• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Тема с загранками

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Кто, что знает за тему с загран паспортом? (Укр) Есть пожелания по возрасту, пол и т.д
Обязательно паспорт должен быть сделан до войны
Как мне объясняли в двух словах
Допустим, нужен ЗП человека, он его просто отправляет людям и на этом забирает свой %, но естественно пока без загранки
Что делают с паспортом: Вытягивают с него чип, клеят фото другого типа и отправляют хуй пойми куда
Кто-то если слышал за эту тему - расскажите, буду благодарен. Говорят не хуевые деньги дают
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну во первых это сложно. Попробуйте просто вытащить чип с сим-карты, не повредив дорожки)
В биометрике невозможно изменить фото, так как фото в оцифрованном виде печатается на бланке, а затем ламинируется пластиком, по принципу школьники аттестата за 9 класс. Один вариант-вклеить чужой чип в свой загран, но не понимаю смысл в этом, так как любой полицай/пограничник спалит в 2 минуты. Ещё вариант: заказать у дельцов дубль со своим фото и данными жертвы, вклеить чип, в таком случае возможно получится отработать дрона по кредитам. Но это в случае, если при считывании чипа в базе не высвечивается оцифрованные фото. Если высвечивается-нет смысла вообще этим заниматься.
Помню, раньше скупали обычные книжечки. Так в чем была схема: отработать на недвижку / имущество, а затем скидывали в РФ, они по ним ДРГ запускали в Украину.
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну во первых это сложно. Попробуйте просто вытащить чип с сим-карты, не повредив дорожки)
В биометрике невозможно изменить фото, так как фото в оцифрованном виде печатается на бланке, а затем ламинируется пластиком, по принципу школьники аттестата за 9 класс. Один вариант-вклеить чужой чип в свой загран, но не понимаю смысл в этом, так как любой полицай/пограничник спалит в 2 минуты. Ещё вариант: заказать у дельцов дубль со своим фото и данными жертвы, вклеить чип, в таком случае возможно получится отработать дрона по кредитам. Но это в случае, если при считывании чипа в базе не высвечивается оцифрованные фото. Если высвечивается-нет смысла вообще этим заниматься.
Помню, раньше скупали обычные книжечки. Так в чем была схема: отработать на недвижку / имущество, а затем скидывали в РФ, они по ним ДРГ запускали в Украину.
До конца я не понял в чём схема
Объясню на пальцах шаг за шагом, как это объясняли мне
1. Покупают паспорт, вытягивают с него чип чтобы он в аэропорту не бился в базе
2. Фото клеят типа который выезжает (как они это делают - я без понятия) данные остаются все человека который отдал свой паспорт
3. Каким-то образом этот человек пересекает границу Мексика-Сша там его садят в кутузку на неделю, якобы за незаконное пересечение границы, дальше он платит штраф, после его отпускают и он получает политическое убежище
Ересь ли это? Но мне объясняли это так
Для каких целей это делают? Не знаю. Просто называют такие цифры за загранник, интересные так сказать
 

Bard Bones

Юнга
Читатель
Регистрация
10.12.22
Сообщения
25
Онлайн
15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эм. А зачем так сложно?Чтобы не бился чип можно ж купить просто пустой паспорт…? Да и как бы погранцов может слегка смутить что с чипом проблемы.
Выход - паспорт старого образца…)
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Эм. А зачем так сложно?Чтобы не бился чип можно ж купить просто пустой паспорт…? Да и как бы погранцов может слегка смутить что с чипом проблемы.
Выход - паспорт старого образца…)
Если чип не читает, они этого типа просто фоткают и всё
Опять же. Это со слов человека. Я без понятия как и что дальше
 

Bard Bones

Юнга
Читатель
Регистрация
10.12.22
Сообщения
25
Онлайн
15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если чип не читает, они этого типа просто фоткают и всё
Опять же. Это со слов человека. Я без понятия как и что дальше
Не уверен. Могут пальчики проверить в таком случае еще. Или вручную в систему вбить. Рисково короче.
 
Сверху