и темами в разделе ,, Разборки". Думаю не сто́ит в который раз повторять, что сгоришь ещё раз как спичка)))
 
Последнее редактирование:

SALTOVKA

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.06.21
Сообщения
16
Онлайн
14ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
Ты явно не сталкивался с фейсбуком))
Дело твоё, мы же пытались подсказать тебе, во избежания твоих же неудач.
Потом вспомнишь нас «умников»))
Всех благ)
В объявлении всё указанно. Думаю, что не стоит учить - ученого.

Легко. В течение полугода ВК, в Инстаграме тоже срок есть какой то. Ну бл,

Да ясное дело что не будешь, ты сгорел))) сам себя попалил, то коинлисты продаешь, то инсту, то гарант сервис делаешь))) ты определись сначала сам для себя))))
И запомни раз и навсегда: что я значу и для кого решать явно не тебе))) Ты в этом месте ещё никоим образом себя не проявил, чтобы позволять себе таким образом выражаться в мою сторону. Вот когда проявишь свою добросовестность, вот тогда и будешь ,, пальцы гнуть". А пока, сходи продай парочку коинлистов по 400 р, может на хостинг заработаешь хотя-бы)))

Да ну, куда нам, тут новокек профессиАНАЛ в этом деле))) целый гарант сервис мутит в воображении))) пока коинлисты с инстой пытается впарить))) не наш уровень)))
Ты несёшь какую-то ху*ню!
Мне не нужно находится долгое время, на детском сайте, чтобы быть на твоём уровне! Ты слишком превозносишь себя на данном форуме и сам форум в принципе, опустись на землю!
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
157
Онлайн
10д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Легко. В течение полугода ВК, в Инстаграме тоже срок есть какой то. Ну бл,

Да ясное дело что не будешь, ты сгорел))) сам себя попалил, то коинлисты продаешь, то инсту, то гарант сервис делаешь))) ты определись сначала сам для себя))))
И запомни раз и навсегда: что я значу и для кого решать явно не тебе))) Ты в этом месте ещё никоим образом себя не проявил, чтобы позволять себе таким образом выражаться в мою сторону. Вот когда проявишь свою добросовестность, вот тогда и будешь ,, пальцы гнуть". А пока, сходи продай парочку коинлистов по 400 р, может на хостинг заработаешь хотя-бы)))

Да ну, куда нам, тут новокек профессиАНАЛ в этом деле))) целый гарант сервис мутит в воображении))) пока коинлисты с инстой пытается впарить))) не наш уровень)))
У инсты, когда сам удаляешь профиль, хоть в чат тех.поддержки пиши, хоть миллион видов форм заполняй что тебя взломали и удалили аккаунт, хоть внутренний запросы на почту отправляй в Фейсбук, они все будут присылать ответ что нам так важна ваша проблема, будут звонить на тф и спрашивать что случилось (что бы тоже сделать внутренний запрос), а по итогу нихрена не выйдет))
2 месяца слушал что они так хотят мне помочь но не могут))
Так шо в инсте восстановить аккаунт который удалён вручную невозможно))
Возможно восстановить только если его инста отключит или заблокирует за нарушения (если авторское право или товарный знак, то пиши пропало)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В объявлении всё указанно. Думаю, что не стоит учить - ученого.
Ты несёшь какую-то ху*ню!
Мне не нужно находится долгое время, на детском сайте, чтобы быть на твоём уровне! Ты слишком превозносишь себя на данном форуме и сам форум в принципе, опустись на землю!
Так что ж ты такой умный делаешь на ,,детском сайте", горе-подсред?) Иными словами: для чего используешь ресурсы форума, в открытую пороча его репутацию?) Забанен...
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
157
Онлайн
10д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так что ж ты такой умный делаешь на ,,детском сайте", горе-подсред?) Иными словами: для чего используешь ресурсы форума, в открытую пороча его репутацию?) Забанен...
Аххахаха
Шоколад ни в чем не виноват...
Пацан к успеху шёл...
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Аххахаха
Шоколад ни в чем не виноват...
Пацан к успеху шёл...
Ну бл, я же предупреждал, что не стоит играть с огнём... Но меня не послушали... Зря... Недолго фраер ,,блатовал")))))
 
Сверху