• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Спам в телеграм

marchetti

Юнга
Читатель
Регистрация
19.05.22
Сообщения
42
Онлайн
4д 1ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может кто занимается ручными спам рассылками в тг, подскажите как у вас с этим сейчас? Неделю уже акки банятся, после 8-10 сообщения. Хотелось бы найти решение этой проблемы
 

herokugtr

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
60
Онлайн
2д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наверное от качества аккаунтов зависит
 

marchetti

Юнга
Читатель
Регистрация
19.05.22
Сообщения
42
Онлайн
4д 1ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Премку покупай, горя знать не будешь
Так дело в том, что уже и премка не помогает. Тестил спамить и на новом устройстве + ай пи. Неужели так жестко закрутили гайки в плане рассылок
 

Tuzik188

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
26
Онлайн
3д 8ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потому что надо 1 прогретые акки использовать 2 отлежка минимум две недели 3 проверять текст рассылки на спам
Я рассылаю не вручную , через софт , но очень долго живут акки
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
897
Онлайн
39д 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
1. Хорошие, гретые акки.
2. Качественные прокси.
 

marchetti

Юнга
Читатель
Регистрация
19.05.22
Сообщения
42
Онлайн
4д 1ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
типо тебе полностью аккаунт блокирует? Или просто писать не можешь?
Если полностью блокирует, то покупай аккаунты в другом месте
Полностью блокируют акк мне. Я на физ симки если что их регаю, пробавал несколько разных операторов. В любом случае всем спасибо за советы, буду пробовать ещё
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
236
Онлайн
19д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Аккаунты необходимо прогревать. Чем больше, тем лучше.
2. Должны быть качественные прокси. Если ты берешь дешевые прокси. особенно те, которые выдаются не в одни руки, большой шанс того, что он уже в спамблоке ТГ
3. Текст. Нужно понимать, что алгоритмы телеграмма работают таким образом, что любая не человеческая активность уже вешает на твой аккаунт теневой варн. Например, если у тебя новорег аккаунт, текст в 2 листа А4 и содержит ссылки, который ты отправляешь 20 людям, не своим контактам - это уже вызывает подозрения у спам фильтра. Потому что обычный пользователь так никогда в жизни делать не будет. По этому чтобы аккаунты жили долго, помимо прокси, отлежки так далее, с них еще работать нужно максимально приближенно к обычному поведению, обычного пользователя.
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
148
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Аккаунты необходимо прогревать. Чем больше, тем лучше.
2. Должны быть качественные прокси. Если ты берешь дешевые прокси. особенно те, которые выдаются не в одни руки, большой шанс того, что он уже в спамблоке ТГ
3. Текст. Нужно понимать, что алгоритмы телеграмма работают таким образом, что любая не человеческая активность уже вешает на твой аккаунт теневой варн. Например, если у тебя новорег аккаунт, текст в 2 листа А4 и содержит ссылки, который ты отправляешь 20 людям, не своим контактам - это уже вызывает подозрения у спам фильтра. Потому что обычный пользователь так никогда в жизни делать не будет. По этому чтобы аккаунты жили долго, помимо прокси, отлежки так далее, с них еще работать нужно максимально приближенно к обычному поведению, обычного пользователя.
По пункту 3 добавлю.
Если рассылаешь через софт, то сделай подписки на несколько чатов и каналов и автопостинг в эти чаты, через рандомизатор текста.
Тем самы акки прогреешь. Только постить нужно что то без обидное.

Ну и про прокси тебе правильно сказали, они должны быть качественные, тут экономить нельзя.
Еще момент, ГЕО прокси = ГЕО акков.
 

Pirat888

Юнга
Читатель
Регистрация
23.12.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 19ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аналогичная херня, спамлю с 3 акков вручную от силы 10 постов в сутки с каждого, через отложенный пост каждый пост уникальный заготовленный текст, и все равно эта залупа даёт холд вот последний раз на месяц выдала хуятина
 

Pirat888

Юнга
Читатель
Регистрация
23.12.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 19ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я ваще не шарю как типы через софт с ботами работают с такими жёсткими раскладами, тут вручную по мелочи ставишь и то холды ловишь а там вобще
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
236
Онлайн
19д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я ваще не шарю как типы через софт с ботами работают с такими жёсткими раскладами, тут вручную по мелочи ставишь и то холды ловишь а там вобще
Разница рассылки между софтами и руками нет. Нормальный софт лишь автоматизирует твои задачи. Он сам эмулирует клиенты или веб-версию, сам настраивает прокси (например MTProto проксирование, которое является разработкой самого телеграма и у него есть доверие к этим прокси), рандомизирует текст и так далее. Нельзя вручную вбить в один клиент 10 аккаунт, зайти с одного прокси, отправлять один и тот же текст, который уже в спам фильтрах и думать, что ты сделал максимум.
 

MONTANA_USDT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.24
Сообщения
13
Онлайн
1д 5ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть кто спамит по Укр чатам?
 

Pirat888

Юнга
Читатель
Регистрация
23.12.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 19ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Разница рассылки между софтами и руками нет. Нормальный софт лишь автоматизирует твои задачи. Он сам эмулирует клиенты или веб-версию, сам настраивает прокси (например MTProto проксирование, которое является разработкой самого телеграма и у него есть доверие к этим прокси), рандомизирует текст и так далее. Нельзя вручную вбить в один клиент 10 аккаунт, зайти с одного прокси, отправлять один и тот же текст, который уже в спам фильтрах и думать, что ты сделал максимум.
Уникальный текст я писал кажое сообщение разный текст, какой один и тот же
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
236
Онлайн
19д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уникальный текст я писал кажое сообщение разный текст, какой один и тот же
А прокси? А клиент? Если у тебя 10 аккаунтов в одном клиенте находятся и под одним прокси, большой риск того, что когда один аккаунт в мут кинут, отлетят и все те, кто были под этим прокси, если не сразу, то после отправки схожего сообщения.
 

Pirat888

Юнга
Читатель
Регистрация
23.12.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 19ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А прокси? А клиент? Если у тебя 10 аккаунтов в одном клиенте находятся и под одним прокси, большой риск того, что когда один аккаунт в мут кинут, отлетят и все те, кто были под этим прокси, если не сразу, то после отправки схожего сообщения.
С ЧЕГО ты взял что у меня 10 аккаунтов, прочитай что я там написал ты от себя что то придумал. Ради тебя я напишу ещё раз.Я спамил вручную с 3 разных аккаунтов с каждого не больше 10 СООБЩЕНИЙ(НЕ 10 АККАУНТОВ А 10 СООБЩЕНИЙ) в день с отложкой в 30 мин и каждое сообщение было через 1н был уникальный текст, какие прокси я 30 сообщений суммарно в день отправляю какие клиенты может мне щяс телеграм прайм купить илм телераптор с подпиской 300$ в мес чтобы просто 30 сообщений разсылать при том это не в личку а просто в чаты без ссылок или щяс арендовать прокси и за аренду платить каждый месяц.
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
236
Онлайн
19д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С ЧЕГО ты взял что у меня 10 аккаунтов, прочитай что я там написал ты от себя что то придумал. Ради тебя я напишу ещё раз.Я спамил вручную с 3 разных аккаунтов с каждого не больше 10 СООБЩЕНИЙ(НЕ 10 АККАУНТОВ А 10 СООБЩЕНИЙ) в день с отложкой в 30 мин и каждое сообщение было через 1н был уникальный текст, какие прокси я 30 сообщений суммарно в день отправляю какие клиенты может мне щяс телеграм прайм купить илм телераптор с подпиской 300$ в мес чтобы просто 30 сообщений разсылать при том это не в личку а просто в чаты без ссылок или щяс арендовать прокси и за аренду платить каждый месяц.
Есть такое понятие, как следы твоего клиента, устройства и так далее. Марка твоего телефона, ID твоего телефона, ID твоего роутера, IP твоего провайдера, симкарта и много чего прочего, не говоря уже про поведения пользователя при самой рассылке и использовании телеграма в целом. Если у тебя все аккаунты авторизированы под одними и теме же следами, то неважно сколько сообщений ты отправляешь. Ты можешь отправить одно сообщение, но если оно уже попадет в фильтр телеграмма (например за жалобу в общем чате), то потенциально все твои аккаунты уже будут в зоне риска и могут отлететь даже если ты на них еще не разу не заходил для работы.

Программы для спама (хорошие программы) рандомизирует эти все следы таким образом, чтобы телеграмму было труднее это все отследить, плюс ко всему добавляют трастовости используя, например, MTProto проксирование.
 

Pirat888

Юнга
Читатель
Регистрация
23.12.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 19ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть такое понятие, как следы твоего клиента, устройства и так далее. Марка твоего телефона, ID твоего телефона, ID твоего роутера, IP твоего провайдера, симкарта и много чего прочего, не говоря уже про поведения пользователя при самой рассылке и использовании телеграма в целом. Если у тебя все аккаунты авторизированы под одними и теме же следами, то неважно сколько сообщений ты отправляешь. Ты можешь отправить одно сообщение, но если оно уже попадет в фильтр телеграмма (например за жалобу в общем чате), то потенциально все твои аккаунты уже будут в зоне риска и могут отлететь даже если ты на них еще не разу не заходил для работы.

Программы для спама (хорошие программы) рандомизирует эти все следы таким образом, чтобы телеграмму было труднее это все отследить, плюс ко всему добавляют трастовости используя, например, MTProto проксирование.
TELEGRAM PRIME подойдёт под это?
 

Pirat888

Юнга
Читатель
Регистрация
23.12.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 19ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

MONTANA_USDT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.24
Сообщения
13
Онлайн
1д 5ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ищем спамеров по ру, нужно много спама по чатам. Оплата достойная.
 
Сверху