• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Требуются прозвонщики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Требуются прозвонщики
Требования:
❗Уверенная, поставленная, взрослая речь❗

Оплата:
❗От 1500 рублей за звонок. При этом, не обязательно целый день висеть на телефоне. Вы можете совершить за день 3-4 звонка, а дальше отдыхать❗

Суть звонков:
❗При звонке нужно будет оказывать небольшое психологическое давление на жертву, но сама работа на 100% безопасная, так как жертва точно никуда жаловаться не пойдёт. Знакомясь с подробностями сами поймёте почему. Если уж совсем паранойите, то, при необходимости, научим, как настроить анонимную связь❗
За деталями обращайтесь в лс
 

Pulse

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.01.19
Сообщения
2
Онлайн
9ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пожилым давление поднимать ? )
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пока ещё актуально! Приоритет людям, которые уже имеют опыт в прозвонах с оказыванием психологического давления.
 

verdolom

Пират
Читатель
Регистрация
07.06.20
Сообщения
66
Онлайн
21д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А страна то какая?
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А страна то какая?
Не принципиально, но поскольку звонки будут преимущественно по РФ, то нужна будет российская симка, либо хотя бы настроить себе телефонию на zadarma
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Даный ТС...дает работу не полную,это игра на дурака( повезет не повезет) делал один отзвон...на второй смысла нет просто номер имя и фамилия!!! Не советую с данным ТС работать,если есть те кто работает и получается отпишите,а если нет то ТС под сомнения для подтверждения адекватности и того что его услуга ( предоставление работы) актуально!!!! Лично от меня для ТС ( автора темы) мои условия ты не захотел обсуждать,а по твоим номерам везде шляпа.
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Даный ТС...дает работу не полную,это игра на дурака( повезет не повезет) делал один отзвон...на второй смысла нет просто номер имя и фамилия!!! Не советую с данным ТС работать,если есть те кто работает и получается отпишите,а если нет то ТС под сомнения для подтверждения адекватности и того что его услуга ( предоставление работы) актуально!!!! Лично от меня для ТС ( автора темы) мои условия ты не захотел обсуждать,а по твоим номерам везде шляпа.
Во-первых, тебе были предоставлены те данные, которые были обговорены при изначальном общении, когда ты мне только написал.
Во-вторых, твои условия я не захотел обсуждать, потому что ты начал много на себя брать и ставить мне какие то ультиматумы, и дал время АЖ до 3 часов дня, чтобы я тебе ответил)) Ты бы сам стал работать с такими людьми? Которые ещё не начав рабочие отношения пыжатся и пытаются что то из себя строить. Ты мог нормально всё спросить, а не ставить мне условия, и я кстати уже начал тебе расписывать ответы на твои вопросы, пока не прослушал голосовое с твоими детскими ультиматумами.Так что кого тут и надо НЕ советовать, так это тебя, как работника.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Во-первых, тебе были предоставлены те данные, которые были обговорены при изначальном общении, когда ты мне только написал.
Во-вторых, твои условия я не захотел обсуждать, потому что ты начал много на себя брать и ставить мне какие то ультиматумы, и дал время АЖ до 3 часов дня, чтобы я тебе ответил)) Ты бы сам стал работать с такими людьми? Которые ещё не начав рабочие отношения пыжатся и пытаются что то из себя строить. Ты мог нормально всё спросить, а не ставить мне условия, и я кстати уже начал тебе расписывать ответы на твои вопросы, пока не прослушал голосовое с твоими детскими ультиматумами.Так что кого тут и надо НЕ советовать, так это тебя, как работника.
Твоя информация по работе минимальная)) это повторюсь повезет не повезет...ты либо сам намазываешся либо ты просто хочешь на другом хую уехать в рай)) ты либо даешь 100% расклад по жертве либо сам звони свои мамонтам!! Твоя работа для не знающих это под монастырь без билета,всего хорошего тебе ( тем кто не понял в лс разъяснения будут по теме его и что и как) осторожней будьте с данным ТС!
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Твоя информация по работе минимальная)) это повторюсь повезет не повезет...ты либо сам намазываешся либо ты просто хочешь на другом хую уехать в рай)) ты либо даешь 100% расклад по жертве либо сам звони свои мамонтам!! Твоя работа для не знающих это под монастырь без билета,всего хорошего тебе ( тем кто не понял в лс разъяснения будут по теме его и что и как) осторожней будьте с данным ТС!
Повезёт не повезёт? А ты сам дозвонился хоть до одного человека, номер которого я тебе предоставил? Общался? Пробовал сделать то, что было описано? Нет? Давай, расскажи всё прямо здесь, зачем в лс)
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Как-то звонили и моим родным подобные люди, так бабушка пару дней отойти не могла...
Ты путаешь, тут с бабушками никак не связано, скорее наоборот, с теми, кто их разводит.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ты путаешь, тут с бабушками никак не связано, скорее наоборот, с теми, кто их разводит.
Я бы на твоём месте перестал обращать внимание на этих людей. Кому надо - напишут
Если бы подробнее расписал суть - было бы меньше вопросов
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Для желающих, могу разъяснить всё прямо здесь. Мы занимаемся деаноном авито-скамеров. В обязанности прозвонщика входит прозвонить его и надавить так, чтобы он вернул деньги(не мамонту, а нам) Как это сделать я рассказываю при личном общении. Персонаж выше возмутился, что я ему не предоставил данные о мамонте(хотя уговор был, что данные предоставляются только о скамере). Да, могу признать, что у меня нету данных о том, кого именно он кинул, но при грамотном подходе они и не потребуются, к тому же, скамеры сами не помнят всех кого кидали, но то что он кидала информация 100%.
Скамеров покрупнее прозваниваем сами, а тех, где сумма скама 3-30к поручаем прозвонщикам. Вот и вся суть.
 

Yashin smp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.10.20
Сообщения
19
Онлайн
18ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно и подзаработать! Только ....
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пока неактуально. На данный момент хватает прозвонщиков, для обработки нужного кол-ва материала. Как только набор возобновим, всех оповещу тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху