• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Тест

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дорогие друзья, мои бесстрашные победители и жалкие неудачники, пришло время разделить вас на два лагеря, разложив по полочкам, кто есть кто.

Я допускаю мысль, что читая строки ниже, вам будет больно и очень неприятно, ведь возможно вы узнаете в них себя, не исключаю также и обратное - вы прочтёте сей пост и подумаете, какой у мамы молодец растёт (папин бродяга, мамин симпатяга).

Слышали одну забавную теорию о том, что все люди делятся на две категории: молотки и гвозди. И конечно каждый никчёмный гвоздик сейчас наверняка подумал, что он то уж наверняка бойкий молоточек. Кто спорит, всегда приятно так считать. Но так ли это на самом деле? Давайте пробежимся по пунктам ниже, честно отвечая на все вопросы, ведь зачем лгать самому важному человеку в вашей жизни - себе самому.

Итак победители и неудачники, какие качества есть у первых, которых так не достаёт вторым. Почему одни забирают в этой жизни все, а другие только и делают, что жалуются на нелегкую судьбу, правительство, кризис или инопланетян.

За последние несколько лет я видел и встречал достаточное количество настоящих победителей, от которых за версту веет деньгами и успехом, также я наблюдал и бесчисленное множество неудачников (хорошо, что я сразу вычисляю эту породу людей и прекращаю с ними общение, а то знаете, вредит здоровью и благополучию).

Я даже допускаю, что я осознал волшебную формулу успеха победителей, состоящую из 5 магических ингредиентов. Хотя я бы выделил больше, но разберем самые основные из них:

1) Позитивное мышление.

Победители всегда ожидают только успех, постоянно программируя свой мозг на то чего они хотят. Неудачники же всегда живут в страхе поражения, каждую секунду переживая как бы чего ни случилось. Иными словами победители ищут возможности, неудачники ищут проблемы и отговорки, что видишь в этой жизни ты - только твой выбор, мысль материальна. Есть одна отличная фраза: "Победитель видит решение в каждой проблеме. Неудачник видит проблему в каждом решении."
Следи за тем, о чем ты думаешь и что говоришь, если хочешь стать победителем. И выкинь из своего лексикона эти тупые фразы, вызывающие зубную боль типа "я не могу" или "у меня не получится", не можешь, иди ляг в гроб и умри.

2) Действие.

От мысли до реализации у победителей часто проходит менее пары секунд времени, я прекрасно помню, как мог проснуться посреди ночи и сидеть до утра с ноутбуком, стараясь как можно быстрее воплотить в жизнь только что пришедшую в голову идею нового проекта. Неудачники же очень любят слово завтра, потому что завтра это не сегодня, но сука, мать вашу, постоянно откладывая что-то на завтра, вы всегда живете как дерьмо сегодня. Накипело! Начни делать, сейчас! Запомните идеи, даже самые распиздатые ничего не стоят, их ценник ровно НИ$УЯ, все решает действие, именно действие отличает ребят из списка Форбс от Васи из соседнего подъезда, который любит чесать друзьям за пивком свои многочисленные идеи.

3) Уважение.

Победители всегда с уважением и восхищением относятся к тем, кто добился успеха и не стесняются учиться у них. В отличие от победителей, неудачники завидуют людям, добившихся больших высот, чем они, и постоянно пытаются принизить достижения успешных и ярких личностней. А еще они очень любят смотреть по сторонам на других людей, сравнивая себя с ними, что на мой взгляд - верх тупости. Ваш главный критерий успеха - это вы сегодня, который лучше вас вчера!

4) Постоянный личностный рост и развитие.

Жизненное кредо победителей – «Я хорош, но могу быть лучше». Постоянное самосовершенствование и открытие новых горизонтов, чтение книг, общение с крутыми людьми, посещение тренингов и семинаров, спорт и активный образ жизни, вот что по-настоящему достойно уважения. Жизненное кредо неудачников – «Я не так плох как большинство людей вокруг». Конечно, сука ты не так плох, потому что 95% людей вокруг законченные неудачники с синдромом прищемленного яичка, живущие от зарплаты до зарплаты, и проебывающие с каждым днем самый бесценный дар человека - жизнь.
Не живи, как большинство, живи, как хочешь ты сам, и тогда большинство будет мечтать жить, как ты!

5) Ответственность

Победителем становишься тогда, когда четко осознаешь собственную ответственность за свою жизнь, за свои мысли и действия. Когда понимаешь, что свою судьбу нельзя отдавать в пользование другим людям, своим ограничивающим установкам или ложным убеждениям. Победители признают тот факт, что все что происходит в их жизни - зависит полностью от них самих и ни от кого больше. Неудачники же очень любят перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей, всегда кто-то еще, но только не они сами виноваты в том, что у них что-то не получилось и они чего-то не смогли. Знакомо это чувство, вспоминаешь как ты сваливал вину за неудачу на кого-то другого, вместо того, чтобы разобраться в себе? Если ответ "ДА", то тогда у меня для тебя плохие новости мой жалкий маленький неудачник, иди поплачься мамочке, что в ТМ. резкие прямые ребята, которые обижают и ругаются матом, а ты человек чуткой духовной организации, но никак не беспомощный парень, которых мы называем "хочу, но не могу".

Дочитали? Поздравляю, делайте выводы и самое главное не пи$дите себе самим!
 

rontoday

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.12.16
Сообщения
8
Онлайн
1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все понравилось, но так хорошо расписано, что заподозрил неладное и проверил текст. Уникальность меньше 10. Негоже.
 

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху