• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Создаём пассивный доход 10$ в день 2020 с нуля (это только начало)

Oleg22956

Пират
Читатель
Регистрация
09.01.20
Сообщения
71
Онлайн
4д 12ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предисловие:
Привет пираты!Каждый хочет себе стабильный , а самое главное, пассивный доход.Но никто ничего для этого не делает.Ошибка людей в том что они хотят всё и сразу, но так не бывает.Нужно привыкнуть к тому, что всё достаётся трудом.Поэтому и наш доход тоже будет построен трудом!
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ
От слов к действию:
Так как наш доход будет построен полностью с нуля нам нужен капитал:
Где лучше всего заработать пару сотен для старта, если в фрилансе сейчас не протолкнуться новичку?
Правильно - Буксы.
Сразу скажу что и сам начинал с буксов и заработать наш стартовый капитал на них вполне реально.
Лучшие буксы которые я для себя выделил - это
1)SeoFast
2)SeoSprint
3)SocPublic
Самый простой и действенный способ заработать и вывести первый деньги - это выполнение заданий, создаём пару левых аккаунтов в ВК, Instagram, Telegram и YouTube. И выполняем простые задания по типу: подписаться на канал тут, поставить лайк там и т.д.
Платят за такие задания не много, но лично я выполняя по 30 заданий в день на каждом буксе получал где то рублей 100-200 рублей.
Так же могу подкинуть пару расширений для браузера которые платят за то что вы просто гуляете на просторах интернета.
1)
TeaserFast
2)AddonMoney
3)Xteaser
Так как у нас цель создать пассивный доход нужно подумать куда вложить деньги.Отличное вложение-это покупка акций и облигаций разных компаний, но у тех у кого нет возможности, могут инвестировать в биржу криптовалюты.
Пример:Exchange
Кому интересно могут посмотреть вкладку "Инвестиции" в доли депозитов D15. Там дают на данный момент 13% годовых. Начисления каждый день в $ падает на ваш счёт.
Это довольно не плохой процент учитывая то, что пассивный доход в виде 10$ в день можно создать приблизительно за год.
 
Последнее редактирование модератором:

mikhailovandrey7

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.18
Сообщения
36
Онлайн
2д 14ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Краткое резюме: Что-бы получать 10$ в день (при доходности 13% годовых) инвестиции должны составлять 27692$. Окупаемость инвестиций 7,69 лет (без учета инфляции), если прибыль не выводить и использовать сложный процент, в таком случае инвестиции окупятся немного быстрее.
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вся тема в реф ссылках, так кто там что заработает? лол
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,837
Онлайн
288д 9ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вся тема в реф ссылках, так кто там что заработает? лол
Редактировал)
Мне тоже странно почему она прошла в акулу с реф. ссылками!
Если как вознаграждение за статью, то и пиастров достаточно получил за это ТС

Благодарим за бдительность, если увидите подобное, ставьте страйк.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это довольно не плохой процент учитывая то, что пассивный доход в виде 10$ в день можно создать приблизительно за год.
Математик сверху посчитал - 2 081 948,25 р это нужно вложить для 10$ в день, и по твоим словам это за год, вот у тебя с математикой явно проблемы.
 

Vakand

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
30
Онлайн
3д 8ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это же сколько на буксах надо сидеть что бы заработать 2 ляма.
 

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Высрал какую-то дичь ради пиастр. Сука, 30к$!!! Я бы их точно в такие сайты не вкладывал.
 

Yungdrugs

Юнга
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
23
Онлайн
20ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
парень на буксах империю строит, а вы ...
 

denis251111

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.02.21
Сообщения
36
Онлайн
1д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Реф ссылки покидал и петрушку трусиш! Считать научись
 

Maxonmix

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.19
Сообщения
6
Онлайн
12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Oleg22956, если взять даже 200 рублей в день, умножить их на 365 дней в году, это аж 73000 за год из которых ты получишь прибыль в 13% это = 9490 р дохода по процентам за год.9490:365=26 р в день. Даже при такой примитивной математике никак не получается 800 р. (10$) Где логика?
 

Rohan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 16ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Лютая дичь. 2 ляма на буксах? Бред
 

pokamnevoblaka

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
21
Онлайн
16ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за инфу, попробую юзануть.
Насчет крипты скажу так. Инвестировать в нее конечно дело интересное, но там как подзаработать можно, так и прогореть жестко. Как собственно со мной и случилось года 3 назад. Но там чисто моя глупость была. Получалось не плохо торговать, он потом свёлся на одну стрёмную валюту и профукал всё. Жадно фраера сгубила.Так что инвестируя куда-то нужно здраво мыслить и не вестись на непонятные аферы)))
 
Сверху