• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Требуется бот для игры Albion Online

TheFox

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.12.22
Сообщения
104
Онлайн
9д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, я прекрасно понимаю что я не на том форуме ищу, но вдруг тут есть талантливые люди которым такой заказ будет пустяком

Мне нужно, чтоб бот автоматически добывал и складывал ресурсы в нужном мне городе.
Чтоб были интуитивно понятные клавиши, а так же чтоб бот не бегал в 2х2кв.м., а перемещался по локации
Какие ресурсы для добычи мне нужны.
- Руда
- Блоки
- Дерево
- Ткань
Так же, чтоб была кнопка выбора ресурса и его рейтинг, так званый :
Т2, Т3, Т4, Т5

Так же, если бота будут атаковать другие боты - давал отпор, а не умирал
 

koenig14

Пират
Читатель
Регистрация
10.07.22
Сообщения
57
Онлайн
13д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
10к чего? Рублей?
Это дорого для бота в игру
Ты думаешь тебе кто-то будет делать почти за бесплатно бота, чтобы ты потом афк сбивал ресы на фанпее каком-то? 10к мало для такого бота
 

TheFox

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.12.22
Сообщения
104
Онлайн
9д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты думаешь тебе кто-то будет делать почти за бесплатно бота, чтобы ты потом афк сбивал ресы на фанпее каком-то? 10к мало для такого бота
Было бы всё так просто, как ты выражался, никто и никогда бы не делал ботов для кого-то
 

TheFox

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.12.22
Сообщения
104
Онлайн
9д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты думаешь тебе кто-то будет делать почти за бесплатно бота, чтобы ты потом афк сбивал ресы на фанпее каком-то? 10к мало для такого бота
Тем более, если углубится в ситуацию, можно написать через питон перемещение и поставить триггер на клик по заданной иконке, в моём случае - ресурсе, но увы, я не силён в Питоне, сделал бы всё сам.
Как реализовать автобой? При получении урона персонаж автоматически таргетируется на противнике и можно поставить бинд клавиш-перков.
Как реализовать выбор ресурса?
В каждом скрипте по ресурсу поставить вкл/выкл по заданным шаблонам рисунков руды.
 

pPsevdoDoktor

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.23
Сообщения
25
Онлайн
4д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рекомендую работать с данным ТС через гарант . Есть за ним косяк . Морозиться до сихпор)
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Уважаемый ТС. Если тебе нужен бот но предложения не устраивают, логично тогда задать ценовой коридор который готов оплатить.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Lon3r

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
154
Онлайн
19д 22ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
897
Онлайн
38д 23ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да, я прекрасно понимаю что я не на том форуме ищу, но вдруг тут есть талантливые люди которым такой заказ будет пустяком

Мне нужно, чтоб бот автоматически добывал и складывал ресурсы в нужном мне городе.
Чтоб были интуитивно понятные клавиши, а так же чтоб бот не бегал в 2х2кв.м., а перемещался по локации
Какие ресурсы для добычи мне нужны.
- Руда
- Блоки
- Дерево
- Ткань
Так же, чтоб была кнопка выбора ресурса и его рейтинг, так званый :
Т2, Т3, Т4, Т5

Так же, если бота будут атаковать другие боты - давал отпор, а не умирал
На BAS могу реализовать, если еще актуально
 
Сверху