• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Совет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
87
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Приветствую Пираты! появилась возможность вложится в крипту . Посоветуйте какую крипту купить помимо биткоина
 
Последнее редактирование:

Моло4ник

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
87
Онлайн
14д 14ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Почитай за DENT, вроде бы скоро немного наберет, он очень дешевый, думаю x5 точно будет
 
  • Like
Реакции: Ev1L

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
85
Онлайн
9д 13ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А сам биток еще есть смысл влаживаться вообще?
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
168
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Если планируешь в долгосрок, и норм сумма. Бери эфир . Наименьшие риски. Имхо
 
  • Like
Реакции: Ev1L

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
87
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
а что вы думайте по поводу dogecoin какие перспективы у этой монеты?
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
168
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
а что вы думайте по поводу dogecoin какие перспективы у этой монеты?
Не стоит. Монета ничем не подкреплена , создавалась на хайпе, по приколу. То , что она сейчас как-то растет , это из-за Маска. Можно рискнуть на короткой дистанции. Маск возможно опять что-то ляпнет . Но это на удачу. НА долгосрок я бы не заходил. ИМХО)

Я вложился, все ровно. В 22 соберём сливки.
Сливки уже собирали , когда она с 6 центов вскочила до 70. Вряд-ли такое будет еще

Блин.Админы , сорян что два сообщения подряд написал. Обьедените плиз
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
123
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сливки уже собирали , когда она с 6 центов вскочила до 70. Вряд-ли такое будет еще
Старик, да биток тоже по приколу создан. Изучи рынок, кто как спикулирует на этом, как пампят, как играют на шорте, где идёт заработок, а потом уже рассказывай свое мнение, ты сейчас выставляешь себя не в лучшем свете в силу твоей малообразованости и ещё ТСа вводишь в заблуждение.

Сливки уже собирали , когда она с 6 центов вскочила до 70. Вряд-ли такое будет еще

Блин.Админы , сорян что два сообщения подряд написал. Обьедените плиз
Дополню, Маск хочет ввести доги в оплату, будет ракета запущена за счёт ДОГИ СУГУБО и ещё миллион всего. Биток тоже на 3к летал в долгосрок, а сейчас 50к+-
 

hekan006

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.12.20
Сообщения
2
Онлайн
8ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня "prizm" есть. Тоже норм будет.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,349
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Carmapolice

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.05.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Немного пропустил альтов к примеру shiba хорошо залетела, сейчас присмотрись к KISHU и две дешевые монеты HOKK и SANSU +shiba еще может дать. Это если скоряк иксы интересуют.
 
  • Like
Реакции: Ev1L

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
168
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Объясни если не сложно свою позицию аргументированно.
ДА все просто. Монета которая по популярности идет сразу за БТК. Я бы вообще взял бтк , но биток слишком дорогой. Плюс к концу года обещают выпустить эфириум версию 2.0. Что позволит по словам разработчиков снизить комиссию за переводы , что само по себе должно поднять спрос на монету . отталкиваюсь от этого.


Старик, да биток тоже по приколу создан. Изучи рынок, кто как спикулирует на этом, как пампят, как играют на шорте, где идёт заработок, а потом уже рассказывай свое мнение, ты сейчас выставляешь себя не в лучшем свете в силу твоей малообразованости и ещё ТСа вводишь в заблуждение.


Дополню, Маск хочет ввести доги в оплату, будет ракета запущена за счёт ДОГИ СУГУБО и ещё миллион всего. Биток тоже на 3к летал в долгосрок, а сейчас 50к+-
В трейдинге я не разбираюсь . Криптовалюту рассматриваю как вложения в долгосрок. ТС как раз собрался вложиться в крипту , а не торгавать на сколько я понял. Что-то читаю , из прочитаннного складывается какое-то мнение , собственно это мнение я тут и высказал.
Сам я брал догикоин по 6 центов , продал по 65. И считааю что сейчас его покупать не разумно, почему я написал . По поводу того что он зависит от Маска я тоже писал .
ТС спросил совета , я написал свое мнение. Пусть для кого-то и малообразованное ) Все приходит с опытом!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ev1L

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,349
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ДА все просто. Монета которая по популярности идет сразу за БТК. Я бы вообще взял бтк , но биток слишком дорогой. Плюс к концу года обещают выпустить эфириум версию 2.0. Что позволит по словам разработчиков снизить комиссию за переводы , что само по себе должно поднять спрос на монету . отталкиваюсь от этого.
Разумно. Но на сколько я наблюдаю у него такая же волатильность как у BTC, но в долгосроке более стабильный, но только из-за своей юности.
 
  • Like
Реакции: Ev1L

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
87
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
как вы думайте эфир подымится к 2022?
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
жду падения .год два...сейчас скачки незначительные торги возможны только для китов .
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,349
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через месяц он будет 7к
Причина?
Старайся аргументировать и давать развернутое конструктивное мнение, а то это не больше чем трансляция чужих фантазий.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
553
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Причина?
Старайся аргументировать и давать развернутое конструктивное мнение, а то это не больше чем трансляция чужих фантазий.
Вот, прочитай внимательно о эфире. А то, что через месяц он будет 7-8к, это инсайд информация
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,349
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот, прочитай внимательно о эфире. А то, что через месяц он будет 7-8к, это инсайд информация
К большому счастью РБК для меня не являются авторитетами т.к. в былые времена я принимал участие в покупке статей у них и не только.
А еще советую почитать, значение слова "инсайд".
 

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
87
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Вот, прочитай внимательно о эфире. А то, что через месяц он будет 7-8к, это инсайд информация
надеюсь до конца года поднимется купил 2 эфира
 

Алекс 22999944

Пират
Читатель
Регистрация
24.06.18
Сообщения
79
Онлайн
5д 21ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Эфир сейчас на хайпе. Надеюсь тут никто не говорил за догикоин. Потому что это такая шляпа что жесть
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
553
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
К большому счастью РБК для меня не являются авторитетами т.к. в былые времена я принимал участие в покупке статей у них и не только.
А еще советую почитать, значение слова "инсайд".
Я ровно через месяц сюда зайду и припомню свои слова.
 
  • Like
Реакции: Ev1L

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
264
Онлайн
81д 12ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Соглашусь со многими , кто писал выше- если долгосрок- то только eth
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,349
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я ровно через месяц сюда зайду и припомню свои слова.
А я не ставлю твои слова под сомнение, я прошу их аргументированно подкрепить своими знаниями и рамышлениями, а не желторотым ресурсом, который можно купить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху