• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Стоит ли и во что? Telegram

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте, хотел попробовать создать или купить телеграм канал с живой аудиторией и развивать его.
Бюджет 25 тысяч всего, что лучше? Подскажи, опыта в этой теме нет, но есть желание и мотивация. Может есть готовые схемы по телеграму с нуля или о том, как купить готовый и как развивать.

Буду рад любой помощи и советам
 

Lovebulik

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.21
Сообщения
173
Онлайн
16д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ща каждый начнет писать что может продать
 

RobN1

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй так залить с нуля, потом расскажешь
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
323
Онлайн
13д 18ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
здарова,под что канал хочешь? направление? сколько должно быть подписчиков,в общем какие ваши пожелания?
 

Evilzgeniuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
38
Онлайн
1д 16ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имхо дучше с нуля начинай если нет опыта, тогда на себе все подводные камни ощутишь. В сети полно мануалов, а если пойдет то можно и рекламу купить. Потратить всегда успеешь
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
148
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Здравствуйте, хотел попробовать создать или купить телеграм канал с живой аудиторией и развивать его.
Бюджет 25 тысяч всего, что лучше? Подскажи, опыта в этой теме нет, но есть желание и мотивация. Может есть готовые схемы по телеграму с нуля или о том, как купить готовый и как развивать.

Буду рад любой помощи и советам
Определись с тематикой канал, какая аудитория будет. И вообще забей на это дело, в телеге их полно а толку от них 0
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
274
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Здравствуйте, хотел попробовать создать или купить телеграм канал с живой аудиторией и развивать его.
Бюджет 25 тысяч всего, что лучше? Подскажи, опыта в этой теме нет, но есть желание и мотивация. Может есть готовые схемы по телеграму с нуля или о том, как купить готовый и как развивать.

Буду рад любой помощи и советам
Сразу появляется вопрос: зачем ?
И для чего ?
Их просто очень много, а толку от всех 0.
Не вижу смысла никакого вкладывать в телегу тесболее в группы телеги.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
323
Онлайн
13д 18ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
кароче,парни это мозгаеб,он знает где и че покупать,только что ответил в личке что на фанпей зайдет и купит
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
367
Онлайн
23д 14ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Напиши какая тематика канала ?

При покупке будет ли ты менять тематику канала ?

Нужно уметь анализировать каналы для рекламы чтобы не попасться на мусор и реинвестировать средства иначе канал загнётся
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
274
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
кароче,парни это мозгаеб,он знает где и че покупать,только что ответил в личке что на фанпей зайдет и купит
Это же по моему вообще с играми связано , нет?)
 

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
кароче,парни это мозгаеб,он знает где и че покупать,только что ответил в личке что на фанпей зайдет и купит
Малой тут нет вопроса где купить, вопрос что лучше и совет от шарящих, а не от шкилы которая предложила купить у него и скинула ссылку с фанпея
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Местный
Регистрация
29.01.21
Сообщения
268
Онлайн
21д 16ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здравствуйте, хотел попробовать создать или купить телеграм канал с живой аудиторией и развивать его.
Бюджет 25 тысяч всего, что лучше? Подскажи, опыта в этой теме нет, но есть желание и мотивация. Может есть готовые схемы по телеграму с нуля или о том, как купить готовый и как развивать.

Буду рад любой помощи и советам
Купить и развивать готовый канал - интересное занятие)
При правильном нагоне трафика, а способов сейчас действительно океан - выгодное вложение, безусловно если действительно заниматься)
У меня есть человек по группам в телеге, могу дать контакт, отпиши в лс :cool:
 

Janipai

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.21
Сообщения
11
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хлебнул год назад я на этой теме. 500к вложено, два месяца мучений, а выхлоп минимален. Хотел чистый канал, новостник, без накруток. Короче, паблик вк в разы легче поднять, чем с телегой мучиться.
Самый быстрый способ работы в телеге - это нагнать говнотрафика в канал и слить быстренько, да и то, надо учиться, чтобы на поток поставить.
 

Janipai

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.21
Сообщения
11
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Наверно ставки самое оптимальное
Не скажи, их сейчас как грязи. Даже год назад надо были бюджеты больше 25к (как у тс). Я уже молчу про то, что обычный канал зарабатывает с рекламы, которую покупают, исходя из статистики, которую можно и накрутить. А вот со ставками тут полноценный арбитраж, надо знать, где купить траф, грамотно монетизировать, что без хорошего контента сложно, а это время, стоит ли оно того.
 

GR4YS0N

Юнга
Читатель
Регистрация
20.03.21
Сообщения
40
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На мой взгляд мало людей остается на купленых аккаунтах аудитории и актив падает. В основном остаются зеваки, которым интересно, кто теперь владеет аккаунтом.
На мой взгляд, будет лучше создать свой канал и продвигать его. 25к хорошая сумма и на рекламу хватит я думаю
 
Сверху