• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Темка в Европе

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 43м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Всем салют, сейчас нахожусь в Болгарии, могу кататься по ЕС безпроблемно. Кто знает какую темку можно придумать? В кармане 2к евро есть
 

Ден Коташвилли

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуальная просьба, если будут какие-то наводки пожалуйста скажите. Сам в Чехии, вопрос такой интересует. Единственное что знаю что тут товарка людей интересует, но рынок не щупал сам хотел спросить тут
 

Saxarique

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.22
Сообщения
30
Онлайн
5д 19ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря где хочешь остаться/развиваться. Всегда актуально будет возить технику по типу яблокофонов на рынок СНГ.
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 43м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Актуальная просьба, если будут какие-то наводки пожалуйста скажите. Сам в Чехии, вопрос такой интересует. Единственное что знаю что тут товарка людей интересует, но рынок не щупал сам хотел спросить тут
+++, я этим летом реплику эпла продал на 3к$ - потом перестало быть актуальным. если что-то кто-то пробовал\пробует, или есть мысли - делитесь
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 43м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Смотря где хочешь остаться/развиваться. Всегда актуально будет возить технику по типу яблокофонов на рынок СНГ.
В Украине дешевле айфоны были чем в Болгарии))
 

Ден Коташвилли

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря где хочешь остаться/развиваться. Всегда актуально будет возить технику по типу яблокофонов на рынок СНГ.
А вот это да, ещё и с учётом войны и инфляции, сейчас тема как никогда актуально, но не сильно под пулями хочу гонять, и объезжать через тридевятых царства в лом
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 43м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
потому что прошитые и привезённые с Польши. Друг в алло работал, шарю)
ахахахахахаах, раньше реплика подсов залетала - щас хуй знает чем заняться. Кроме что гривну скупить у беженцев по ебанячему курсу - и попробовать на карту как-то закинуть. Оттуда в $ и на карту местного банка
 

Ден Коташвилли

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ахахахахахаах, раньше реплика подсов залетала - щас хуй знает чем заняться. Кроме что гривну скупить у беженцев по ебанячему курсу - и попробовать на карту как-то закинуть. Оттуда в $ и на карту местного банка
валютные авантюры, прикольно. Но не шарю
 

idibrodi

Пират
Читатель
Регистрация
18.07.21
Сообщения
74
Онлайн
53д 4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
приветствую, давно в Чехии. Есть различные выходы, начиная от документов и т.д. Если есть интересные мысли пишите, буду рад пообщаться
 

Ден Коташвилли

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
приветствую, давно в Чехии. Есть различные выходы, начиная от документов и т.д. Если есть интересные мысли пишите, буду рад пообщаться
Чехия? Это хорошо, хорошая страна, правда тут цыгане и индусы. По крайне мере в моём городе пестрят и лезут из всех щелей
 

idibrodi

Пират
Читатель
Регистрация
18.07.21
Сообщения
74
Онлайн
53д 4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Чехия? Это хорошо, хорошая страна, правда тут цыгане и индусы. По крайне мере в моём городе пестрят и лезут из всех щелей
индусов минимум особо не чувствовал никогда, цыгане есть, но они такая прослойка, что на фоне всего происходящего их не замечаешь да и в основном они по наркоте двигаются и сами все усталые, конечно есть определенные семьи, которые имеют вес, но повторюсь какие дела тут на самом деле, их особо не замечаешь
 
Сверху