• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Соберу тиму из умных людей

Rekt

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
12
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хеллоу май френдс, я тут решил, что пора заливать фундамент стабильного и законного заработка. По моему мнению лучшее в данном случае - торговля.
Лучше всего торговать в той сфере, в который ты знаешь все от и до. Также любовь к продаваемому товару тоже должна присутствовать. Хостинг, я выбираю тебя.
Есть мысли, как РЕселить вдсины под видом собственного ДЦ, но это уже другая история.
Мне нужны ребята, ребята которые знают, что такое VPS, как работает веб-хостинг, людей со знаниями в php расцелую.
Что взамен? Сервера, место в компании и заработок, который будет напрямую зависить от тебя.
Уточняем, я обладатель метода добычи серверов, чел, который купит начальный домен для проекта (или уже купил) и т.д.
Вы: поцы, которые хотят немного кэша по легиту, а также евреить пару серверов под свои нужды.

Кто нужен:
1. Люди со знаниями в администрировании серверов (и линуксных ОС, можно в паре с гуглом) и которые смогут научиться пользоваться небольшой панелькой (уточню какой когда начнем работать)
2. Аля комьюнити менеджер, аля составляет годные тексты и устраивает акции и скидки, согласовываясь с нами (остальным руководством)
3. Моя правая рука, чел, с которым я буду доставать сервера.
4. Пиарщики, которые будут получать доход только от инвайтов (никакой халявы короч)
 

Maccormic

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно попробовать, подхожу по 1,2,4 категорию
 

ccvata

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть мысли, как РЕселить вдсины под видом собственного ДЦ, но это уже другая история.
Мне нужны ребята, ребята которые знают, что такое VPS, как работает веб-хостинг, людей со знаниями в php расцелую.
Что ты несешь, дурак совсем что ли?
я обладатель метода добычи серверов
Потом все эти сервера блочат в один момент и все клиенты отлетают, и бекапы не скачаешь.

Вот лучше не трогай то что ты не знаешь, занимайтесь брутами стима лучше, на школьные обеды хватит.
 

Rekt

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
12
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот лучше не трогай то что ты не знаешь, занимайтесь брутами стима лучше, на школьные обеды хватит.
хоть слово про бруты сказал?
че у тебя сразу пердак то загорелся?
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хотите сраться - сритесь в лс. Шоу разводить на публику не нужно.
 

wwwa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давно хотел поработать в тиме, но не было повода. Подойду под все категории, кроме первой, но при необходимости быстро освою азы.
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Владею html, css, php, mysql на уровне рядового кодера. Без особых генеальностей решаю поставленные задачи. Если чего-то не знаю как сделать нахожу готовое и могу переточить под конкретную задачу. Быстро обучаюсь новому.
 

Twinkey

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Думаю по 2 пункту подхожу
 
Сверху