• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Стоит ли формулировать схему на тему " серого рекрутинга" ?

Дед Талаш

Пират
Изгнан
Регистрация
21.08.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
— Чисто скам формат ей богу, не знаю куда это зарядить так что расскажу все это в стену не оборачиваясь на читателей.

Серфя наш интернет наткнулся на фразу " рекрутинг" в данном случае водителей; как я понял для работы в такси.

Мой утонувший в алкоголе мозг, моментально сформулировал набросок схемы, которую я уверен уже кто- то мутил, но я как молодой еще пират решил ее обмозговать :

. Допустим я решил создать сервис по поиску и подбору как индивидуальных отделочников так и комплексных бригад.

— На это меня толкает ситуация с отсутствием работы в моем городе. Да и регионе в целом. Не то что бы я там крутой специалист сам по себе а вот вообще; владею теорией с минимумом практики( но дельной)

. Стартует этот костыль допустим с вк - как бесплатной площадки с функцией развертывания имитации кабинета "кадрового агентства" с двумя конференциями " Наймусь" и " Заказы" или "Лиды"

— В одной конфе чисто трепальня для ищущих с приёмом " резюме" , во втором обсуждение нюансов с заказчиками. Знаю что в вк дохуя пабликов с разовой подработкой; но их нужно блять искать по правильно составленному запросу. Мой сервис - минимизирует кол-во движений.
_Трафик предположим я нагоню выкруживая в городских пабликах и пабликах по профилю, за нос ищущих лиды можно привести.Это как бы мне понятно. Первые заявки я буду генерировать с внешних бордов для интереса тусоваться у меня.
Но первая идея есть — связаться с владельцами реб.центров \ работные дома; согласен, плата там маленькая, но если договориться о приемлемом "турпотоке" можно выкружить приемлемый процент.

.А как дальше прогрессировать я пока не придумал, призываю всемогущую Калипсо и души пиратов погоревших на кадровке...

Буду рад любому кусочку пазла, даже не подходящему к общей картинке.

* Собрать оффлайн лиды я только что надоумился размещением объявлений на подъездах...
 

Sandro634

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.08.22
Сообщения
5
Онлайн
18ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наихуёвейшая идея связываться с бедолагами из реб. центров. Я им бы даже бетон месить не доверил, а ты в отделочники хочешь... Не хотят они работать. Абсолютно не хотят. Причина? Они рабы, вот прям без преувеличения. Грузчиками их взять или канавы с ямами копать – да. На большее они не годятся.
 
Сверху