• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Спам в телеграм!

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, есть один чат, который хочу заспамить рекламой. Но там более менее быстро работают админы.
Вопрос: Через какую программу, бота или сайт можно заспамить этот чат? Или проще нарегать самому акки в телеграмм и вручную спамить? Если спамить а ручную, не забанят ли как то мою основу?
 

blackvov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.07.22
Сообщения
9
Онлайн
2д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бессмысленная задумка, если у админа голова на плечах и он установил бота антиспам то можешь даже не пробовать. Чем тебя этот чат насолил?
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бессмысленная задумка, если у админа голова на плечах и он установил бота антиспам то можешь даже не пробовать. Чем тебя этот чат насолил?
Никто не солил, там просто контингент который нужен мне. И там нет антиспама, 2к подпиЩников там, рабочий чат так сказать
 

blackvov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.07.22
Сообщения
9
Онлайн
2д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не правильно прочитал. Ты за парсер спрашиваешь? Норм парсеры есть только платные, можешь попробовать ромпеграм. Там 48 часов пробного периода, думаю тебе этого хватит
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парсер + спамер = дорого
Хотелось бы заспамить именно чат)
 

blackvov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.07.22
Сообщения
9
Онлайн
2д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе написал что у них 48 часов бесплатного периода, тебе этого мало?)
 

hznt0001

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
42
Онлайн
3д 15ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В ручную не вариант, после нескольких минут спама акки телеги просто автоматом поудаляются
Основа не должна, по крайней мере у меня не удалялась
 

Ruroin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.03.23
Сообщения
3
Онлайн
2ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
пользовался тоже парсером. Покупал аки индонезии и в итоге практически каждый улетал в бан после 10 минут работы
 

alex.polk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.07.23
Сообщения
8
Онлайн
3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

bhxcxdn

Боцман
Изгнан
Регистрация
12.06.22
Сообщения
379
Онлайн
40д 5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пользовался тоже парсером. Покупал аки индонезии и в итоге практически каждый улетал в бан после 10 минут работы
если хорошо поискать можно найти бесплатный , достаточно хороший софт для твоих нужд , отпиши в лс форума
 
Сверху