• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Спойман очередной тухлодыр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех порядочных людей! К сожалению, путём тыка нарвался на очередную профурсетку, купил мануал и вуаля...кидок, на самом деле я оплатил половину и вторую собирался после профита, деньги не большие для меня соответственно не переживаю, изначально был почти уверен, что так и получится, но как иначе выявлять крыс...только так! Тема с его схемой заработка была создана в теме продаж, Jack Sparrow же всё быстро определил и тему не пропустил.

Ещё до того, как Воробьём был вынесен вердикт, я отписался автору схемы в переписку и хотел разузнать некоторые нюансы с его темой, он же сразу начал говорить, что скорее всего его тему не пропустит Воробей, так-как имеет личную неприязнь к нему, тем самым будет препятствовать вообще к каким либо заработкам на бухте.



Есть ещё много его писанины, но этого хватит.

В общем договорились как договорились, после полудня сношений с компом схему я реализовал, полностью закончил и ожидал оговоренного профита...которого не оказалось ), он постоянно на связи и полностью игнорирует мои сообщения, писал ему в вк, здесь не раз, кучу сообщений...тишина!

Сразу хочу озвучить, 700 рублей с моей стороны были всего навсего закидоном для выявления барыги, поэтому никакой печали нет ).

Также пытается и сейчас в переписках втюхать эту дичь другим форумчанам, будьте бдительны!

Страница гребня https://piratebuhta.cc/members/snaffik.9010/
 
C

Chikchikbam

Guest
какой смысл был это все делать, если с самого начала знал, что он пытается продать дичь? лучше бы мопсу задонатил эти 700р, глупо как то .
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
какой смысл был это все делать, если с самого начала знал, что он пытается продать дичь? лучше бы мопсу задонатил эти 700р, глупо как то .
А донатить человеку, который итак в шоколаде уже, не глупо?
 

Jack Sparrow

Cтраж порядка
Модератор
Регистрация
29.09.16
Сообщения
202
Онлайн
100д 12ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот что барыга пытался продать:


КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 1 500 РУБ. В ДЕНЬ НА СОЗДАНИИ ТОРРЕНТ ФАЙЛОВ

Приветствую. Сейчас я расскажу вам про
идею заработка на одном торрент трекере, который платит деньги за скачивание и раздачи.
Инструкция проста, как валенки деда Васи.
Ничего сложного нет. Справится любой школьник.
Есть такой трекер, который платит за размещение и скачивание торрент раздач.

ПАССИВНЫЙ ДОХОД НА ТОРРЕНТАХ.pdf
 

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
Вообще то стоило бы забанить и самого mrRamonov, т.к в правилах четко прописано, что все сделки строго через Гаранта.
Сделаем ему скачуху в данном случае.

Напоминаю ! Покупать, что либо можно только у людей которые прошли проверку.
Все сделки проводятся строго через гаранта ПБ.

Кидала забанен. Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху