• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сработает ли такая схема?

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты, сидел я значит сейчас и смотрел ютюб, попался ролик где человек выявляет просроченный товар. Так вот в один из случаев он вызвал полицию, пока она ехала, а потом ещё один наряд/участковый ехал, с ним связался хозяин магазина и предлагал как либо уладить данный вопрос.
И у меня в голове появилась мысль, можно ли найдя просрочку, поиметь деньги с владельца магазина угрожая заявлением, просить небольшие деньги в районе 20-30к.
Интересно, сработает такое или нет в реальности?
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую пираты, сидел я значит сейчас и смотрел ютюб, попался ролик где человек выявляет просроченный товар. Так вот в один из случаев он вызвал полицию, пока она ехала, а потом ещё один наряд/участковый ехал, с ним связался хозяин магазина и предлагал как либо уладить данный вопрос.
И у меня в голове появилась мысль, можно ли найдя просрочку, поиметь деньги с владельца магазина угрожая заявлением, просить небольшие деньги в районе 20-30к.
Интересно, сработает такое или нет в реальности?
Участковый приедет и как раз ты вместо хозяина магазина, поедешь на бутыль за вымогательство
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Участковый приедет и как раз ты вместо хозяина магазина, поедешь на бутыль за вымогательство
Ну а если владелец сам выйдет на связь и предложит "договорится", то какое тут вымогательство?
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С продуктами как по мне не часто будет прокатывать)
Лучше искать малолеток на вид которые 18+ а по факту меньше. И ловить продавцов на продаже сигарет и алко без паспорта. Куда будет больше профита ибо ответственность куда больше чем за продукты
 

Kostyan22

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.23
Сообщения
44
Онлайн
13д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты, сидел я значит сейчас и смотрел ютюб, попался ролик где человек выявляет просроченный товар. Так вот в один из случаев он вызвал полицию, пока она ехала, а потом ещё один наряд/участковый ехал, с ним связался хозяин магазина и предлагал как либо уладить данный вопрос.
И у меня в голове появилась мысль, можно ли найдя просрочку, поиметь деньги с владельца магазина угрожая заявлением, просить небольшие деньги в районе 20-30к.
Интересно, сработает такое или нет в реальности?
Дурак учится на своих ошибках, умный — на чужих, а мудрый использует опыт и тех, и других себе на пользу.
Были уже чудо блогеры, которые этим занимались.
Начинали нормально с заявлениями и полицией(милицией), а потом поняли, что на этом можно стричь лавэ. И понеслось. Где не хотели решать, вызывали силовиков. Где хотели, там брали.
А в конце концов, присели на бутылку.
Кто-то уже с неё слез, а кто-то на ней ещё сидит.
Записывайся в очередь.
 
  • Like
Реакции: 0tt0

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дурак учится на своих ошибках, умный — на чужих, а мудрый использует опыт и тех, и других себе на пользу.
Были уже чудо блогеры, которые этим занимались.
Начинали нормально с заявлениями и полицией(милицией), а потом поняли, что на этом можно стричь лавэ. И понеслось. Где не хотели решать, вызывали силовиков. Где хотели, там брали.
А в конце концов, присели на бутылку.
Кто-то уже с неё слез, а кто-то на ней ещё сидит.
Записывайся в очередь.
Есть их имена? Интересно узнать их истории и чем всё кончилось. По поводу записи в очередь вряд ли, я просто вкинул пищу для размышления.
 

Kostyan22

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.23
Сообщения
44
Онлайн
13д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть их имена? Интересно узнать их истории и чем всё кончилось. По поводу записи в очередь вряд ли, я просто вкинул пищу для размышления.
Закончилось бутылкой и долгой в годах. ;)
Гугл тебе в помощь. Блогеры, лже общественники.
 

Жинжир

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.05.23
Сообщения
17
Онлайн
3ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты, сидел я значит сейчас и смотрел ютюб, попался ролик где человек выявляет просроченный товар. Так вот в один из случаев он вызвал полицию, пока она ехала, а потом ещё один наряд/участковый ехал, с ним связался хозяин магазина и предлагал как либо уладить данный вопрос.
И у меня в голове появилась мысль, можно ли найдя просрочку, поиметь деньги с владельца магазина угрожая заявлением, просить небольшие деньги в районе 20-30к.
Интересно, сработает такое или нет в реальности?
Думаю да,но нужно по минимум изучить юридические вопросы, чтоб умничать при разговоре и люди понимали,что ты реально подкован
 

JopaSiskiNos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.07.23
Сообщения
11
Онлайн
5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не думаю что это сработает
 

blyablya

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.24
Сообщения
21
Онлайн
18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
даже если пару раз прокатит, то потом уедешь на пару лет, и эти бабки никак не окупят время на швабре. это как вытянуть айфон и уехать, просадив бабки за день
 
Сверху